Турфирма "Магазин горящих путевок": отзывы. "Магазин горящих путевок": положительные и отрицательные отзывы туристов

Отдохнуть в комфорте на популярном курорте и по смешной цене – это мечта каждого туриста. Многие думают, что это просто невозможно. Но бывает и так. Все наслышаны о «горящих путевках», но не все понимают, что это такое. Можно прочитать на эту тему разные отзывы. "Магазин горящих путевок" существует уже давно. Там можно найти выгодные предложения для отдыха на курортах всего мира.

отзывы магазин горящих путевок

О работе турагентств

Большинство туристов не доверяют низким ценам на путевки. Им кажется, что это либо обман, либо авантюра. Для начала следует разобраться, как и каким образом работают агентства. Сотрудники заранее заказывают номера в гостиницах, отелях, пансионатах. Также договариваются с авиакомпаниями. Везде требуется стопроцентная предоплата. Потом только накручивается сумма за работу. Когда время бронирования заканчивается, то агентству нужно срочно кого-то отправить в этот тур, иначе все деньги будут потеряны, и остается только одно - продавать путевки по настоящей стоимости без накруток. Так они и попадают в турфирму "Магазин горящих путевок". Порой это прекрасная возможность попасть в самое удивительное место и без больших финансовых вложений.

магазин горящих путевок

Минусы

Часто можно прочитать и отрицательные отзывы. "Магазин горящих путевок" не всегда может предложить то, о чем мечтал турист. Это так. Обычно, планируя свой отдых, люди заранее обдумывают место, которое хотят посетить, и дату вылета. В данном случае это невозможно. Сотрудники никогда не знают, на какой курорт и в какое время можно будет отправиться по невысокой цене. В сеть "Магазинов горящих путевок" туры попадают непредсказуемо. Нельзя надеяться, что перед отпуском можно зайти в туристическую компанию и тут же все организуют. Такие поездки чаще случайные. Кроме того, такой способ для отдыха подходит для одного человека. Не всегда могут оказаться места для всей семьи.

сеть магазинов горящих путевок отзывы

Чем отпугивают «горящие туры»

Бояться брать путевки в горящие туры не следует. Бывало иногда в практике, что туристы приезжали и оставались, как говорится, у «разбитого корыто», то есть номера были заняты, или не оказывалось мест в отеле. Такое иногда происходит, и об этом оповещают средства массовой информации. Но это разговор не об этой компании. Такое вполне может случиться и с заранее организованными поездками. Казусы и недоразумения бывают везде. Чтобы подобного не случилось, надо знать только одно: лучше обращаться в проверенные агентства с хорошей репутацией. Не всегда получится отдохнуть в пятизвездочном отеле по низкой цене. Есть и положительные отзывы о "Магазине горящих путевок". Если случайно выпала возможность отдохнуть пару недель, и на глаза попалось объявление о распродаже путевок, то надо непременно поинтересоваться.

отзывы о магазине горящих путевок

Как предугадать дешевые туры

Сотрудники этой компании часто и сами дают советы туристам, когда чаще бывают такие поездки. Если в самый разгар лета хочется приобрести такую путевку, то вряд ли получится. Это пора отпусков и школьных каникул. Попасть в фирму "Магазин горящих путевок" такая поездка может, только если клиент по каким-либо личным причинам отказался поехать. Чаще можно отправиться на отдых по низкой цене либо весной, либо осенью, и то если это отдых на побережье. Если же это поездка познавательного характера, с посещением музеев, выставок, достопримечательностей, то есть автотур в Европу, то ждать резкое снижение цен не стоит. Там, как правило, немного другая схема работы. Нужно оформление виз. Если клиент обратится немного позже, то потребуется заказывать срочное оформление визы, а значит и стоимость будет несколько выше.

магазин горящих путевок отзывы туристов

Где можно побывать по дешевым путевкам

Чтобы отправиться на многие курортные пляжи, не нужно оформление виз. Именно поэтому в такие поездки и можно съездить по «смешной цене». Чаще всего это могут быть поездки в Египет, Турцию, Испанию, Кипр, Мальдивы, Таиланд и другие. Именно такие поездки попадают в сеть "Магазинов горящих путевок". Отзывы, оставленные от туристов, отдохнувших таким образом, самые положительные. Туристы полностью довольны тем, что им удалось отдохнуть очень хорошо. Многие считают, что раз цены снижены, значит, будет обслуживание на низком уровне, а номера в плохом состоянии. Эти страхи напрасны. Как говорилось выше, номера заказываются заранее и авиабилеты так же. В данном случае чаще деньги теряет само агентство. То есть не получает проценты от такой поездки. Сотрудникам выгодней отправить туристов по «настоящей цене», нежели потерять вложенные средства.

Отношение к поездкам по сниженной цене

Многие европейцы давно оценили компанию "Магазин горящих путевок". Отзывы туристов показывают, что многие специально часто навещают агентство с целью узнать, есть ли уценка на какие-либо туры. Отношение к подобным поездкам у жителей других стран несколько другое. Но и большинство наших туристов также оценили такой метод приобретения. Побывав однажды в такой поездке и оценив все преимущества, люди начинают экономить свои сбережения, продумывать ситуацию. Жителям нашей страны такой способ приобретения путевок подходит как никакой другой. Во-первых, в средней полосе России чаще холодно и ветрено, солнечных и теплых дней немного. Не обязательно планировать отпуск на летние месяцы. Вполне можно отдохнуть весной или осенью. Разве не здорово на пару недель оказаться под лучами теплого солнца, когда дома вечно холодно? Во-вторых, у большей части населения достаток ниже среднего, и купить дорогую путевку в самый сезон отпусков не все могут себе позволить. А о том, как съездить экономно, можно узнать, если прочитать отзывы. "Магазин горящих путевок" всегда доносит информацию до населения, используя самые разные способы.

сеть магазинов горящих путевок

Работа турагентства

Цель этой туристической компании - организовать хороший отдых для туристов и заработать. Поэтому она всегда заинтересована, чтобы ее услугами клиенты были довольны и рекламировали ее работу среди друзей. Предлагая уцененные путевки, компания гарантирует, что это не значит, что отдых будет неполноценным, просто агентству нужно вернуть потраченные деньги. Порой именно этот момент и трудно объяснить туристам. Большинство компаний активно сотрудничают между собой, обмениваются информацией. Если есть в наличии горящие туры, то такие сведения поступают во все агентства и потом попадают в турфирму "Магазин горящих путевок". Франшиза в туристической индустрии давно существует. Это выгодно для всего туристического бизнеса. Все знают о том, что один в поле не воин. Поэтому, чтобы выжить в современных рыночных условиях, надо искать разные пути. Компромисс и сотрудничество в этом деле – хорошая «палочка-выручалочка».

Что нужно для оформления поездки

Чтобы съездить отдохнуть, пользуясь услугами туркомпании, клиент должен заполнить договор, предоставить российский и загранпаспорт. Такие документы всегда нужны, и абсолютно неважно, горящие туры или нет. Нужно только знать одно: чтобы был загранпаспорт с непросроченными сроками пользования. Даже если срок действия заканчивается через две недели после вылета, агентство может отказать в получении путевки. Компания занимается оформлением загранпаспортов, но для этого требуется время. Только это может быть помехой отправиться в поездку по сниженной цене.

магазин горящих путевок франшиза

Когда можно узнать о горящих турах

Информацию о том, что на некоторые туры снижены цены, можно узнать за неделю до вылета. Причем чем меньше времени остается, тем цены ниже. Часто в такие моменты стоимость может упасть почти в два или три раза. Нередко выставляются на продажу туры, в которые надо отправиться через 1-2 дня. Договор составляется такой же, как для обычной запланированной поездки, бывают непорядочные агентства, которые могут недобросовестно отнестись к таким путевкам. Но это исключения и часто происходят в непорядочных компаниях. Просто в таких ситуациях клиенту следует немного быть бдительным и внимательно изучить договор, перед тем как его подписать. Это подтверждают непосредственно отзывы. "Магазин горящих путевок" – это не значит, что сервис и обслуживание должно быть на низком уровне. Работа должна проходить по всем существующим правилам и всегда должны быть отмечены в договоре интересы как самого агентства, так и туристов. Самим туристам надо знать, что горящие путевки – это выгода не только для отдыхающего, но и для агентства, поэтому его сотрудники обязаны подойти к работе со всей ответственностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.