"AbGymnic" - отзывы. "AbGymnic": настолько ли эффективен, как о нем говорит реклама?

Комплект «Super AbGymnic», отзывы о котором есть на тематических форумах, считается самым эффективным средством для восстановления тонуса мышц и похудения. В этой статье мы расскажем об этом миостимуляторе и выясним, так ли он эффективен, как описано в рекламе.

Принцип действия

«AbGymnic», инструкция, отзывы и другая информация о котором есть на каждой коробке устройства, генерирует электрические импульсы, вызывая тем самым интенсивные мышечные сокращения. Это способствует выведению их организма излишней внутриклеточной жидкости, шлаков, токсинов и расщеплённого жира. Особенно ценна помощь этого прибора системе кровообращения при наличии целлюлита. Ведь при липодистрофии ток крови затруднён.

Пояс может воздействовать практически на все группы мышц и подходит как мужчинам, так и женщинам. С его помощью женщины уберут обвисший живот, целлюлит, подкачают ягодицы и бёдра. Мужчины же смогут смоделировать ту фигуру, которая, по их мнению, считается идеальной. В процессе интенсивных сокращений устройство помогает увеличить твёрдость и массу мышц.

В отличие от стандартной тренировки в зале, у пояса есть несколько достоинств. В первую очередь это отсутствие усталости. Также для достижения результата требуется приложить минимум усилий – просто надеть миостимулятор и выбрать нужную программу. Причём полученный результат сохранится максимально долго. Ну и самое приятное – экономия денег и времени, которые вы бы потратили на занятия в тренажёрном зале.

отзывы abgymnic

Почему миостимуляция?

Данная процедура:

- вызывая мышечные сокращения, улучшает мышечный тонус;

- улучшает состояние кожи;

- заставляет мышцу сокращаться на 100% (произвольная сократимость мышцы равна 30%);

- улучшает кровообращение и ускоряет выведение из организма продуктов жизнедеятельности;

- придаёт красивую форму талии, бёдрам и ягодицам;

- эффективно борется со сколиозом и остеохондрозом;

- уменьшает и ликвидирует целлюлитные проявления;

- применяется для массажа;

- помогает при реабилитации после травм.

abgymnic инструкция на русском отзывы

Инструкция и комплектация

Без нанесённого на кожу электропроводящего геля или увлажняющего крема пояс не будет работать. Электронная часть «AbGymnic», инструкция на русском, отзывы и другая полезная информация о котором размещена на официальном сайте, пристёгивается двумя заклёпками к центральной части ремня. Чтобы почистить ремень, надо отстегнуть электронную часть и протереть тряпкой, смоченной в тёплой воде. Затем верните электронную часть на место. Полярность не имеет значения.

В комплект входят:

- 2 эластичных пояса;

- электропроводящий гель;

- ремень с прикреплённой к нему электронной частью;

- 2 батарейки;

- инструкция.

super abgymnic отзывы

Противопоказания

Обязательно прочитайте указанные ниже противопоказания. У людей, не обративших на них внимания, могут потом возникнуть проблемы из-за использования пояса, и они будут писать отрицательные отзывы. «AbGymnic» – это не медицинский прибор. Он был сконструирован исключительно с целью физического воздействия на мышцы. Не используйте его в следующих случаях:

  1. Не применяйте «AbGymnic» в области лица или шеи, так как мускульные сокращения в этих зонах могут привести к спазмам, нарушающим механизм дыхания.
  2. Не используйте миостимулятор, если у вас диагностировали множественный склероз, эпилепсию, сердечные заболевания и любые сердечно-сосудистые болезни (например, варикоз).
  3. Не применяйте пояс в области грудной клетки или головы.
  4. Не используйте прибор во время беременности, менструаций, а также после родов.
  5. Если вы подвержены хроническим заболеваниям, то перед применением пояса рекомендуется проконсультироваться с врачом.
  6. Не применяйте пояс в областях с нарушенным кожным покровом.
  7. Во избежание нежелательных последствий электрической миостимуляции не превышайте рекомендуемую продолжительность воздействия – 30 минут в день.

abgymnic инструкция отзывы

Эффективен или нет?

В Интернете про этот тренажер можно найти разные отзывы. «AbGymnic» помог некоторым людям похудеть и укрепить мышцы. Другие же не заметили никакого результата. А как обстоит дело на самом деле? Стоит ли верить рекламе? В качестве ответа приведем несколько выводов, основанных на отзывах людей, купивших это устройство и испытавших его действие на себе. Итак, приступим.

1. Миостимулятор «AbGymnic», отзывы о котором пишут в основном девушки, не даёт эффекта даже в случае превышения времени занятий, указанного в инструкции. Люди, использующие его 4-8 раз в день (от 2-х и более часов), не получили никакого результата.

2. Пояс слегка разогревает мышцы и способствует их сокращению. Но несмотря на многочисленные положительные отзывы, «AbGymnic» просто не в состоянии дать мышцам нагрузку, необходимую для изменения их естественной геометрической формы. Из этого следует, что профессиональным спортсменам (особенно бодибилдерам) и людям, желающим нарастить мышечную массу, бессмысленно его использовать.

3. При миостимуляции мышцы сокращаются только в случае отсутствия жира. Если же его нет, то пояс вообще не нужен!

4. Бывали ситуации, когда люди использовали пояс в целях борьбы с болями в спине. Миостимулятор обеспечивал приток крови, разогревал мышцы и снимал боль, но потом она снова возвращалась. Так что в данном случае было бы целесообразней использовать специальные массажеры или записаться на сеанс лечебного массажа.

5. Производители пропиарили этот пояс как средство от дряблого, толстого живота и целлюлита, написав про него в Интернете положительные отзывы. «AbGymnic» же годится только для разминки и разогрева мышц. Для пресса и ягодиц миостимулятор абсолютно бесполезен, так как он не способен подкачать мышцы и согнать жир!

миостимулятор abgymnic отзывы

Заключение

То есть с точки зрения производителей этот миостимулятор творит чудеса и сделает ваше тело спортивным и подтянутым. В силу анатомических особенностей человеческого организма всё совсем наоборот. Покупать этот пояс или нет, решать только вам. Люди, которым в силу занятости вообще некогда заниматься спортом, могут купить его, руководствуясь принципом: «лучше что-то, чем ничего». Только не надо обольщаться и надеяться накачать желанные кубики или убрать целлюлит. Вас ждёт сплошное разочарование. Для достижения этих целей придётся выкроить время, сесть на диету и записаться в тренажёрный зал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Покупать или не покупать.....все друзья это ерунда. не может быть такого, очередной маркетинговый ход, чтобы содрать с людей бабло....неверте такое только бывает в кино и в книгах
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.