Ночной клуб "Крыша мира"

Объять необъятное за одну ночь! Возможно ли это? Многие дружно покачают головой, но жители круглосуточно бодрствующей столицы России откажутся признавать что-то невозможным, ведь каждую ночь здесь работает клуб "Крыша мира", после посещения которого начинает казаться, что все сливки планеты собраны в одном месте.

клуб крыша мира

Ночная жизнь богатых мотыльков

Почему мы так презрительно относимся к золотой молодёжи? Потому что они могут позволить себе не работать, проводить каждые выходные в неизведанной точке планеты, искренне любить жизнь и не унижаться перед теми, кто выше их по статусу. Но больше всего простым обывателям не нравится то, что деньги дают возможность бесконечного праздника. А как ещё назвать жаркую ночь в самой модном клубе города?! Открылся клуб "Крыша мира" в 2006 году и в мгновение ока приобрел бешеную популярность у представителей московской богемы. До места его расположения (набережной Тараса Шевченко) можно от метро "Киевская" дойти пешком. Владельцы Виктор Такнов и Антон Антонов, как люди с солидным опытом работы в индустрии развлечений, рассчитали, что клуб "Крыша мира" адрес должен иметь поэтичный и нестандартный, чтобы избежать сравнений с ближайшими конкурентами.

клуб крыша мира адрес

Вид сверху

Чем же привлекает посетителей этот уголок шумной Москвы? Главной приманкой являются зрелищные закаты. С верхней площадки ночной клуб "Крыша мира" позволяет лицезреть Москву-реку, над которой огненный шар зависает и плавно оседает за горизонтом. Солнечный свет задевает нижний танцпол и почти мгновенно исчезает, оставляя после себя вечернюю прохладу. Но холодно здесь не будет. Жаркие летние танцы продолжаются всю ночь напролёт, а все присутствующие могут быть спокойны за свою безопасность, ведь здесь работает идеальная, по меркам столицы, охрана, позволяющая оперативно отсекать и устранять нарушителей общественного порядка. По утрам преимущественно заполнен верхний танцпол, где льётся рекой водка с редбуллом, а расположенная внизу Москва кажется типичным курортным городком. Клуб "Крыша мира" - место для всех и каждого: жаждущие активного отдыха попробуют себя во всех танцевальных стилях, уставшие за неделю люди смогут продегустировать новинки мировой кухни с вегетарианскими и сюрреалистическими деликатесами.

крыша мира клуб отзывы

Под одной крышей

Кто же собирается под этой крышей в надежде шикарно провести ночь? Популярные модели и перспективные дебютантки, пресыщенные олигархи и бизнесмены, публичные персоны и представители золотой молодёжи. Они ценяет клуб "Крыша мира" за его уникальность и отделённость от простых смертных, большинство из которых даже не слышали о таком месте и, соответственно, не мечтают прорваться сквозь фейс-контроль. От случайно залетевших на огонёк блудных пташек хорошо спасает ценовой ценз клуба: самый простой коктейль ром-кола здесь вдвое дороже, нежели в других заведениях. Всё лето гламурная тусовка не оставляет клуб "Крыша мира". Москва не спит именно здесь с 23-х до 6 утра по пятницам и субботам. Картина меняется с наступлением холодов, когда сюда слетаются околотусовочные персонажи, желающие приобщиться к сильным мира сего.

ночной клуб крыша мира

Премии и статусность

Дополнительных очков клубу прибавила премия Night Life Awards, которую получили владельцы в начале 2008-го года. Также клуб "Крыша мира" получил премию Russian Dance Music Awards. Здесь играет музыка на любой вкус, а диджеи столь профессиональны, что могут удовлетворить вкусы каждого посетителя этого закрытого для простых смертных заведения.

Как попасть в число избранных?

Трудно прорваться сквозь те заслоны, которые устанавливают владельцы клуба. Самым важным нюансом в работе становится список приглашённых, куда попасть может далеко не каждый желающий. Заветным плодом является для многих тусовщиков клуб "Крыша мира". Как попасть туда, не знает почти никто, а ведь для этого потребуется пройти особое собеседование с представителями клуба. Парковка здесь платная. Присутствует дресс-код. К оплате принимаются карты. Кстати, об оплате: средний чек здесь как минимум на тысячу рублей, а уж если гость решит плотно пообедать, то придётся серьёзно раскошелиться.

А что внутри?

клуб крыша мира как попасть

Необычное место может иметь название "Крыша мира". Клуб отзывы самые восторженные принимает не зря. На нижнем этаже здания расположен бар, тонущий в полумраке. Имеются также ландж-зона и коридор, который ведёт в чилаут, где глаза разбегаются от обилия света и рубинового блеска. Большие белые диваны так и манят присесть. Тут идеальная обстановка для неторопливой беседы, курения кальяна или распития чая. Основное действо разворачивается на верхнем этаже, на открытом пространстве со стеклянными стенами и палаточной крышей. Восхищает посетителей просторная терраса под открытым небом, уставленная шезлонгами. Расслабиться здесь можно с комфортом и удовольствием. Активное времяпрепровождение может быть креативным, если танцевать под оригинальный микс house и electro, разбавляемый отечественными поп-треками. Единственным минусом посетители считают довольно высокие цены.

Беспринципные бандиты или честные олигархи?

Несмотря на пафосное название, клуб "Крыша мира" не стал сборищем властных и жестоких. Но всё-таки вход туда ограничен. Посетителей здесь всегда много, причём они задерживаются здесь на сутки и более. Это неудивительно, так как в этом заведении располагающая к релаксу атмосфера, спокойная и приятная фоновая музыка, а также
высококлассный сервис. Владельцы клуба прекрасно понимают, за что посетители платят деньги, и стремятся предоставить максимальный уровень качества, а для этого всем посетителям приходится оставить собственные дерзкие амбиции за дверьми заведения. Снаружи вы можете быть бандитами, суперзвёздами, богатейшими в мире людьми, но внутри все остаются людьми, которым нужен отдых, вкусные напитки и закуски, хорошая музыка и шикарный вид.

клуб крыша мира москва

Негатив из народа

Казалось бы, идеальную картинку портит мнение некоторых жителей столицы, которые называют клуб "Крыша мира" не иначе как "пафосная забегаловка". Никто не может отрицать, что собирается здесь самая разномастная, хоть и хорошо обеспеченная, публика. Об эстетике говорить не приходится, да и активности наблюдается мало. Количество танцующих впечатляет только жаркими летними вечерами, а в холодные времена, по словам некоторых посетителей, "Крыша мира" превращается в тихое, неспешное и вальяжное место, где собираются усталые люди после долгой рабочей недели. Крыша может быть разной: иногда на ней царит сборище гулящих котов, а иногда - открываются мансарды, откуда люди смотрят на звёзды. У каждого крыша мира своя, поэтому владельцы заведения могут позволить себе роскошь не обращать внимание на негативные изречения некоторых москвичей. Да и никакая реклама не может быть плохой, ведь если о клубе говорят, значит, он популярен. Противоречивый характер отзывов вызывает желание посетить это место. Самые разные категории граждан могут составить своё впечатление о клубе, ведь здесь есть меню для вегетарианцев, сидящих на диете и предпочитающих кухню конкретной страны.

Что мы увидим на крыше мира? Мириады звёзд? Ночное светило? Падающие кометы? А может, мы сможем за одну ночь увидеть весь свет и понять всю бессмысленность и малозначимость бытия? Эти и многие другие подобные масли, наверное, нередко посещают публику клуба. Найдите ответы, узнайте себя и почувствуйте прелесть ночной жизни столицы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.