Где найти сердце даэдра в "Скайриме" и что с ним делать?

"Скайрим" - игра, в которую играют в последнее время и школьники, и взрослые люди. В чем секрет популярности игры? Прежде всего, в самобытности мира и качественной проработке сюжета. Для того чтобы сделать процесс игры приятнее, в статье мы поговорим о том, где найти сердце даэдра в "Скайриме".

Описание предмета

Сердце даэдра - алхимический ингредиент, который необходим не только для крафта, но и полезен в сыром виде. Итак, данный предмет используется в игре для получения специфических эффектов после его употребления. Если позволяют навыки и есть алхимическая лаборатория, то сердце перерабатывается, в результате чего есть возможность создавать зелья. Эффективность и сила зелья зависит от уровня навыка игрока. Естественно, чем выше уровень навыка, тем лучше результат.

где найти сердце даэдра в скайриме

Неудивительно, что многие игроки ищут ответ на вопрос, где найти сердце даэдра в "Скайриме". Рассмотрим несколько вариантов.

Квесты

В "Скайриме", как и в любой другой налаогичной игре, для того, чтобы что-то получить, надо к кому-то подойти и выполнить задание. Это - основное занятие игроков. Многие квесты можно проходить только один раз, хотя встречаются и такие, которые обнуляются раз в сутки. Итак, одно сердце игрока попросит принести кузнец-орк ярла в Маркарте. Его зовет Мот ГроБагол. Это первый квест. Второй носит название "Проклятое племя". Выполняя его, герой тоже приносит сердце для Атуб.

Где найти сердце даэдра в "Скайриме"?

После выполнения квеста "Осколки былой славы" в святилище сердца собираются с тел дремора. Стоит отметить, что они появляются раз в десять дней.

В квесте "Черная звезда" герою встретятся три дремора, с которых и можно собрать искомый материал.

скайрим сердце даэдра где взять

Иногда сердца появляются в лавках алхимика. Несмотря на то, что в продаже они бывают редко, не стоит оставлять попытки. Нет искомого предмета? Зайдите попозже. Игра построена таким образом, что сердца могут появиться в продаже в любое время.

Коллегия Винтерхолда, конечно, не основной поставщик сердец, но у Энтира всегда можно найти парочку.

После того как герой выполнит квест по доставке соли, Аркадия начинает продавать одно сердце. Единственная проблема - для этого нужно будет постараться (необходимо стать ярлом и купить дом). Так сказать, чтобы завоевать симпатии местного населения.

Таверна "Спящий великан" в Ривервуде. Ищите торговца Оргнара. У него иногда встречается 1-2 сердца. Этим и замечателен "Скайрим". "Сердце даэдра - где взять его? Зачем оно нужно?" Такие вопросы так или иначе возникнут у любого геймера.

Виндхельм. Нужны сердца? Идите в "Белый флакон". Там продаются 1-2 предмета.

Если найдете труп изгоя - обыщите его. Сердца даэдра у них встречаются редко, но тем не менее шанс есть.

Как окажетесь в Йоррваскаре в Вайтране, можете попробовать украсть одно сердце. Оно лежит в комнате Кодлака, прямо возле карты "Скайрима". Интерьер в игре до самого конца сюжета обновляется десять раз. Значит, есть шанс найти десять сердец. Единственный нюанс - они иногда падают на пол, так что если сразу их не увидите - не отчаивайтесь, а поищите внизу.

где в скайриме сердце даэдра

До уничтожения Зала Дозора сердца могут лежать и там.

Если вызвать и убить в подвале Коллегии Винтерхолда Велека Сейна, можно получить одно сердце. К слову, подвал называется в игре Мидден.

Два сердца даэдра можно при желании найти в лаборатории Храма Призывателей Ночи. Они лежат неподалеку от шкафа с "Апатией Вермины", буквально в соседнем шкафчике.

"Черный Предел". В лаборатории тоже по счастливой случайности лежат одно-два сердца. Где найти сердце даэдра в "Скайриме" помимо перечисленых локаций?

Если вы достигли 30 уровня или выше и купили Дом теплых ветров, то у вас есть шанс найти сердце, обшарив лабораторию алхимика. Естественно, чем выше уровень, тем выше ваши шансы. Поэтому этот вариант подойдет далеко не всем. К тому же, покупая дом, вы получаете только лишь шанс на обнаружение сердец.

Также от уровня героя зависит и то, найдет ли он в Вечнозеленой роще на теле алхимика искомый предмет. Тело находится в середине болота, и шанс появления артефакта зависит, как было сказано выше, от уровня искателя.

Во время выполнения квеста "Белый флакон" одно сердце даэдра можно найти в конце пещеры в сумке аптекаря. Оно находится левее самого флакона.

В какие зелья входит сердце даэдра?

В числе других ингредиентов сердце входит в зелья с эффектами "Восстановление здоровья", "Страх", "Остановка регенерации противника", "Урон магией".

где найти сердце даэдра

Другие ингредиенты - Глаз саблезуба, Крыло монарха, Лютый гриб, Ползучая лоза, Морозная мириам, Корень жарницы, Гниль Намиры, Человеческое сердце, Синяя стрекоза, Мерцающий цветок.

Есть ли код на сердце даэдра?

Размышляя над тем, где в "Скайриме" сердце даэдра, игроки поопытне начинают задумываться о кодах и читах. Это ведь так просто: открыл командную строку, вписал несколько замысловатых фраз, и готово. Путь, конечно, далеко не самый честный, но учитывая то, что для полного комплекта доспехов и оружия сердец нужно немало, пару раз можно и воспользоваться кодом. Зачем же упускать из внимания опыт предшественников? Итак, ответ на вопрос: "Где найти сердце даэдра в "Скайриме"?" Ввести простую команду player.additem 0003AD5B 5.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.