Кинотеатр "Вавилон", Омск: расписание, сайт, адрес

Киноцентр "Вавилон" (Омск) является одним из самых крупных кинотеатров в городе. В нем можно не просто посмотреть кино, но и прекрасно отдохнуть.

Вавилон омск

История кинотеатра

"Вавилон" (Омск) открылся не так уж давно. Однако с первых же дней он привлек любителей кино хорошими залами, комфортабельными креслами, развитой инфраструкторой и замачивыми ценами. Свой день рождения киноцентр отпраздновал 20 мая 2010 года. В кинотеатре насчитывается 484 места. Посетители могут выбрать один из 8 хорошо оборудованных залов. Очень часто в киноцентре проводятся различные фестивали, конкурсы и праздники, костюмированные шоу.

Вавилон кино Омск

Расположение

Кинотеатр "Вавилон" (Омск) устроился в развлекательном центре "Европарк" на площади Бухгольца. Адрес - улица Лермонтова, д. 2. Раньше в этом здании находился речной вокзал. А теперь это одно из любимых мест всех омичей. Рядом с развлекательным центром площадь для прогулок, несколько магазинов с одеждой и продуктами, знаменитый омский шар - огромная скульптура в форме шара. По пути в кино летом можно прокатиться на пароходе. Совсем неподалеку расположились кассы речного вокзала, откуда начинают свое следование прогулочные катеры. Как правило, рейс занимает один час.

Оборудование кинотеатра

Как отмечалось выше, в киноцентре "Вавилон" (Омск) 8 кинозалов. В каждом их них мягкие кресла с подлокотниками, удобные для сидения. Помимо удобства, можно отметить комфорт просмотра фильмов. Звук идеального качества. В 4 залах из 8 стоит современное качественное оборудование из Бельгии "Барко", в 2 залах - итальянская аппаратура "Виктория". Эти системы обладают звукопоглощающими панелями, которые обеспечивают более приятный просмотр кинофильмов. В зале широкие проходы, позволяющие не толкаться во время сеанса или при выходе. Ступени оснащены подсветкой для того, чтобы посетители в случае необходимости без проблем могли выйти из зала в темноте.

Вавилон Омск кинотеатр отзывы

Инфраструктура киноцентра

В самом киноцентре есть электронное табло и несколько касс. Билеты приобретать очень удобно. Возможность заранее бронировать билеты, безусловно, большой плюс кинотеатра "Вавилон" (Омск). Подождать начало фильма можно в здешнем кафе, из которого открывается прекрасный вид на реки Иртыш и Омь. Перед сеансом можно купить попкорн в кинобаре. Он готовится с использованием натурального кокосового масла. Удобные кресла и диванчики, просторные залы сделают ожидание сеанса приятным. Зал для ожидания оформлен в особом киноматографическом стиле. Здесь есть и столики для удобства постителей.

Кинотеатр Вавилон Омск

Возле здания кинотеатра есть большая парковка. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности от кинотеатра "Вавилон" (Омск).

Сайт компании

Сайт кинотеатра позволяет легко сориентироваться в выборе фильма. На нем можно найти всю информацию: адрес, контактный телефон, телефон брони. Работать с ним легко и просто. Здесь также можно найти информацию о проводимых в городе кинематографических мерояприятиях, а также некоторые новости из мира кино и искусства. Кроме того, тут есть вся необходимая информация для обладателей клубных карт. Кстати, "Вавилон" (Омск) славится своими акциями. Очень часто действуют гигантские скидки на дневные или ночные сеансы, а также скидки для студентов. Именно поэтому "Вавилон" (Омск) - кинотеатр (отзывы это подтверждают), который пользуется большой популярностью среди омской молодежи. Также здесь действуют клубные карты. Их обладатели пользуются привилегиями при бронировании и покупке билетов.

На сайте компании регулярно проводятся опросы и голосования для посетителей. Таким образом осуществляется обратная связь. Также каждый посетитель может оставить отзыв о том или ином фильме.

Отзывы о киноцентре

"Вавилон" (Омск) - кинотеатр, отзывы о котором в основной массе положительные. Посетители высказываются о том, что в кино очень вежливые работники и кассиры. Среди плюсов отмечается небольшая величина кинозалов: создается ощущение комфорта, уюта, домашней обстановки. Клиенты отмечают, что "Вавилон" и внутри и снаружи очень аккуратный, во всех помещениях чисто. Кстати, все работники кинотеатра одеты в специальную форменную одежду, к ним всегда можно обратиться за помощью в случае необходимости.

Конечно же, отзывы - это вещь субъективная. Поэтому среди негативных комментариев можно найти и такие: неудобные кресла, маленькие залы, маленькие экраны. Некоторые посетители отмечают также, что экраны слишком высоко закреплены, поэтому смотреть с первых рядов не совсем удобно. Чтобы обезопасить себя, старайтесь приобретать более дальние ряды. Что касается кресел, то они оснащены подголовниками и подлокотниками. Однако наклон спинки действительно не регулируется, что может создать определенные неудобства.

Вавилон Омск сайт

Но главное достоинство этого киноцентра - акции и низкие цены, причем все это совмещается с приличным сервисом. До начала фильма есть где покушать, отдохнуть. Все оформлено в лучшем виде. Качество картинки и звука тоже на высоком уровне.

Посетители часто говорят также о романтическом месте расположения Вавилон-кино. Омск - город, в котором сливаются две реки, а из окон кафе видно как раз это живописное место. Прогулка до и после сеанса действительно будет очень приятной.

Расписание работы кинотеатра

Расписание, время выхода новых фильмов, трейлеры, описания кинокартин можно найти на сайте компании или узнать по телефону. Как правило, расписание меняется каждый день. Это делается для того, чтобы разные фильмы показывались в разных залах и в разное время. Тогда каждый зритель сможет подобрать для себя наиболее удобный сеанс. Заранее выкладывается расписание на всю неделю.

Таким образом, поход в этот кинотеатр - это отличная идея для романтического свидания, семейного отдыха или долгожданной встречи с друзьями. Сюда также можно пойти с ребенком для просмотра нового мультфильма. Главное, запастись хорошим настроением и выбрать действительно стоящий фильм. Сайт кинотеатра всегда поможет вам в этом, не сомневайтесь.

Отличного и приятного просмотра, а также замечательных впечатлений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.