«Боровичи-мебель»: отзывы. «Боровичи-мебель»: кухни. Детская мебель «Боровичи»

Вы мечтаете жить в красивом уютном доме, чтобы в нем вас окружали милые и приятные взгляду вещи, чтобы мебель была качественной и комфортной и служила долгие годы? Тогда вам обязательно нужно обратить внимание на фабрику «Элегия» (мебель Боровичи), которая уже несколько лет держит достойное место среди многочисленных компаний, занимающихся выпуском столь необходимой всем людям продукции. Ознакомимся ближе с компанией и продукцией.

отзывы Боровичи мебель

Знакомимся с компанией

Давайте поближе ознакомимся, что создает и чем еще известна фабрика мебели «Боровичи»? Мебель, выпускаемая этим предприятием, давно уже зарекомендовала себя как практичная и удобная в использовании. География ее реализации самая обширная: от запада до востока, от Питера до Сахалина, и везде она находит самые положительные и лестные отклики. Ряд зарубежных партнеров из таких стран, как Израиль, солнечная Монголия, прибалтийские Латвия, Литва и многие другие также плотно сотрудничают с этой мебельной фабрикой. Частная компания «Элегия» уже более пятнадцати лет уверенно держат планку надежного и стабильного предприятия, на котором трудится большой штат опытных квалифицированных сотрудников. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает 150 наименований различных видов мебели.

Не стоит на месте

Компания «Элегия» - это высокотехнологичное предприятие, развивающееся быстрыми темпами. Идет постоянная разработка новых современных и модернизация старых моделей с последующим внедрением их в массовое серийное производство. Процесс создания мебели происходит на импортном оборудовании с использованием экологически чистых материалов. Специалисты, работающие в компании «Элегия» (мебель «Боровичи»), не раз доказывали успешность своего предприятия, участвуя в многочисленных выставках и конкурсах и всякий раз привозя на них очередную разработанную новинку мебели. Дипломы и грамоты, полученные на мероприятиях различного уровня, уверенно это доказывают.

Элегия - мебель Боровичи

Покупатели говорят

Сколько людей, столько и мнений. Однако все же приятно узнать, что в большинстве случаев отзывы «Боровичи-мебель» получает самые благоприятные и искренние.

Люди пишут много добрых и благодарных слов в адрес этой компании в глобальной сети. Хотите сделать заказ на стулья, но находитесь в растерянности, не зная, какую ткань выбрать для них (ведь через интернет невозможно прощупать и определить ее качество)? Не удивляйтесь, когда после вашей просьбы о помощи на дом приедет менеджер, поможет выбрать материал, а впоследствии еще и доставит готовую партию мебели на место.

Другие отзывы, размещенные на официальном сайте мебельного предприятия, также говорят о своевременной и оперативной работе его сотрудников, вежливом обращении менеджеров с клиентами, о качестве и небольшой стоимости выбранных заказов.

Все эти отклики, безусловно, подтверждают стабильность и надежность «Элегии».

Выбираем кухню

Давайте же совершим небольшой экскурс по этой фабрике и посмотрим, насколько красноречивые отзывы («Боровичи-мебель») соответствуют действительности.

Для начала заглянем в недавно обновленные цеха мебельного предприятия города Боровичи. Мебель (кухни) здесь производят в самых разнообразных стилях: от простой деревянной до эксклюзивной и современной.

Безусловно, стоит обратить внимание на совсем недорогой комплект «Симпл-2500», который можно легко встроить в маленькую по габаритам комнату. Большое количество вместительных и удобных ящиков позволит разместить в них все кухонные принадлежности: от кастрюль до баночек со специями, при этом они могут бесшумно скользить на металлобоксе. Фасады всех шкафчиков изготовлены из качественного пластика и обрамлены кромкой. Рабочие поверхности оборудованы ламинированной столешницей толщиной в 26 миллиметров, с легко моющимся пластиковым покрытием. Отдельно нужно отметить шкаф, висящий над вытяжкой. Благодаря встроенному в нем устройству газ-лифта буквально от легкого прикосновения руки дверцы будут открываться. И все это удобство можно приобрести за совсем небольшие деньги. Кстати, необходимо добавить, что по желанию заказчика можно подобрать цвет не только основного фасада кухни, но также столешницы и отделочных материалов, а доставка любой мебели фабрики «Элегия» стоимостью свыше 6 тысяч рублей по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.

Боровичи мебель кухни

Классика или престиж?

Шикарным вариантом станет выбор «Боровичи-мебель» (кухни), если приобрести один из гарнитуров серии «Трапеза», насчитывающей в своей коллекции более 90 видов. И каждый из них будет выглядеть очень ярко и достойно, не уступит своей позиции по выраженному стилю и дизайну итальянским или испанским моделям. По заявке клиента стандартное пластиковое покрытие можно заменить натуральной древесиной, а также имеется возможность заказать эксклюзивный вариант оформления фасадов. Безусловно, кухонный гарнитур «Трапеза» - это выгодный вариант для обладателей больших столовых площадей с изысканным вкусом.

Отличные отзывы («Боровичи-мебель») получил модельный ряд комплектов кухни «Классика», больше относящийся к бюджетному варианту. Основные материалы, которые используются для них, - это современные ламинированные плиты ДСП и МДФ, а также отделочный пластик.

Модели «Престиж», зарекомендовавшие себя как популярные, отличаются комплектацией фасадов из матового стекла.

Теперь мы видим, что кухни компании «Элегия» разнообразны в стилистических решениях, для них применяются самые качественные материалы по доступным ценам и индивидуальный характер для каждого комплекта.

Без шкафа никак не обойтись

Итак, кухню выбрали. Далее неплохо бы взглянуть на другую коллекцию «Боровичи-мебель» - шкафы. Что же мы видим?

Фабрика представляет огромный выбор такого типа мебели: здесь и стандартные классические, удобно встраиваемые угловые шкафы высотой под самый потолок, и совсем небольшие, отделанные зеркалами и различной фурнитурой, причем только европейского качества. Сразу становится ясно, что в их создании участвовали талантливые и преданные своему делу дизайнеры. Немалую популярность в последнее время приобретают отдельные элементы от комплектов гостиных стенок – шкафы (как однодверные, так и двухдверные), комоды, различные стеллажи и тумбы. Это позволяет индивидуально обставлять свои квартиры и дома.

Кровать не желаете?

Ну кто не желает понежиться утром в кровати, если она, конечно, подобрана в соответствии с вашим вкусом и обладает всеми должными качествами?

Кровати «Боровичи-мебель» давно уже снискали заслуженную похвалу и славу. Материалом для них служит древесина, которую завозят из Новгородской области. Изготовление их производится на импортном оборудовании квалифицированными специалистами по самым современным разработкам. С применением специальной технологии корпуса кроватей покрывают ламинирующей пленкой, которая в дальнейшем не будет пропускать загрязнения, а только способствовать сохранению здоровья.

Боровичи мебель шкафы

Долговечность и практичность кроватей этой фабрики заслуженно ставит их на одну ступень с самыми значимыми европейскими производителями. Большой круг конкурентов, занимающихся выпуском такой же продукции, обязывает компанию «Элегия» создавать товары высокого качества, а также «шагать в ногу» с веяниями мебельной моды.

Здесь любой желающий сможет подобрать для себя удобный вариант такой мебели, устраивающей по комплектации и по цене. Например, кровати из серии «Мелисса» имеют большое разнообразие по стилю и дизайну. Можно приобрести достаточно простой ее вариант, с изогнутыми спинками, а можно купить двухъярусную кровать с диваном. Два в одном – это удобство, комфорт и экономия свободного пространства, что является очень важным для небольших помещений. Первый ярус – диван, его спинку можно выставить в трех положениях: релакс, как место для сидения и как кровать. Второй ярус служит спальным местом для одного человека.

В комплект ко всем кроватям компании «Элегия» идут матрасы из экологически чистых материалов, способные сохранять вашу осанку.

Безусловно, стоит обратить внимание на красивую и удобную тахту с зеркальной спинкой, боковые полочки которой с успехом заменят вам прикроватные тумбы.

Хотите купить мягкую мебель? Тогда мы идем к вам

Вы находитесь в поиске мягкой мебели и не знаете, у какого производителя можно встретить действительно высокое качество продукции и хорошую цену? Не сомневайтесь, «Боровичи» (мягкая мебель) - это именно то, что вам нужно. Ведь вся мебель, выпускаемая этим предприятием, безупречна по качеству и оригинальному дизайну. Комплекты будут надежно служить и радовать вас долгие годы, а огромный выбор обивочного материала, несомненно, вас удивит. Разнообразие форм и дизайна позволит вам найти удачный вариант, который уютно впишется в домашний интерьер.

фабрика мебели Боровичи мебель

Угловой диван? Прекрасный выбор

Оказывается, угловой диван «Боровичи-мебель» заслуженно пользуется большим успехом не только у наших потребителей. С каждым годом расширяется круг потенциальных покупателей на этот вид продукции и за рубежом. Угловые диваны выпускаются в необычных стилях и по самому разному назначению. Это может быть офисный вариант с отделкой из кожи, домашний классический из мягкой ткани или простой небольшой диванчик для детской комнаты. Качество изготовления, европейская фурнитура делают эту достаточно недорогую мебель привлекательной и доступной в соотношении цена-качество.

Обычный диван - это тоже неплохо

Вам нужен обыкновенный диван («Боровичи-мебель») без кресел и без кроватей? В каталоге продукции «Элегия», в разделе «Диваны», вы без труда найдете модель, полностью соответствующую вашим запросам. При разработке данного вида мебели были учтены интересы большого круга покупателей с самым различным уровнем дохода, поэтому цены вас приятно удивят.

Здесь можно подобрать совсем легкие диваны, свободно переносимые по комнате даже в одиночку, есть и массивные – с выдвижными ящиками, трансформирующимися в спальное место. Ассортимент обивочных материалов поражает воображение, поэтому даже самый придирчивый покупатель обязательно сможет найти именно то, что ему нужно.

Обустраиваем детскую комнату

Вот уж где точно разгулялась фантазия дизайнеров и создателей мебели для детей! Детская мебель «Боровичи» - это воплощение радости, праздника и удобства. Если вы хотите создать для своего ребенка комфортную спальную комнату, игровую или его личный кабинет, то мебель, представленная компанией «Элегия», позволит выбрать нужный вам стиль и вариант. Все, что необходимо детям различного возраста: удобная кровать, диваны, бельевые шкафы и комоды, письменные столы, тумбы и еще многое другое можно найти в представленных коллекциях. На протяжении многих лет детская мебель пользуется огромной популярностью и спросом. Все конструкции очень удобны, функциональны и безопасны, соответствуют высоким требованиям и госстандартам, которые в обязательном порядке предъявляются к такому виду мебели. Стиль, разнообразие красок, многофункциональность модульных систем удачно сочетаются в игровой комнате и уголке школьника.

кровати Боровичи мебель

Делаем заказ

Итак, с выбором мебели определились, но как правильно сделать заказ, если поблизости у вас нет магазинов с продукцией компании «Элегия»? Оказывается, все достаточно просто:

  • заходим на официальный сайт компании;
  • выбираем понравившийся товар, жмем «Добавить в корзину»;
  • приступаем к оформлению заказа: регистрируемся, размещаем точный адрес доставки, оставляем контактные данные, чтобы в случае необходимости менеджеры могли с вами связаться;
  • выбираем способ доставки (самовывоз или доставка до места назначения);
  • подтверждаем заказ, нажимая «Оформить заказ».

Теперь ждем уведомления о принятом заказе на вашу электронную почту. Стоимость заказа, доставки, а также способ оплаты товара вы согласуете с менеджером, который вскоре с вами свяжется.

Боровичи мягкая мебель

Подводим итоги

Хотите быть уверены в правильном выборе мебели для себя и своих близких? Не сомневайтесь, а лучше почитайте отзывы. «Боровичи-мебель» вас не разочарует! После этого обязательно сделаете заказ и, конечно, не пожалеете об этом. Сделанная вами покупка привнесет в ваш дом нотку современности, оригинальности и разнообразия, создаст атмосферу тепла и спокойствия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отвратительное отношение, отвратительный магазин и очень низкое качество мебели.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.