"Екатерининская" клиника Краснодара. Клиника "Екатерининская", Краснодар, Кубанская Набережная

"Екатерининская" клиника Краснодара - это многопрофильная больница высокого уровня медобслуживания. Качество предоставляемых услуг достигается за счет сочетания современных технологий, теоретических разработок и компетентности персонала. Далее в статье подробнее будут описаны услуги, которые предоставляет "Екатерининская" клиника (Краснодар), телефон и адреса отделений.

екатерининская клиника краснодара

Общие сведения

В этом учреждении работают триста опытных специалистов, среди которых есть кандидаты медицинских наук и доктора. "Екатерининская" клиника Краснодара оборудована новейшими аппаратами мировых производителей медтехники. Здесь предоставляются услуги, связанные с диагностикой, исцелением и профилактикой разных заболеваний. "Екатерининская" клиника Краснодара осуществляет свою деятельность, имея все необходимые сертификаты и лицензии.

Оснащение

Клиника "Екатерининская" представляет собой частный медицинский центр в Краснодаре и Южном федеральном округе. Это целый комплекс, состоящий из нескольких центров. В состав учреждения входят отделения лечебной и консультативной диагностики, хирургии, МРТ-исследования, травмпункт. Новое двенадцатиэтажное здание оснащено современным оборудованием. Диагностические мероприятия осуществляются с использованием маммографа, цифрового рентгена, магнитно-резонансных томографов, аппарата УЗИ. Прием ведут около пятидесяти разных специалистов. "Екатерининская" клиника (Краснодар), врачи в которой работают в таких направлениях, как эфферентная терапия, общая и сосудистая и лазерная хирургия, предоставляет услуги самого высокого качества. Свою помощь предлагают опытные травматологи-ортопеды, гинекологи, отоларингологи, урологи, колопроктологи, стоматологи. В центре косметологии, функционирующем тут же, можно сделать подтяжку шеи и лица, блефаропластику, отопластику. Отдельный этаж, на котором есть игровые площадки и комнаты для кормления, выделен для детей.

клиника екатерининская краснодар кубанонабережная

Стационар

Для очень занятых людей, которым требуется отдых и высококачественное лечение, "Екатерининская" клиника Краснодара предлагает услуги дневного отделения. Ценители своего времени за короткий срок могут пройти полное медицинское обследование и восстановить свой организм. Такой способ исцеления рекомендован тем, кто хочет сочетать свое оздоровление с личными или служебными делами, а также тем, кому не требуется круглосуточная врачебная помощь. Лечение организовано с учетом комфорта, свободного времени и месторасположения пациента.

Услуги лечебно-диагностического центра

Дневной стационар, функционирующий на базе многопрофильной клиники, использует в своей работе новейшие технологии для обследования и терапии. Основными видами деятельности лечебно-диагностического отделения являются:

1. Внутривенное введение препаратов.

2. Наблюдение и контроль состояния больных после проведения несложных операций.

3. Оказание неотложной медпомощи.

4. Осуществление диагностических мероприятий в короткие (до одного дня) сроки.

екатерининская клиника цены краснодар

"Екатерининская" клиника (Краснодар, Одесская, 48). Отзывы

Высококвалифицированные врачи стационара имеют большой опыт в области диагностики и восстановления организма. Медицинские сестры в совершенстве владеют навыками, необходимыми в их профессии. Многие пациенты, пребывавшие на лечении или диагностике, дают высокую оценку профессионализму специалистов. По словам бывших больных, персонал проявляет чуткое отношение к каждому поступившему. Диагностика отличается точностью, а лечение – эффективностью. По мнению многих пациентов, учреждение является образцово-показательным по предоставлению услуг, соответствующих европейским стандартам. В лечебно-хирургическом центре, расположенном при клинике, имеются удобные гостиничные номера. В них могут проживать пациенты, находящиеся на стационарном лечении, и их родственники.

Работа

В своей практике "Екатерининская" клиника Краснодара использует инструментальный функционально-диагностический тип исследования. Работе персонала помогает аппаратура ведущих мировых фирм. С помощью приборов высокого класса проводятся кардиологические и нейрофизиологические исследования. Также осуществляется изучение функций внешнего дыхания и работы нервной (центральной и периферической) системы.

екатерининская клиника краснодар телефон

УЗД

В отделении ультразвуковой диагностики работают высокопрофессиональные врачи, хорошо знающие свое дело. Из широкого спектра методик такого типа некоторые из применяемых в учреждении являются просто уникальными.

Преимущество УЗД заключается в следующем:

- не дает лучевых нагрузок;
- позволяет в динамике наблюдать за лечением;
- минимально повреждает мягкие ткани;
- является достаточно безболезненным;
- дает возможность обследовать беременных женщин, новорожденных детей;
- доступная стоимость по сравнению с другими методами исследования (КТ, МРТ).

В больнице применяются необычные способы исследования: УЗДГ полового члена и сосудов миометрия с целью выявления ранних форм эндометроиза, 3D-сканирование эмбриона.

Специалисты

Отделения, работающие по такой методике, находятся во всех филиалах клиники "Екатерининская". Приемы ведутся специалистами: Гузенко Татьяной Григорьевной, Дзядук Татьяной Геннадьевной, Добровольской Ириной Леонтьевной, Кицовой Любовью Владимировной, Кривцовой Людмилой Евгеньевной, Макаровой Ниной Валерьевной, Макухиной Татьяной Борисовной, Мацко Ольгой Викторовной, Мелюховой Натальей Евгеньевной, Морозовым Андреем Вячеславовичем, Поморцевым Алексеем Викторовичем, Рейтере Ольгой Александровной, Самарской Ольгой Викторовной, Фроловой Татьяной Васильевной, Щербиной Ириной Ивановной, Асриянц Марией Александровной, Астафьевой Ольгой Викторовной, Булавиновой Джульеттой Александровной, Буложенко Натальей Анатольевной, Гладченко Евгенией Викторовной, Голенковским Александром Николаевичем.

екатерининская клиника краснодар одесская 48 отзывы

Магнитно-резонансная томография

МРТ дает возможность увидеть двух- и трехмерное изображение сосудов. Для этого используются силы магнитного поля и электромагнитных волн. Этот метод позволяет рассмотреть трубчатый орган, находящийся в любой части организма. Но особая значимость заключается в исследовании головного мозга и шеи. МР-ангиография выполняется двумя способами: с использованием контрастного вещества и без него. Первый вариант не оставит после себя повреждений, а второй будет малотравматичным. Подобный метод можно применять в амбулатории, не госпитализируя больного в стационар. В этом направлении работают специалисты высшей категории (Прохоров С.И., Шрамко М. В.) и врач первого разряда (Горшенин Д. В.).

Анализы

В процессе лечения и восстановления организмов и с целью выяснения причин пациентам назначаются те или иные лабораторные исследования. Клиника "Екатерининская" осуществляет следующие виды анализов:

- маркеры гепатитов, сахарного диабета, аллергии, инфекции;
- гормоны;
- паразитарные инвазии;
- антифосфолипидный синдром;
- исследование аутоиммуных болезней печени;
- антитела к альфа-интерферону;
- диагностика целиакии;
- клиническая химия;
- коагулология;
- гематология;
- вирусные и грибковые инфекции;
- молекулярные исследования;
- бактериология;
- гистология.

Мочу исследуют при помощи микроскопии.

екатерининская клиника краснодар врачи

Многих пациентов интересует стоимость исследований, которые осуществляет "Екатерининская" клиника. Цены (Краснодар, к слову сказать, считается достаточно дорогим городом в плане медицинского обслуживания) достаточно щадящие в центре. Стоимость исследований различна. Например, комплекс анализов, УЗИ, а также посещение специалиста обойдется в среднем в 6000 рублей.

Адреса, по которым располагается клиника "Екатерининская" (Краснодар)

  1. Кубанонабережная, 37/1.
  2. Пр-т Ломоносова, 26.
  3. Ул. Одесская, 48.
  4. Ул. Гаражная, 89.

За справкой можно обратиться по единому телефону: 8 (861) 202-0-202.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.