Основная информация о гипермаркете детских товаров "Бубль Гум"

Для полноценного творческого и логического развития ребенка ему необходимы игрушки. Это его первые друзья после родителей, а также его постоянные спутники. Потому они и создаются такими яркими и притягивающими внимание малышей. Однако помимо этого, игрушки и все детские товары обязательно должны быть качественными и безвредными для ребенка. На территории России существует сеть магазинов именно таких товаров для детей – гипермаркеты «Бубль Гум». О них и пойдет речь в данной статье.

бубль гум

Филиалы

Детские товары включают в себя все предметы, с которыми контактирует ребенок на своем пути к взрослению. В первую очередь, это коляски и кроватки, горшочки и бутылочки, молочные смеси и продукты питания. Далее к ним присоединяются манежи с развивающими игрушками, мебель, одежда и обувь, велосипеды и многое другое. Все это вы сможете найти в сети гипермаркетов детских товаров «Бубль Гум», филиалы которой располагаются во многих городах России: во Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Омске, Белгороде, Томске и др. Притом ежегодно этот перечень пополняется, ведь число покупателей растет, а это влечет за собой необходимость распространения торговой сети. Таким образом, на начало 2014 года на территории федерации зарегистрировано 33 гипермаркета, и еще 8 находится в ближайших планах.

Развитие сети

бубль гум товары

Подумать трудно, ведь все начиналось с небольшого магазина-склада детских товаров площадью всего 200 кв. метров. А теперь «Бубль Гум» - это одна из крупнейших сетей гипермаркетов, распространяющих продукцию известнейших производителей (Nestle, Lego, Pampers) и только начинающих набирать обороты азиатских поставщиков. А потому каждый сможет найти товары, соответствующие как предпочтениям, так и своим экономическим возможностям. При первом же посещении филиала этой сети гипермаркетов покупатели обращают внимание на большую территорию и широчайший ассортимент, от которого буквально «разбегаются глаза». И не только этим поражают магазины «Бубль Гум». Товары предусмотрены для детей любого возраста, начиная от самого рождения и до взрослого периода. Заботливые родители смогут найти здесь не только развивающие игрушки, но даже детские автокресла и полезные продукты питания.

бубль гум интернет магазин

Преимущества

Гипермаркеты «Бубль Гум» являются одними из наиболее популярных в стране еще и потому, что, посещая их с конкретной целью, вы не потеряете ни минуты зря. Все благодаря тому, что торговые залы имеют максимально удобную для покупателя планировку, а каждый из них оформлен яркими вывесками с указанием расположенных в нем товаров. Это позволяет экономить не только ваше время, но и деньги, поскольку каждая минута, проведенная в таком масштабном гипермаркете, может затянуться на часы, ведь это настоящий рай для ребят всех возрастов. Здесь смогут вспомнить свое детство даже родители, ведь потрясающий ассортимент включает и все те игрушки, которых попросту не существовало десяток лет назад.

Контакты

Разумеется, в данной статье изложена только минимальная часть информативного материала о данной сети гипермаркетов. А потому вы всегда можете посетить официальный сайт компании «Бубль Гум». Интернет-магазин, к сожалению, еще не создан, равно, как и каталог товаров, что является некоторым недочетом разработчиков. Однако этому причиной является и постоянное обновление ассортимента и открытие новых филиалов. Зато на официальном сайте изложена подробная информация о расположении уже имеющихся гипермаркетов, презентация о данной сети и фотогалерея, а главное, имеется обратная связь с представительством торговой сети, что позволяет вам обратиться к ним при наличии интересующих вопросов и предложений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.