Лучшие отели Кипра "5 звезд" - отзывы

Провести отпуск на Кипре мечтает каждый. Синее море, жаркое солнце, отсутствие всех мыслимых проблем – мечта каждого из нас. Перенестись в сказочный мир можно и не имея волшебной палочки. Надо всего лишь подняться на борт самолета и приземлиться на райских островах. Отдохнуть без проблем не так просто, как кажется. Необходимо о многом позаботиться заранее. Самым важным пунктом будет жилье. Чтобы почувствовать себя важной персоной, выбирайте отели Кипра "5 звезд".

отели кипра 5 звезд

Отель Capital Coast Resort & Spa 5*

Находится отель в городе Пафос, рядом с Маяком и Некрополем. Вблизи расположены Архитектурный комплекс Пафоса и городской порт. Отель предоставляет эксклюзивные номера, оснащенные по последнему слову техники. В спа-центре отеля к вашим услугам массажный кабинет, джакузи, сауна. Содержать домашних животных запрещается. В стоимость номеров входит завтрак. В ресторане, помимо этого, накрывают второй завтрак и обед за дополнительную плату. Постояльцы оставляют восхищенные отзывы об отеле. Никто из них ни минуты не жалеет о том, что приехал отдыхать на Кипр. Пафос, отели "5 звезд", из которых они выбрали Capital Coast Resort & Spa 5*, подарили им незабываемые впечатления и моменты, которые хочется переживать снова и снова.

лучшие отели кипра 5 звезд

Номера

Лучшие отели Кипра "5 звезд" предоставляют постояльцам превосходные номера, в которых есть все (и даже больше), что надо для отдыха. Постояльцам нравится то, что в комнатах есть телефон, холодильник, микроволновая печь, сейф, бытовые приборы, проигрыватель компакт-дисков, телевизор, утюг, гладильная доска, фен. По мнению гостей отеля, очень удобно то, что в номерах имеются небольшие кухни, посуда, столовые приборы, необходимые кухонные принадлежности. Можно самим готовить себе еду. В ванной комнате предусмотрены полотенца, банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности. Двери номеров закрываются с помощью магнитных или электронных ключей.

Инфраструктура

К услугам постояльцев все удобства, которые только могут предоставить отели Кипра "5 звезд": открытый бассейн, бары, ресторан, химчистка, прачечная, обмен валюты, глажка, прокат автомобилей, факс, трансфер. В отеле организуются экскурсии и церемонии бракосочетания. Провести время с пользой вы можете на теннисном корте, в фитнес-центре, сауне, бассейне.

кипр пафос отели 5 звезд
Много положительных отзывов туристы оставляют о спа-центре, бане. Путешественникам нравится, как организованы рыбная ловля и подводное плавание с маской.

Отель Sant Rafael 5*

Здание отеля находится на морском побережье в тихом, красивом парке. Он занимает территорию в 43 000 метров квадратных. Превосходный сервис обеспечивает хорошо обученный персонал. К постояльцам здесь относятся очень внимательно. В своих отзывах они пишут, что приветливей коллектива не встречали. Вокруг отеля раскинулся большой парк. Пение птиц, чистый воздух, красивые пейзажи помогут расслабиться и настроиться на отдых. Постояльцам нравится там гулять перед сном. Отели Кипра "5 звезд" предоставляют своих гостям комфортабельные номера. Здесь есть телефон, телевизор, фен, электрочайник, мини-бар, кондиционер, радио, принадлежности для кофе и чая. Отель предоставляет полотенца, тапочки, халаты, туалетные принадлежности. В отзывах об отеле пишут, что постельное белье очень красивое, его часто меняют. То же самое можно сказать о полотенцах и белоснежных халатах. Здесь не надо думать, как провести время. Для этого есть открытый и крытый бассейны, бары, парикмахерская, ресторан, торговый центр, бизнес-центр, конференц-зал, сауна. Детям очень нравится игровая площадка. Кроме того, при необходимости можно воспользоваться услугами няни.

кипр отели 5 звезд фото

Отель Amalthia Villas 5*

Эксклюзивный гостиничный комплекс включает в себя 14 вилл. Они расположены на южном побережье острова Кипр. Отели "5 звезд" (фото могут отобразить лишь малую часть их великолепия) предлагают гостям огромный набор услуг. Здесь есть крытый и открытый бассейны, прекрасный сад, площадка для барбекю, рестораны. Бассейн есть возле каждой виллы. В номерах имеются сейф, кондиционер, телефон, современный телевизор, ванная комната, балкон. Постельные принадлежности меняются несколько раз в неделю и по требованию постояльцев. Уборка номеров проводится ежедневно. Рядом находится заповедник Акамас. Туристы говорят, что это очень красивое место, где очень приятно гулять и просто проводить время. В отеле есть сауна, джакузи, волейбол, дартс, спортзал, теннисные корты, мини-клуб. Семьям с детьми очень помогает то, что имеется большая игровая комната. Для многих она стала спасением в пасмурные дни, когда нельзя выйти на пляж.

Отель Grecian Park 5*

Отели Кипра "5 звезд", которые находятся на золотом пляже Протараса, предоставляют возможность своим постояльцам нежиться на солнце как угодно долго. Отель Grecian Park 5* расположен близко от центра города. Недалеко находится Национальный парк. Номера имеют все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, радио, отопление, мини-бар, сейф, телефон, телевизор, балкон, ванную комнату. Для удобства гостей имеются кафе, бары, бассейн, джакузи, детская площадка, дискотека, ночной клуб, парковка, парикмахерская, ресторан, торговый центр, сауна.

кипр отели 5 звезд отзывы
Гостям отеля очень нравится то, что в отеле можно взять напрокат велосипед, воспользоваться услугами няни, поиграть в бильярд, баскетбол. Здесь можно прокатиться на лошади, заняться разными видами спорта, позаниматься в тренажерном зале. Помимо этого, ежедневно проводятся развлекательные шоу, конкурсы, анимационные программы. Все эти моменты туристы описывают в своих отзывах с восторгом.

Отель Evalena Beach 5*

Роскошные апартаменты отеля находятся у залива Смоковницы, на песчаном пляже в Протарасе. До центра города около 200 метров. Поблизости расположены рестораны, таверны, магазины, дискотеки и банки – все возможные удобства, которые предлагает Кипр. Отели "5 звезд" (отзывы постояльцев это подтверждают) занимают самые выгодные места. Гости пишут в отзывах, что отдыхать намного интереснее и веселей, когда рядом много интересных мест. Гостиница также не перестает удивлять. Здесь регулярно организуются тематические вечеринки с барбекю и фольклорным шоу. В номерах установлены кондиционер, телевизор, телефон, холодильник. Имеется небольшая кухня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.