«Фруктовая лавка» - популярная сеть магазинов и кафе Санкт-Петербурга

Требования людей к товарам и услугам растут с каждым днем. Сеть магазинов и кафе «Фруктовая лавка» в Санкт-Петербурге является одной из популярнейших торговых марок, давно зарекомендовавших себя как поставщика высококачественных продуктов питания.

фруктовая лавка

Ассортиментный перечень товаров и адреса магазинов

Основная специализация торговых точек заключается в продаже свежих овощей, фруктов и ягод в течение всего календарного года. Поставщиками являются не только российские топовые производители, но и престижные, хорошо проверенные фирмы стран Европы и Азии. В перечне товаров также далеко не на последнем месте находится бакалея, различные специи, свежие и сушеные травы. Всего предлагается покупателям более 700 различных наименований товаров отличнейшего, пятизвездочного качества. Ниже приведен список адресов функционирующих на сегодняшний день магазинов «Фруктовая лавка»:

  • Куйбышева, 33;
  • Малая Конюшенная, 12;
  • Набережная р. Карповки, 21;
  • Большой пр. ВО, 35;
  • Выборгское ш., 17, к. 1;
  • Варшавская, 43;
  • 6-я линия ВО, 23;
  • Парадная, 3/2;
  • Большая Конюшенная, 15.

Время работы – с 10.00 до 22.00 часов без выходных.

фруктовая лавка в спб

Чем сеть магазинов «Фруктовая лавка» привлекает покупателей?

Качество

Эта характеристика является главным преимуществом торговой марки. Притом это относится не только к качеству предлагаемого клиентам товара, но и к уровню обслуживания, уникальному дизайну, услугам и сервису.

Цены

Стоимость многих позиций в магазинах «Фруктовая лавка» отличается от аналогичных товаров, реализуемых в других торговых точках города, удивляя своей доступностью, а уровень качества при этом значительно выше.

Программа скидок

Всем клиентам выдаётся дисконтная карта с первоначальной льготой в размере 3%. В дальнейшем накопительные свойства продолжают расти в зависимости от стоимости приобретенного товара в виде скидок:

  • при совершении покупок в объеме 50 тыс. руб. – 5%;
  • после достижения 100 тыс. руб. – 7%.

Сумму бонусных накоплений можно проверить в любом кафе или магазине.

Сервис

Все продумано до мелочей. Это и современный дизайн интерьера, и отличительное, «с изюминкой», оформление упаковки, а также возможность получения заказа с доставкой на дом, не говоря уже о необычайно теплой и дружеской атмосфере в кафе.

фруктовая лавка в санкт петербурге

Забота о здоровье клиентов - продукты «Био»

Чем еще отличаются от обычных супермаркетов магазины сети «Фруктовая лавка?» Петербург, как и большинство европейских городов, старается идти в ногу со временем. Ведь в последнее время люди все чаще задумываются не только о пользе продуктов в связи с содержанием в них определенных, необходимых для жизнедеятельности организма веществ (витаминов, минералов, белков и т. д.), но и об их «экологической чистоте». Поэтому на прилавках сети магазинов и кафе присутствуют овощи и фрукты, отмеченные знаком «Bio». Их поставляют из современных хозяйств, которые работают по специальным технологиям, выращивая только «чистые» продукты на определенных, сертифицированных землях. Все овощи и фрукты перед поступлением на прилавок проходят определенную проверку для соответствия специальным требованиям.

фруктовая лавка петербург

Сеть кафе «Фруктовая лавка»

После того как сеть магазинов прочно укрепила свои позиции на рынке высококачественных фруктов и овощей, встал вопрос об открытии модных кафе. Буквально одно за другим были открыты несколько точек. Перечислим местонахождение уже функционирующих пунктов здорового питания, а также условия обслуживания:

  • Выборгское шоссе, 17/1. Уютное кафе, находящееся в одном из помещений функционирующего магазина. Имеется 16 посадочных мест. Фирменная «нотка» – свежевыжатые соки. Время работы с 10.00 до 22.00 часов без выходных.
  • Ул. Большая Конюшенная, 15. Недавно открытое кафе на 29 мест. В широком ассортименте фирменные фруктовые десерты. Время работы с 10.00 до 22.00 часов без выходных.
  • Васильевский остров, 6-я линия, 23. Это кафе «Фруктовая лавка» в СПб отличается от остальных своим расположением. 1-й этаж здания занимает магазин этой торговой марки, а 2-й – пункт питания. Имеется 30 посадочных мест. Средиземноморская кухня приятно удивляет изысканностью и разнообразием. Время работы с 10.00 до 22.00 часов без выходных.

Сеть магазинов и кафе «Фруктовая лавка» в СПб – это современный и хорошо себя зарекомендовавший реализатор продуктов питания, которые отвечают всем требованиям даже самых привередливых покупателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.