Играем на результат, или Как в "Симс-3" отключить потребности?

Чего хотят люди? На этот вопрос можно ответить по-разному, но любой ответ все равно будет неполным. Из-за того, что все мы разные? Нет, потому что единые цели слишком глобальны...

как в симс 3 отключить потребности
Всё человечество одержимо идеей власти. Именно поэтому разгораются войны на планете, открываются новые корпорации, идут битвы за клиента, совершенствуются условия отдыха и труда.

Это двигатель и тормоз прогресса одновременно, потому что не все рождены для лидерства. Кто-то должен оставаться рабочим человеком. Трудно смириться с таким положением дел, но всегда есть возможность направить свою энергию в мирное русло. Именно для таких целей был создан самый реалистичный симулятор - игра "Симс-3".

Жизнь в жизни

убрать потребности в симс 3

Погрузившись в игру, можно остаться там навсегда. И это не преувеличение. Слишком живые герои, слишком реальные проблемы и слишком большие возможности. Созданный персонаж зависит от игрока, может жить и умирать по его желанию. В ваших руках его отношения с близкими, возможность продолжения рода, карьера, внешность, чувства...

Приятно будоражит воображение такая власть. Есть и виртуальное решение проблем с конкретными личностями: создайте их персонаж и отыграйтесь за реальные обиды. Как говорится, и волки сыты и овцы целы.

Нюансы бытия

Есть в этой идеальной картине жизни и некоторые досадные недоразумения. Как и обычным людям, симам требуется выполнять кое-какие ежедневные потребности: пить, есть, спать и заниматься личной гигиеной. Без этих моментов они не могут чувствовать себя полноценными, капризничают, грустят и испытывают негативные эмоции, которые мешают им в жизни. Эх, как было бы интересно, если в реальной жизни можно было бы легко, как в "Симс-3", отключить потребности! Сколько бы высвободилось времени на полезные дела! Симы, которые не тратят большую часть суток на обслуживание себя, больше успевают по работе, быстрее двигаются по карьерной лестнице, заводят сразу несколько романов, балуют своих домашних и устраивают головокружительные свидания. Ваш персонаж станет иконой стиля, звёздным тусовщиком, гениальным доктором или преуспевающим бизнесменом. Если найти решение вопросу о том, как в "Симс-3" отключить потребности, то ваш сим всегда найдёт время для игр с детьми и общения со своей половинкой. Вот она - идеальная картина бытия современного человека, которому в реальной жизни не хватает 24 часа.

Как устроить жизнь без потребностей?

отключение потребностей в симс 3
Итак, вернёмся к главному вопросу: как в "Симс-3" отключить потребности? Вполне логично, что для такой цели создатели предусмотрели чит-код. В предыдущих версиях любимой игры ответом на все вопросы был код Maxmotives, но здесь он работать не будет. Разработчики предлагают код testingcheatsenabled true, который подобно волшебной палочке раздвигает границы возможностей пользователя.

Чтобы узнать их, нужно с зажатой клавишей Shift кликнуть по любому объекту. Многофункциональным предметов становится почтовый ящик. При его активации открываются все карьеры и карьерные ступеньки персонажа. Также в "Симс-3" потребности можно удовлетворить одним нажатием на почтовый ящик. Больше не нужно тратить время на знакомство со своими соседями. Теперь можно перезнакомиться со всеми и разом добавить их в друзья!

Весьма интересно происходит отключение потребностей в "Симс-3" - происходит их "заморозка" на определённом уровне. Если вдруг идеальная картинка мира надоела, можно всегда отключить код, введя testingcheatsenabled false.

Возможности мира в миниатюре

У тех, для кого путешествие в мир Симс в новинку, возникает ещё множество сопутствующих вопросов. Например, для того чтобы вводить коды, нужно вызвать консоль, зажав клавиши CTRL + SHIFT + С. Чтобы скрыть консоль, достаточно клавиш Enter или Escape. Если вы думаете о том, как в "Симс-3" отключить потребности, то позаботьтесь об исправности вашей версии игры, чтобы исключить возможность сбоя процесса. При слишком большом размере кода не нужно разделять его скобками. Если вдруг нужно убрать потребности в "Симс-3", но код вылетел из памяти, то всегда можно воспользоваться полезной командой Help в консоли, которая выдаст список доступных кодов.

симс 3 потребности
Для разнообразия можно применить волшебный чит-код testingcheatsenabled true на персонаже. Здесь будут доступны функции "повзрослеть" и "изменить характер". Эх, так и тянет пожалеть о том, что нет таких возможностей в реальной жизни! Изменить характер вредного соседа или сварливой начальницы одним кликом мышки - о чём ещё можно мечтать?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.