Рыбалка "У Бородина": официальный сайт и отзывы о платной рыбалке

Безусловно, в свободное время жителям столицы хочется хоть немного времени провести на природе и отдохнуть от шума большого города. И рыбалка «У Бородина» предоставляет всем желающим такую возможность. Здесь можно прекрасно провести время, удовлетворить спортивный интерес и, конечно же, вернуться домой с приличным уловом.

Как добраться до пруда?

На самом деле добраться до прудов «У Бородина» достаточно легко, особенно на собственном автомобиле. Из столицы сюда ведет Старо-Каширское шоссе. Дальше нужно двигаться в сторону Видного. Доехать к прудам можно где-то минут за 30, что, без сомнений, является плюсом для людей, ограниченных во времени.

видное рыбалка у бородина

Что представляет собой рыбалка «У Бородина»?

Что ждет гостей частных прудов? Сразу же стоит отметить, что платная рыбалка «У Бородина» работает примерно по той же схеме, что и остальные подобные организации. Принцип здесь простой — у посетителей есть возможность купить пропуск на определенное время. Стоимость улова либо входит в цену «путевки», либо оплачивается отдельно, в зависимости от выбранного тарифа.

Рыбалка «У Бородина» может доставить много радости. Ведь к услугам гостей есть целых два пруда, богатых различными видами рыбы. Кроме того, здесь работают исключительно вежливые и общительные сотрудники, которые обязательно ознакомят вас с правилами и условиями пребывания на территории.

рыбалка у бородина

У большинства посетителей рыбалка «У Бородина» вызывает исключительно положительные эмоции. И даже если у вас нет необходимого снаряжения, переживать не стоит, так как на территории базы можно арендовать все, что нужно для успешной ловли. Здесь вам предложат удочку и сачок, можно купить прикорм и наживку — в продаже есть черви, паста для форели, опарыши и многое другое. Это крайне удобно для тех, у кого нет возможности достать это все в городе.

Какая рыба водятся в озере?

Рыбалка «У Бородина», естественно, платная. Но за подобное удовольствие стоит заплатить. Ведь вам предоставляется возможность добыть много разной рыбы. Естественно, здесь водятся караси и карпы, можно поймать щуку. Есть сом, сиг и амур. А не так давно в воду были запущены форель и осетр. Кстати, за улов также придется платить. И цена килограмма рыбы напрямую зависит от ее вида. Например, килограмм осетровых обойдется в 700 рублей. А вот щука и сом стоят дешевле — 400 рублей за килограмм.

Кстати, здесь же можно обменять свежую, только что выловленную рыбу на вяленую.

рыбалка у бородина отзывы

Сколько стоит удовольствие?

На самом деле рыбалка «У Бородина» обойдется не так уж и дорого. Здесь все зависит от количества проведенного на базе времени, а также улова. Например, в 2750 рублей обойдутся вам сутки пребывания на территории парка. При этом с собой вы можете унести не более 15 килограмм любой пойманной рыбы — за остальное придется доплачивать.

Если 24 часа — это слишком много, то можете оплатить второй тариф (1750 рублей). С этим пропуском вы можете находиться на территории базы не более десяти часов и унести с собой около 7 килограммов пойманной рыбы. Кроме того, есть и еще один вариант — вы можете заплатить 1250 рублей, которые дадут вам право рыбачить пять часов и увести домой три килограмма улова.

Но база предлагает и еще один, не менее удобный вариант, как нельзя лучше подходящий для тех людей, которые ограничены во времени. Это почасовая оплата. Час рыбалки обойдется вам в 200 рублей, что, согласитесь, довольно неплохо, особенно в зимнее время. И, конечно же, за "добычу" придется платить отдельно.

Безусловно, далеко не каждый гость базы обязан оплачивать полную стоимость пропуска, особенно если сам он рыбачить не собирается. Существует так называемая гостевая путевка для людей (в большинстве случаев это женщины или дети), сопровождающих рыбака — обойдется она в 350 рублей. Кстати, дети возрастом до двенадцати лет могут пребывать на территории парка вместе с родителями бесплатно.

платная рыбалка у бородина

Некоторые правила рыбалки

Что представляет собой рыбалка «У Бородина»? Фото, представленные в статье, демонстрируют, что здесь можно прекрасно провести время, наслаждаясь не только любимым занятием, но также тишиной и непревзойденной красотой природы. Чтобы вкусить все блага прекрасного отдыха смогли не только вы, но и другие желающие, администрация разработала некоторые правила поведения, которые стоит соблюдать. Например, во время рыбной ловли можно пользоваться практически любыми снастями, но их количество не должно превышать трёх.

Перед выходом нужно обязательно взвесить и оплатить пойманную рыбу. Здесь запрещено передавать улов третьим лицам или выносить его за пределы базы без ведома администраторов. За нарушение этого правила посетитель должен оплатить штраф в 2000 рублей и отдать всю "добычу".

Пруды предназначены исключительно для рыбной ловли. На территории базы запрещено купаться, громко включать музыку или слишком шуметь. Все вопросы можно обсудить предварительно (база имеет собственный сайт: luckyfishing.ru).

рыбалка у бородина фото

Отдых у озера

Вокруг озер разбита небольшая парковая зона, где желающие могут прекрасно провести время. Естественно, за такое удовольствие также нужно будет платить, но цены здесь вполне разумные. Пропуск для одного человека стоит 500 рублей, он дает возможность пребывать на территории базы на протяжении 12 часов, но без права рыбной ловли.

Рыбалка «У Бородина» может стать настоящим семейным праздником. Ведь территория комплекса оборудована вместительными деревянными беседками, где всегда приятно посидеть, наслаждаясь природой, чистым воздухом и разговором с друзьями.

Стоит отметить, что пользоваться беседками можно только за отдельную плату - 150 рублей с человека в час. Кстати, здесь же можно арендовать мангалы и купить уголь, что очень удобно. С другой стороны, жарить на костре пойманную рыбу строго запрещено, но за небольшую плату сотрудники базы приготовят ее для вас.

у бородина

Зимняя рыбалка

Сразу же стоит отметить, что в зимнее время процесс рыбной ловли на водоемах организован ничуть ни хуже, чем в теплую пору года. Владельцы позаботились о том, чтобы посетители чувствовали себя удобно и уверенно. На обоих водоемах рыбачат со льда. Кроме того, на большом озере при помощи аэраторов создают зеркало открытой воды. Таким образом, у вас будет возможность выбрать тот способ, который больше нравится.

На какую добычу стоит рассчитывать в зимние месяцы? В основном здесь ловится форель, окунь и щука. Опять же, необходимую наживку или насадки можно прибрести на месте. Кстати, опытные рыбаки советуют в холодное время года покупать почасовой пропуск, ведь световой день зимой гораздо короче.

рыбалка у бородина фото

Рыбалка «У Бородина»: отзывы постоянных клиентов

На самом деле это место пользуется огромной популярностью среди жителей столицы и окрестностей. Многие заядлые любители выбираются в свободное время в Видное. Рыбалка «У Бородина» приносит массу положительных эмоций. Постоянные клиенты в первую очередь отмечают максимальную степень комфорта — опасные участки ограждены, территория всегда чистая. А поскольку в пруд рыбу запускают довольно часто, то можно рассчитывать на неплохой улов. И, конечно же, огромным плюсом является то, что сюда можно приехать с семьей и провести некоторое время на природе, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.