ТРЦ «Аура» (Новосибирск) - идеальное место для развлечений

Если отправиться на прогулку по центральному городу Сибири, трудно не заметить местную достопримечательность - ТРЦ «Аура» (Новосибирск). Уникальное по архитектуре здание вмещает внушительное количество магазинов разной специализации, привлекательных для любителей шоппинга. Здесь можно купить продукты или приобрести дорогие часы, примерить спортивную одежду и выбрать подарки к торжеству, найти интересную книгу. Но главное предназначение самого крупного в Сибири торгового центра — это индустрия развлечений.

аура новосибирск

«Аура» (Новосибирск) - хорошая возможность для отдыха

Внушительный по масштабам ТРЦ занимает 150 тыс. м² площади, снискал уважение посетителей. Поводов побродить по великолепным залам с бесчисленными бутиками, ресторациями и кинозалами масса. Все общественные точки здания объединяет одно — 100-процентная направленность на интересы потребителя.

аура новосибирск отзывы

Для ребятишек здесь работает игровая площадка с аттракционами. Есть клуб для детей, желающих заняться спортом или пройти обучающие мастер-классы. Маленьких посетителей манят горки и батуты, их родителей привлекают возможности для шоппинга. Но самым интересным развлекательным направлением для детей и взрослых в ТРЦ «Аура» (Новосибирск) является анимация. Местный кинематограф позволяет посмотреть мультфильмы и взрослые фильмы в комфортных условиях и хорошем качестве.

Главное развлечение «Ауры»

Как видите, поводов для посещения ТРЦ более чем достаточно. Одни приходят сюда за продуктами, другие за одеждой, но большинство горожан привлекает в ТРЦ «Аура» кинотеатр. Новосибирск — идеальный город для любителей фильмов. Здесь есть великолепный кинематограф в «Ауре». Помещения для просмотра занимают два этажа здания. Это девять просторных смотровых залов. Технические возможности кинотеатра высоки. Он предлагает посетителям сеансы в режимах 2D и 3D.

аура кинотеатр новосибирск

Кинозал редко бывает пустым. Особенно много посетителей по праздникам, в это время выстраиваются длинные очереди желающих приобрести билет. Зрителей привлекают демократичные цены, которые ниже чем в других подобных заведениях. Кроме этого, здесь часто проходят заманчивые акции, позволяющие сэкономить на покупке билета.

Администрация заведения для удобства посетителей выпустила электронное приложение ТРЦ «Аура» (Новосибирск), оповещающее пользователей обо всех событиях, рекламных предложениях и акциях, которые проходят в заведении. Проект позволяет получать своевременную информацию о мероприятиях и скидках, содержит план-схему центра с описанием всех этажей, каталог с контактными данными всех торговых точек.

На любой вкус и кошелек

В ТРЦ есть гигантская парковка, начинающаяся под землей и выходящая на поверхность. На ней помещается свободно до 2000 автомобилей. Взрослые люди могут смело оставлять свою машину и отправляться в заведение «Аура» (Новосибирск), не заботясь о сохранности транспортного средства. Благо администрация заботливо подобрала торговые точки и развлечения так, чтобы они могли заинтересовать и удовлетворить по стоимости и профилю любую категорию граждан. Здесь есть дорогие бутики и молодежные магазины, пункты, торгующие спортивными брендами и вещами стиля casual. Для проголодавшихся путешественников открыты гипермаркет или кафе.

Мнение посетителей о ТРЦ

О развлекательном центре «Аура» (Новосибирск) отзывы в основном благожелательные. Положительные похвалы начинаются с кассы кинотеатра, где оперативно и вежливо обслуживают очереди зрителей. Внутри залов посетителям нравится бар с лояльными ценами и комфортной обстановкой, которую создают многочисленные диванчики и столики. Перед просмотром фильма администрация организует развлекательные шоу в холле на специальной сцене, что также положительно оценивается публикой.

аура новосибирск

Отдельно хвалят посетители удобные кресла с регулируемыми спинками и независимыми подлокотниками. Любителей кинематографа привлекают к «Ауре» постоянные конкурсы и розыгрыши, позволяющие сократить расходы на покупку билетов. Многим нравится вкусный попкорн. Поклонники шоппинга отмечают большое разнообразие товаров и демократичные цены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.