«Международная Академия тенниса» в Химках - престижная спортивная школа

В современном мире огромное количество различных видов спорта. Бесспорно, наиболее популярны среди них футбол и хоккей. Но не стоит забывать и про любимое увлечение первого президента РФ - теннис.

Отечественный теннис сегодня

Академия тенниса в Химках

Ещё каких-то 15 лет назад у этого вида спорта в России не было много фанатов и поклонников. Однако времена меняются. Современный российский теннис стал набирать популярность благодаря таким спортивным клубам, как «Академия тенниса» в Химках. И действительно, сегодня на международном уровне наши теннисисты занимают одни из первых мест, об этом свидетельствует мировой рейтинг теннисистов. Ежегодно в России проводится Кубок Кремля, что тоже свидетельствует о том, что теннис для России перестал быть игрой с непонятными и неизвестными правилами. «Академия тенниса» в Химках принимала в гости таких известных теннисистов и теннисисток, как Вера Душевина, Елена Дементьева, Евгений Кафельников и др. Эти спортсмены достигли высоких показателей и огромных спортивных достижений на мировой арене.

«Международная Академия тенниса» в Химках

Школа тенниса, основанная в 2011 году, была названа Академией Александра Островского. Сегодня она представляет собой спортивную базу, которая соответствует всем современным требованиям. Огромный спектр услуг, который предлагает руководство школы, позволило ей стать одной из самых популярных на просторах нашей страны. Кроме плановых занятий и теннисных секций, «Академия тенниса» в Химках позволяет арендовать корт и специальное оборудование для игры в теннис.

Большой тренерский состав академии позволяет классово разделить клиентскую базу на опытных и начинающих любителей тенниса.

Техническое оснащение академии

Школа тенниса имени Александра Островского располагается на территории парка Толстого и занимает почти 1 Га земли.

Международная академия тенниса в Химках

«Академия тенниса» в Химках включает в себя 5 «хард»-кортов и 3 корта типа «грунт», полностью крытых. Также оборудованы раздевалки, которые разделены по принципу женских и мужских, детских и взрослых, кроме этого, имеется VIP-раздевалка для особо важных гостей и клиентов. На внешней территории расположены три открытых грунтовых корта.

Гости и клиенты всегда могут посетить массажный кабинет, фитнес-тренировку, бар, а также магазин, в ассортимент которого входит специализированная теннисная одежда и инвентарь.

Академия тенниса в Химках регулярно проводит различные турниры. Для их проведения вокруг кортов монтируются трибуны на 200 посадочных мест.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.