Кабардинка, отель "Надежда": СПА, официальный сайт, цены, фото и отзывы

Черноморское побережье России славится своими курортами с шикарными отелями. Они по уровню сервиса ничем не уступают европейским. Живописный поселок Кабардинка, который находится на берегу Цемесской бухты близ города Геленджик, является одним из наиболее комфортных с точки зрения климата курортов Краснодарского края. Процент влажности воздуха в этой местности невысок, количество солнечных дней в летний сезон максимальное, а осадки здесь - редкое явление. Наверное, поэтому гостиничные комплексы курорта Кабардинка (отель “Надежда” 5*, санаторий "Солнечный" и др.) пользуются такой популярностью как у россиян, так и у туристов из соседних стран.

Диапазон цен на отдых в этом поселке очень большой. При желании можно найти недорогое жилье в комфортабельном гестхаусе или бюджетной гостинице. Однако при наличии достаточных средств можно отдохнуть более чем комфортно и пройти полный курс релаксации, посетив СПА-отель “Надежда”. Кабардинка сегодня попадает в рейтинг лучших курортов черноморского побережья России именно благодаря нахождению на его территории этого поистине шикарного отеля. В данной статье вы найдете полную информацию относительно условий размещения, услуг и преимуществ упомянутой гостиницы.

кабардинка отель надежда

Кабардинка, отель “Надежда. СПА и Морской рай”

На берегу мыса Дооб в Цемесской бухте раскинулся шикарный курортный комплекс класса делюкс “Надежда. СПА” 5*. Современное здание отеля в окружении буйно растущей зелени и гор сразу же бросается в глаза своим великолепием. Воздух в этих краях просто изумительный: свежий аромат моря перемешивается с запахами хвои, пляжи прекрасные, чистые и ухоженные, вход в море пологий, что делает его удобным для детского отдыха.

Расположение

Если вы решили это лето провести в родной России, но вместе с тем с большим комфортом, тогда лучшим вариантом для вас будет покупка тура в фешенебельный отель “Надежда” (Кабардинка). Как добраться туда? Да очень просто. Многие жители центральных и юго-западных районов РФ предпочитают приезжать на побережье на собственных автомобилях. Конечно, добраться до курорта можно и на самолете (в аэропорты Геленджика, Анапы или Краснодара) или железнодорожным путем до Новороссийска. А из этих городов до Кабардинки можно доехать на такси или автобусе. Расстояние от Новороссийска до Кабардинки составляет всего лишь 24 км, от Анапы - 73 км, а от Геленджика – 18. Итак, вопрос с транспортом решен, а сейчас давайте разберемся, что представляют собой поселок Кабардинка, отель “Надежда” и близлежащие районы.

кабардинка отель надежда цены

Общая характеристика

Пребывание в курортном комплексе такого уровня имеет свои преимущества, а именно совмещение сразу нескольких направлений, таких как организация MICE-мероприятий в конгресс холле; лечение, обследование, профилактика и реабилитационные программы в современнейшем медицинском центре; широкий спектр услуг (СПА, экскурсионных, спортивных, развлекательных и т. д.) для качественного отдыха как взрослых, так и детей. Одним словом, если вы решили провести отпуск с семьей в поселке Кабардинка, отель “Надежда” обеспечит вас полноценным и содержательным досугом. Дни, проведенные здесь, надолго останутся в вашей памяти.

спа отель надежда кабардинка

Номерной фонд

Курортный Комплекс «Надежда» располагает 165 шикарно меблированными номерами категорий “стандарт”, “ люкс”, “апартаменты”, “президентский сюит”, “вилла” со всеми удобствами и прекрасным видом из окна, что является визитной карточкой поселка Кабардинка. Отель “Надежда”, цены на проживание в котором покажутся многим чересчур высоким, предоставляет невероятно широкий спектр услуг. Такого на черноморском побережье России вы не найдете нигде. В зависимости от категории суточные цены на номер колеблются от 18 до 55 тыс. рублей. В каждом имеется просторный балкон или терраса, индивидуальная система отопления и кондиционирования, санузел с душем, феном, банными принадлежностями, телефон и спутниковое телевидение, сейф, мини-бар и др. Особыми удобствами располагают двухэтажные виллы, предназначенные для 6 человек. В них есть джакузи и сауна, кухня, большая гостиная, несколько санузлов, терраса для загара и т. д.

отель надежда кабардинка отзывы

Услуги отеля

В отеле отдыхающим предоставляются следующие услуги и развлечения:

  • несколько конференц-залов;
  • банкетный зал;
  • 4 ресторана;
  • ночной клуб;
  • 11 баров;
  • SPA-центр;
  • медицинский центр;
  • пляж со всеми удобствами;
  • 3 бассейна;
  • бильярд;
  • анимация и др.
    кабардинка отель надежда фото

SPA-центр "Афродита"

Лучший в поселке Кабардинка отель “Надежда” (фото которого можно увидеть в статье) предлагает услуги высококлассного СПА-центра "Афродита" и пляжного мини-СПА-центра "Медуза". Здесь и женщины, и мужчины смогут получить полный релакс, привести в порядок как свой внешний вид, так и внутреннее состояние, освободиться от накопившейся усталости и снять стресс. Все специалисты SPA-центра "Афродита" имеют высокую профессиональную подготовку. Они в оздоровительных и профилактических целях используют лечебную грязь, водоросли, вино, шоколад, различные специи, экзотические эфирные масла. Все процедуры происходят в сопровождении расслабляющей приятной музыки в полутемном помещении, освещенном лишь слабым светом ароматизированных свеч. Здесь вам предоставят следующий перечень услуг:

  • сауна с бассейном;
  • тренажерный зал и фитнес;
  • кедровая мини-сауна;
  • СПА-капсула;
  • солярий;
  • СПА-кушетка;
  • СПА-ванна;
  • различный массаж и т. д.

Конгресс-центр

В отеле “Надежда” имеется многофункциональный конгресс-холл, рассчитанный на 1000 мест. Он не имеет аналогов во всем южном регионе России. Его при необходимости можно разделить на три отдельных зоны. Здесь имеются все условия для проведения конференций, концертов, фестивалей, кинопоказов и других широкомасштабных мероприятий, а также свадебных торжеств и банкетов.

“Райский уголок”

Этими прекрасными словами называется центр досуга и развлечений, действующий при отеле. Особое внимание здесь уделяется маленьким постояльцам. К их услугам детский клуб с воспитателями, творческие мастерские, большой игровой зал, парк развлечений, анимация, включающая интересные конкурсы и викторины, интерактивные игры. Кроме этого, для взрослых и детей организуются концерты с выступлением приглашенных звезд эстрады, а также дискотеки. Для любителей спорта доступны секции по водной аэробике, пляжный волейбол, настольный и большой теннис, баскетбол и мини-футбол и т. д. В нескольких километрах от Кабардинки находится самый большой в регионе аквапарк “Золотая бухта”. В скором времени планируется открытие полей для гольфа.

отель надежда кабардинка как добраться

Экскурсии

Поклонников познавательного отдыха и экскурсий администрация отеля порадует различными поездками к местным достопримечательностям. Благо, здешние края богаты как природными, так и историческими памятниками: канатная дорога “Олимп”, “Сафари-парк”, Дом-музей Короленко, дольмены (ритуально-погребальные сооружения, относящиеся к бронзовому веку), каскады водопадов, скала Парус и т. д. Кстати, эти края знамениты своими винами. Экскурсия на винзавод с целью дегустации входит в обязательную развлекательную программу туристов, выбравших отель “Надежда”. Кабардинка (отзывы отдыхающих свидетельствуют об этом) является просто чудесным местом для проведения летнего и осеннего отдыха. Ведь лучшие месяцы для посещения курорта – сентябрь и октябрь.

Заключение

Более подробно об отеле "Надежда" можно узнать, заглянув на страницу официального сайта этого курортного комплекса по адресу nadezhda.ru. А туристы, уже побывавшие в этом прекрасном месте, не оставляют отрицательных отзывов. Практически все отдыхающие оценивают уровень сервиса на полные 5 баллов. А это означает даже больше, чем категория 5*, присвоенная отелю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.