Как получить силы воды? Советы начинающему магу

Как получить силы воды? Данный вопрос задают своим учителям практически все начинающие маги. И это неспроста, ведь такие люди должны довольно хорошо ощущать воздействие четырех стихий - огня, воды, воздуха и земли, - а также правильно применять их энергию во время своих ритуалов.

как получить силы воды

Итак, рассмотрим более подробно вопрос о том, как получить волшебные силы воды.

Общие сведения о стихии

Нет никакого сомнения в том, что вода – это жизнь. Ведь все живое, что есть на нашей планете, зародилось только благодаря ей. Более того, вода представляет собой важнейшую составную часть астрального мира. Она покровительствует таким качествам человека, как преданность, духовность, вера и верность.

Следует особо отметить, что не зря очень многие люди интересуются тем, как получить силы воды. Ведь энергией данной стихии полезно заручиться, если речь идет о поддержании союзов и укреплении дружеских, а также любовных отношений. Вода (ее сила) дает нам гибкость ума, интеллект и умение идти на компромиссы. Энергетика такой стихии подарит вам возможность добиться успехов в тех делах, где совершенно бесполезна власть.

Способы, как получить силу воды, употребляя ее

Путь овладения силой воды тернист и долог. И для начала опытные маги рекомендуют освоить простое упражнение, которое требуется выполнять ежедневно. Оно заключается в следующем: необходимо научиться пить воду небольшими глотками, представляя, что с каждой новой порцией ваш организм получает невероятную живительную энергию. Через несколько недель такой практики вы почувствуете заметную легкость и умиротворение.

как получить силу воды русалки

Рассмотрим второй способ того, как получить силы воды.

Контакт со стихией

Данную практику намного легче выполнять, если вы проживаете рядом с каким-либо водоемом. Ведь начинающему магу крайне важно быть в постоянном контакте с водой. Что это значит? Находясь рядом с бурно текущей рекой, морем или океаном, бьющимся о берег, абсолютно любой человек насыщается живительной энергией. Именно поэтому начинающим магам рекомендуется регулярно пребывать вблизи какого-либо водоема. Для начала можно прогуляться вдоль берега, освободив свою голову от любых мыслей. Далее необходимо сесть лицом к реке, морю или океану и понаблюдать за стремительным течением, отливами и приливами. Представьте, что ваше тело и душа являются некоторой частью этого бурного потока. После этого требуется проанализировать себя и найти в себе качества, присущие воде.

Аффирмации и мантры

Как получить силу воды, русалки, луны и стать более выносливым? Как известно, русалка – это мифическое существо, которое имеет верхнюю часть тела человека, а нижнюю – рыбы. Несмотря на то что многие люди считают такое создание вымышленным, большинство магов уверены, что во времена атлантов русалки действительно существовали. Именно поэтому вместе с энергетикой воды можно получить и силу этих мифических персонажей. Для этого необходимо наполнить ванну теплой водой, погрузиться в нее по шею, закрыть глаза и произнести любые мантры. Также рекомендуется вслух поблагодарить воду за то, что она дарует вам силу и власть, помогает покорять непокоримое, исполнять неисполнимое и излечивать неизлечимое.

способы как получить силу воды

Лежа в теплой ванне, следует почувствовать, как каждая клеточка вашего тела буквально впитывает энергетику воды. Результат будет достигнут, если у вас возникнет ощущение полного единения со стихией.

Если вы хотите совместить энергию воды и энергию луны, то перед тем как принять ванну, в нее следует добавить несколько капель «лунного эликсира». Для его приготовления вам потребуется чистая родниковая или святая крещенская вода. Кстати, последняя намного лучше впитывает лунные флюиды.

Взяв небольшое количество жидкости, ее следует влить в стеклянный прозрачный сосуд, а затем, не закрывая, оставить на ночь в том месте, куда хорошо попадает лунный свет (например, на подоконнике, во дворе, на балконе и пр.).

С наступлением утра (на рассвете) емкость с живительной влагой следует плотно закрыть, завернуть в непрозрачную ткань и убрать в темное место.

Принимая ванну, эликсир следует добавить в количестве нескольких капель и при этом представить, что объединенная энергия воды и спутника земли становится вашей личной силой и энергией.

как получить волшебные силы воды

Взаимодействие с энергетикой воды

О том, как получить силы воды, мы рассказали. Но чтобы убедиться в том, что эти практики результативны, рассмотрим один опыт, который показывает, как энергетика тела может взаимодействовать с энергетикой живительной влаги. Для этого следует взять обычный стакан, наполнить его водой и поставить прямо перед собой. Далее требуется опустить в чашу палец руки. Вынув его через несколько секунд, следует обратить внимание на то, как быстро жидкость стекает вниз. Далее необходимо сомкнуть ладони вместе и посидеть так пару минут. В завершении требуется разжать руки и обхватить ими наполненный стакан с двух сторон. При этом физически следует постараться ощутить энергетику воды, а затем снова поместить в нее палец. После проделанной практики жидкость должна стекать гораздо медленнее, чем в первый раз. Такой результат опыта объяснить несложно. Дело в том, что ваша энергетика вошла во взаимодействие с энергетикой воды, чем изменила ее же структуру.

Водяной

В процессе изучения энергетики и силы воды начинающий маг обязательно столкнется с ее проводником, которого в народе именуют Водяным. Принято считать, что такое существо выглядит следующим образом: все его тело покрывает зеленовато-коричневая тина, которая довольно сильно пахнет подгнившей травой.

как получить силу управления водой

О том, как получить силу управления водой, знает каждый маг. Однако далеко не всем удавалось видеть хозяина морей и океанов. Хотя все же существуют такие, кто уже не раз встречался с Водяным лицом к лицу. По их рассказам, в этом нет ничего страшного. Главное – наладить с ним контакт. Делается это по-разному. Кто-то приносит водяному жертву, кто-то благодарит за подаренную силу и энергетику, а кто-то совершает свои ритуалы. Но так или иначе, ссориться с хозяином морей и океанов не рекомендуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
😏
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.