Бассейны "Газпром" в Санкт-Петербурге

В городе Санкт-Петербурге работает десять спортивных центров, которые относятся к крупному и известному отечественному предприятию "Газпром". Все они оборудованы в соответствии с самыми современными стандартами. В девяти комплексах обустроены бассейны. "Газпром" – одна из компаний в России, которая поддерживает развитие отечественного спорта. Руководство предприятия большое внимание уделяет строительству различных комплексов, предназначенных для посещения людьми разных возрастов. Они считаются лучшими спортивно-развлекательными центрами, которыми располагает Санкт-Петербург. Бассейн "Газпром" – это превосходная возможность соединить приятное с полезным. При их строительстве особое внимание уделялось безопасности и удобству пребывания. Все бассейны "Газпром" сооружены по типовому проекту. Они оборудованы 6 дорожками, длина которых составляет 25, а глубина - до 1,8 метров.

бассейны газпром

Услуги

Бассейны "Газпром" – это целые многопрофильные центры. В них функционируют тренажерные залы с кардиозонами. Здесь оборудованы эллипсоидные тренажеры, беговые дорожки и велосипеды. Кроме того, открыты два зала для аэробики, помещения для активных видов спорта. В комплексах работают кафе и массажные кабинеты. Около комплексов, в которых оборудованы бассейны "Газпром", находятся бесплатные парковки. В центрах проводятся индивидуальные и групповые занятия с инструктором. Расписание составляется в соответствии с пожеланиями клиентов, посещающих тот или иной бассейн. "Газпром", официальный сайт которого найти совсем не трудно, является не только крупнейшим отечественным энергетическим предприятием, но и одним из основных спонсоров спорта в России.

бассейн газпром официальный сайт

Спорткомплекс на улице Главной, д. 24А

Центр находится в Приморском районе. Время работы: в воскресенье – с 9 утра до 10 вечера, в остальные дни – с 6.45 до 23-х часов. В спорткомплексе организованы групповые тренировки по танцам для детей, спортивной аэробике, единоборствам. Существуют занятия и для взрослых, такие как пилатес, йога и прочие. Оплата групповых тренировок происходит отдельно от плавания и занятий в тренажерном зале. Проход в бассейн открывают каждые 45 минут, сеансы его посещения фиксированные. Посетители ходят по абонементу в определенное время и дни недели. Можно посещать и в любые прочие дни, учитывая время начала плавания. Доступны семейные абонементы (совместное плавание взрослого и ребенка) и подростковые группы с тренером. Дети могут ходить в бассейн с 7 лет. В центре функционирует отделение плавания, работают секции таеквондо и бокса, которые относятся к школе "Комета". По вопросам можно обращаться по номеру телефона 8-812-640-25-05.

сайт бассейна газпром

Спорткомплекс на улице Испытателей, д. 2, корп. 3

Этот центр располагается в Приморском районе. Время работы: в воскресенье – с 9 утра до 10 вечера, в остальные дни – с 6.45 до 23-х часов. Для детей с 7-ми до 17-ти лет созданы подростковые группы. Возможно также посещение по семейному абонементу с родителями. Комплекс предоставляет занятия для детей, такие как танцы, единоборства, художественная гимнастика, а также тренировки для взрослых (пилатес, йога, степ, аква- и обычная аэробика, фитбол). В цену абонемента на фитнес детские и взрослые групповые занятия не входят. В центре расположено отделение по баскетболу школы "Комета". Справки предоставляются по телефону: 8-812-640-25-00.

Спорткомплекс на улице Нижне-Каменская, стр. 1

Центр отличается от других комплексов отсутствием бассейна. Кроме того, данный комплекс может посетить не каждый. Сюда разрешено приходить только жителям Приморского района, для которых тренировки в секциях проводят бесплатно. Чтобы записаться на занятия в центр, нужна ксерокопия паспорта с постоянной пропиской или справка о временной регистрации, медицинская справка от терапевта и фотография (3х4). Посещение спорткомплекса возможно только при наличии абонемента. В центре функционируют секции футбола, волейбола, аэробики, пилатеса, регби, а также проводятся физкультурные и оздоровительные занятия. Разрешаются посещения тренажерного зала взрослым и подросткам, возраст которых от 14 до 26 лет. Все ответы на вопросы предоставляются по телефону: 8-93-326-24-97.

бассейн газпром на ветеранов

Бассейн "Газпром" на Руставели, д. 51

Этот спорткомплекс расположен в Калининском районе. С понедельника по субботу комплекс открывается в 06.45, закрывается − в 11 вечера. По воскресеньям работает с 9 утра до 22.00. По данным на январь 2012 года, в центре не проводятся детские и взрослые групповые занятия. Открыт только тренажерный зал и бассейн, в котором разрешено заниматься детям с 7 лет в группах для подростков или с родителями по семейному абонементу. Проходят занятия по аквааэробике. Абонементы в бассейн и на фитнес покупаются по отдельности. Сеансы плавания проводятся 45 минут. С помощью абонемента "свободное посещение" можно заниматься в комплексе в любой день, только в пределах сеансов. Звонки принимаются по телефону: 8-812-458-86-52.

Спорткомплекс на ул. Антонова-Овсеенко, стр. 2

Центр находится в Невском районе. В понедельник-пятницу открывается в 06.45. Закрывается комплекс в 23.00. По воскресеньям работает с 09.00 до 10 вечера. Центр организовывает занятия для детей от 3-х лет по спортивной аэробике, акробатическому рок-н-роллу, таеквондо, ритмике и современным танцам. В комплексе также проходят тренировки школы "Комета" по спортивной гимнастике. Проводятся взрослые групповые занятия по танцам, пилатесу, тренировки по аквааэробике. Цена карты в фитнес-клуб не включает эти занятия. Стоимость абонементного входа в бассейн не является постоянной, а зависит от условий посещений и возраста. Для детей 7−17 лет проводят занятия в подростковых группах. Ребенок может ходить на плавание с родителями по семейному абонементу. Номер телефона для вопросов: 8-812-640-25-14.

бассейн газпром на руставели

Спорткомплекс на Дунайском проспекте, д. 58, корп. 3

Этот центр сооружен во Фрунзенском районе. Время работы: понедельник-суббота – с 06.46 до 11 вечера, в воскресенье – с 8 утра до 22.00. Стоимость абонемента колеблется в зависимости от времени, возраста посетителя и дня недели. Для детей организованы занятия в бассейне в подростковых группах вместе с тренером или с родителями по семейным абонементам. Для студентов, ветеранов и пенсионеров предоставлены скидки при наличии подтверждающего документа. Учитывая приобретенный абонемент, сеансы плавания посещаются в определенное время. Разрешается при этом приходить в любой день, однако учитывая время прохода в бассейн. Кроме того, возможно разовое посещение. В бассейнах проходят занятия по аквааэробике по расписанию. В комплексе оборудован тренажерный зал. Для его посещения следует отдельно приобретать абонемент. Проводятся занятия по йоге, набирается группа для пилатеса. Детям дают возможность потренироваться в фехтовании. Справки можно навести по телефону: 8-812-458-85-44.

Популярные бассейны "Газпром" (Ветеранов, Московское шоссе). Описание, особенности посещения

Бассейн "Газпром" на Ветеранов, д. 58 оборудован фитнесклубом с кардиозалом, кафе. В спорткомплексе можно посетить тренажерный зал, массажиста, а также воспользоваться услугами индивидуального тренера. В центре организован детский фитнес.

петербург бассейн газпром
Режим работы бассейна: с понедельника по субботу – с 06.45 до 11 вечера. В воскресенье поплавать можно с 9 утра до 22.00. Залы (тренажерный и фитнес) работают: понедельник-суббота – с 08.00 до 11 вечера, в воскресенье – с 9 утра до 22.00. В спорткомплексе предоставляет услуги отзывчивый и доброжелательный персонал. Организованы оздоровительные группы, персональные тренировки для взрослых и детей, группы для подростков по обучению плаванию, проводится аквааэробика. Предоставлены семейные абонементы. Занятия проводит тренерский состав высокой квалификации. Фитнес-клуб состоит из двухуровневого тренажерного зала, площадь которого 190 м², в котором находится кардиозона с беговой дорожкой. Здесь также предлагаются занятия на велосипедах, эллипсоидных тренажерах. Кроме того, в фитнес-клубе открыто два зала для аэробики. Перед занятиями можно пройти первичный инструктаж. Предоставлен огромный выбор направлений для групповых занятий по аэробике (йога, степ, классическая аэробика, танцевальные программы и другие), детский фитнес (современные танцы, спортивная акробатика и рок-н-ролл). Проходят и индивидуальные тренировки. Для посетителей работает бесплатная парковка. Сайт бассейна "Газпром" содержит всю необходимую информацию об условиях посещения, графике работы и услугах комплекса.
бассейны газпром ветеранов

Спорткомплекс на Московском шоссе, д. 3/3

Центр открыт всю неделю: с понедельника по субботу – с 06.45 до 23.00, в воскресенье – с 09.00 до 10 вечера. Организованы подростковые группы, где могут тренироваться дети 7-ми−17-ти лет. Также им предоставляется возможность посещения вместе с родителями. Спортивная школа "Комета" проводит в центре занятия по плаванию. Для посетителей созданы как абонементы для свободного посещения, так и с определенным днем и временем. Кроме того, существует возможность приобрести разовое занятие в бассейне. В комплексе проводятся аквааэробика, детские (спортивные и современнные танцы, акробатический рок-н-ролл, таеквандо, айкидо, бокс, фехтование) и взрослые групповые занятия (пилатес, йога, степ, танцы, классическая аэробика). Абонемент на фитнес, в который входит посещение тренажерного зала, оплачивается отдельно от групповых занятий. Для получения более подробной информации предлагается позвонить по телефону 8-812-640-25-10.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.