Служба спасения четвероногих друзей - ветеринарная клиника в Минске

Когда заболевает родной человек, мы вызываем участкового врача или «скорую помощь». А что делать, если стало плохо четвероногому любимцу? Какому врачу довериться, чтобы он быстро смог провести диагностику и назначить, пусть недешевое, но адекватное лечение? Еще сложнее, если требуется срочная помощь в выходной день или ночное время, ведь практически каждая ветеринарная клиника в Минске работает по стандартной пятидневке.

«Вет-Сити» - островок надежды

Сюда ежедневно обращаются десятки людей со своими питомцами, и за жизнь каждого из них врачи готовы бороться до последнего. Это лучшая ветеринарная клиника в Минске, оснащенная современным оборудованием, что позволяет быстро сориентироваться в состоянии организма и приступить к лечению. Ведь время - это как раз то, чего у врачей обычно нет. Особенно это касается случаев, когда заболевает котенок или щенок, и тогда промедление грозит гибелью малыша.

Здесь работает команда врачей, у каждого из которых своя специализация, поэтому без сомнений привозите кошек и собак, декоративных птиц, а также земноводных, черепах и рептилий.

Располагается ветеринарная клиника в Минске по адресу: ул. Мележа, 1. Врачи принимают с 09:00 до 21:00, без выходных. Такой график может удовлетворить большинство клиентов. Даже при тяжелом состоянии после вечерних систем состояние животного будет стабильным до утра.

Ветеринарная клиника в Минске

«Альфа-Вет» всегда с вами

Клиника великолепно оснащена, это видно с самого первого визита. Никаких «гаданий на кофейной гуще». После осмотра и выслушивания жалоб хозяина врач назначает обследование, чтобы подтвердить предварительный диагноз. Услуги, конечно, стоят денег, но другие ветеринарные клиники Минска цены выставляют еще выше. Первичный прием терапевта здесь стоит 150 000 бел. руб.

Широкий спектр услуг: самые маленькие пациенты могут получить вакцинацию и пройти процедуру чипирования. Диагностика включает ультразвуковое обследование, ЭКГ, отоскопию и многое другое. Если есть подозрение на вирусное заболевание, назначают лабораторные исследования анализов. Если в анамнезе есть опухоль, к лечению подключатся онколог и хирург, кабинет последнего здесь оснащен лучше всего. Во-первых, это позволяет избежать ошибки и не провести хирургическое вмешательство без надобности. Во-вторых, дает возможность обеспечить скорейшее восстановление животного.

Эта ветеринарная клиника в Минске славится тем, что поднимает самых тяжелых больных и проводит сложнейшие операции в области офтальмологии, стоматологии, на органах желудочно-кишечного тракта, репродуктивной системы, онкологии. Адрес: ул. Сурганова, 29. Работает клиника без выходных, с 09:00 до 21:00.

Ветеринарные клиники Минска цены

Центр ухода за животными «Стрелка»

Это самая молодая ветеринарная клиника в Минске. Основана она была всего 2 года назад, на базе зоосалона «Тритон». Примечательно это учреждение тем, что здесь работает команда молодых энтузиастов, ветеринарных специалистов, по-настоящему любящих свое дело, под мудрым руководством опытных коллег.

Клиника оснащена собственной лабораторий, что позволяет быть уверенным в достоверности полученных результатов. Действует услуга вызова врача на дом, это очень удобно, если крупное животное находится в тяжелом состоянии. Амбулаторный прием врача обойдется в 80 000 бел. руб., вызов на дом - в 350 000. Выездная бригада имеет при себе все необходимое оборудование, может провести операцию и реанимировать животное, назначить необходимые процедуры, которые до следующего приема может делать сам хозяин.

Круглосуточные ветеринарные клиники в Минске

Центр «Доктор Вет»

Это целая сеть, представляющая хорошие ветлечебницы Минска. Отзывы о ней сегодня, к сожалению, говорят о снижении уровня оказания услуг. Можно услышать историии о том даже, как практически здоровое животное «долечили» до глубокой инвалидности или отказа печени и других внутренних органов. Тем не менее, это одна из самых старых клиник в городе, хорошо оборудованная. Еще одним плюсом является график работы - круглосуточно и без выходных. Если ночью случилась беда, то не ждите утра, а обращайтесь за неотложной помощью.

Ветлечебницы Минска отзывы

Круглосуточные ветеринарные клиники в Минске

Их достаточно много, но мы приведем только те, которые рекомендованы многими людьми, на себе испытавшими важность квалифицированной, экстренной помощи. Это Минская городская ветеринарная станция, которая ежедневно спасает десятки жизней пушистых друзей. Работает выездная и стационарная группа неотложной помощи. Адрес: Минина, 4.

Вторая клиника, адреса и телефоны которой лучше иметь под рукой, - это «АйбиВет». Работая в круглосуточном режиме, без праздников и выходных, врачи также готовы прийти к вам на выручку. Адрес: ул. Клары Цеткин, 5.

Если вы завели себе питомца, то отныне ответственны за его жизнь и здоровье. Хорошее питание, большое количество прогулок и профилактические прививки очень важны, но без помощи опытного ветеринара бывает не обойтись. С первого дня жизни у вас четвероногого друга выберите хорошего специалиста и старайтесь наблюдаться только у него.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.