Альтернативная клиника во Владимире - новое слово в медицине

Альтернативная клиника во Владимире была основана в 1998 году. Секрет ее процветания заключается в комплексном подходе к организации лечебного процесса: это использование альтернативных (народных) методов лечения, которые не уступают по эффективности традиционной медицине, квалифицированный персонал и высокий уровень обслуживания. Как ни странно, но подобные методы лечения довольно распространены в Европе, в нашей же стране они являются новинкой. На сегодняшний день Клиника альтернативной медицины (Владимир) пользуется заслуженной популярностью у своих пациентов, предлагая эффективные и безболезненные методы лечения по более чем доступным ценам.

 альтернативная клиника во владимире

Ангиохирургия

Флебологи клиники с успехом лечат варикоз на разных стадиях его развития. Одна из основных комплексных методик объединяет в себе компрессионную склеротерапию и ирландскую технологию «пустой вены». С помощью инсулиновых игл в расширенные вены вводят слероизолирующие препараты, разрушающие внутреннюю оболочку, а затем накладывают компрессионные повязки. Если необходимо лечение варикозного заболевания на других участках, например, на лице или открытых участках тела, Альтернативная клиника во Владимире предлагает один из нескольких методик: эндовазальная лазерная склерооблитерация, минифлебэктомия или интраоперационная склеротерапия. Все методы щадящие, безболезненные и не требуют реабилитации в стационаре.

Косметология

клиника альтернативной медицины владимир

Отделение косметологии предлагает решение таких проблем как морщины, растяжки, шрамы, рубцы. Опытные врачи-косметологи и дерматологи практикуют лазерные и инъекционные процедуры, которые в совокупности с опытом и правильным подходом дают гарантированный результат без использования химических препаратов. Также в отделении можно избавиться от татуировок и перманентного макияжа с помощью лазерной методики.

Колопроктология

С проблемой геморроя сталкивается каждый третий. В зависимости от стадии заболевания Альтернативная клиника во Владимире предлагает несколько эффективных и безболезненных методов лечения:

  • Инфракрасная коагуляция.
  • Вакуумное легирование.
  • Магнитотерапия.
  • Лазеротерапия.
  • Проксимальное лигирование.

Следует отметить, что колопроктологи к минимуму сводят прием лекарственных препаратов, заменяя их альтернативными средствами.

Вертеброневрология и массаж

Массаж как самостоятельно, так и в комплексе с другими физиотерапевтическими процедурами способен творить чудеса. Именно эти методы лечения хронической усталости и головных болей, неврологических состояний и заболеваний опорно-двигательного аппарата, косметологических проблем и застойных явлений в организме предлагает Альтернативная клиника во Владимире. Отзывы о специалистах клиники исключительно положительные, ведь массажи делают сертифицированные врачи (вертебрологи, неврологи, мануальные терапевты).

альтернативная клиника во владимире отзывы

Дерматовенерология

Альтернативная клиника во Владимире не первый год занимается такой проблемой, как акне (угревой сыпью). К сожалению, немало людей в подростковом возрасте сталкиваются с этим явлением, а его последствия на всю жизнь оставляют следы на кожном покрове в виде шрамов и рубцов. Дерматологи отделения практикуют лазерную обработку угревых элементов. Метод довольно эффективен (уже через 10-15 процедур высыпания исчезают) и безболезнен. Один курс лазерной обработки позволяет забыть об акне на сроки от полугода до 3 лет (в зависимости от склонностей организма и соблюдения условий домашнего ухода за кожей).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.