PureProtein: отзывы. PureProtein - производитель спортивного питания. Что думают о нем потребители?

Мир бодибилдинга и фитнеса немыслим без качественного спортивного питания. Одни добавки помогают атлету ускорить процесс наращивания мышечной массы, вторые облегчают период так называемой сушки, третьи обеспечивают необходимой энергией во время тренировок, повышая выносливость. Витрины и полки магазинов спортивного питания просто ломятся от поражающего воображение разнообразия пищевых добавок. Сегодня мы поговорим о компании, которая успела завоевать многочисленные положительные отзывы. PureProtein – динамично развивающаяся корпорация по разработке и производству спортивного питания.

отзывы «PureProtein»

Разнообразие спортивного питания

Многие ошибочно полагают, что спортивное питание необходимо только тем, кто хочет набрать вес за счет увеличения мышечной массы. Пищевые добавки принесут пользу и желающим похудеть, избавляя от излишков подкожного жира. Для каждой конкретной цели, которую ставит перед собой профессионал или любитель, разработаны определенные виды спортивного питания. Гейнер, протеин, креатин, аминокислоты, BCAA, карнитин – все это разновидности спортивных пищевых добавок. Как видно, их немало, а количество марок спортивного питания на сегодняшний день и вовсе измеряется "вагоном и маленькой тележкой".

Производители США занимают лидирующие позиции по качеству и широте ассортимента продукции. Помимо добавок для набора мышечной массы или сжигания жира, компании также поставляют на рынок спортивного питания энергетики, средства для суставов, витаминно-минеральные комплексы. Многие из них уже заслужили свои позитивные отзывы. PureProtein в этом отношении находится далеко не на последнем месте. Компания может похвастаться очень широким ассортиментом выпускаемой продукции. Огромному количеству спортсменов знакомы такие названия, как Multicomponent Protein, PureProtein Gainer, PureProtein Whey protein. Отзывы об этих добавках в основном положительные, и многие атлеты остановили свой выбор именно на данной продукции.

Что такое протеин

Человеку, посещающему тренажерный зал в целях увеличения объема мышц, спортивные пищевые добавки просто необходимы. Протеин среди них находится на первом месте. Что он собой представляет? Протеиновые добавки на 75-95% состоят из чистого белка. Попадая в организм спортсмена, его молекулы распадаются на составные элементы – аминокислоты. Из них, в свою очередь, образуются новые белки, свойственные организму, в том числе и те, которые образуют мышечные волокна. Одним из самых востребованных на сегодняшний день является сывороточный протеин. В нем в большом количестве содержатся три аминокислоты: валин, изолейцин и лейцин. Именно они принимают непосредственное участие в синтезе белков мышечной ткани. Компания, которой посвящена наша статья, выпускает добавку, содержащую 100% чистого концентрированного протеина. Это PureProtein Whey protein. Отзывы об этой добавке, причем положительные, с каждым днем увеличивают свое число.

«PureProtein Whey Protein» отзывы

Что такое гейнер

Кроме протеина, существуют еще и другие добавки, направленные на рост мышечной массы. Чем же они отличаются от продукта, описанного в предыдущем абзаце? Тем, что в их состав, помимо белка, входят еще и углеводы, а иногда и небольшое количество жиров. За счет этих компонентов гейнер, по сравнению с протеином, является более калорийной пищевой добавкой. В связи с этим его применение рекомендуется худощавым людям, тем, у кого от природы ускоренный обмен веществ. Тем, кто склонен к полноте, от этой спортивной добавки лучше отказаться. В состав гейнера нередко входят некоторые дополнительные вещества: витамины, минералы, аминокислоты и креатин. Разработана такая белково-углеводная добавка и компанией PureProtein. Гейнер, отзывы о котором в большинстве случаев являются позитивными, пользуется большим спросом среди почитателей бодибилдинга.

«PureProtein» гейнер отзывы

О компании

В различных источниках о продукции фирмы можно прочитать многочисленные пользовательские отзывы. PureProtein –это российско-германская корпорация, которая специализируется на производстве спортивного питания. Разработку продукции возглавляет профессор, доктор медицинских наук Шустов Евгений Борисович. Компания PureProtein имеет опыт разработки персонального спортивного питания, которое учитывает индивидуальные особенности атлета. В зависимости от режима тренировок, состояния здоровья спортсмена, калорийности и качества обычной ежедневной еды, программа метаболического конструктора, разработанная специалистами корпорации, дает возможность создавать персональное питание на основе подбора необходимых компонентов. Стоит упомянуть и A.D.I. Pro Complex, который был создан сотрудниками PureProtein. Экстракты женьшеня, лимонника, элеутерококка оптимизируют процессы синтеза в организме, поддерживают на должном уровне защитные силы, повышают тонус и обеспечивают энергией. Вещества, выделенные из калины и рябины, способствуют более эффективной выработке пищеварительных ферментов и выступают также в качестве антиаллергенов. Дополняют действие комплекса витамины, полученные из фруктов и ягод: клюквы, клубники и рябины.

Отзывы о «PureProtein»

Чего ожидать от компании

В разработке фирмы находится мультикомпонентный гейнер для спортсменов, занимающихся боевыми единоборствами. Состав такой смеси отличается повышенным содержанием биогенных стимуляторов и характерным белковым составом. PureProtein планирует запустить производство батончиков на основе белков, гематогена и фруктов, а также печенья, каш быстрого приготовления, обогащенных протеином и витаминами. Расширение ассортимента будет проводиться и за счет создания питательных коктейлей и пищевых добавок для вегетарианцев, созданных на основе концентрата соевого белка, амаранта, орехов и грибов.

 «PureProtein Multicomponent Protein» отзывы

Мультикомпонентные смеси

Как известно, ни один спортсмен не обойдется какой-либо одной добавкой. Отдельного внимания заслуживают разработанные компанией мультикомпонентные смеси: протеины и гейнеры. Среди них и добавка PureProtein Multicomponent Protein, отзывы о которой не оставил еще только ленивый. Вещества в ее составе дополняют друг друга и обеспечивают равномерное поступление аминокислот в клетки и ткани в течение продолжительного времени от тренировки до тренировки. Комплексные составы не сворачиваются под воздействием горячей воды. Почему? Во-первых, это объясняется присутствием казеина, которому не свойственна линейная структура обычных белков. Молекулы казеинового белка представляют собой мицеллы, или многослойные сферы. Подобная мицеллярная структура и обуславливает несвертываемость мультикомпонентных добавок. Также на это влияют лецитин и мальтодекстрин, изменяющие физические свойства белкового раствора. Но как тогда проверить качество и количественное содержание белков в протеине или гейнере PureProtein? Компания занимается разработкой метода, который в ближайшее время позволит любому спортсмену в домашних условиях осуществить проверку наличия белка в сложных смесях PureProtein Multicomponent. Отзывы покупателей после выпуска такой новинки, как представляется, не заставят себя ждать.

«PureProtein Gainer» отзывы

Мультикомпонентный протеин PureProtein

Белки молочной сыворотки являются основой этих смесей. Такие соединения наиболее соответствуют потребностям мышечных волокон в питательных и строительных веществах. Кальций, магний, фосфор и железо обеспечивают более полноценное усвоение белков молочной сыворотки, которая сама по себе не содержит этих необходимых элементов, поэтому мультикомпонентный протеин обогащен ими. Кроме того, кальций выполняет важную роль в укреплении костей и связок. Казеин, присутствующий в протеине, обеспечивает высокий уровень содержания белка в крови более длительное время. Растительные белки дополняют и разноображивают аминокислотный состав добавки, а также обеспечивают более эффективное действие остальных компонентов мультипротеиновой смеси.

Мультикомпонентный гейнер PureProtein

Гейнеры отличаются от протеинов тем, что содержат в качестве дополнительной добавки лецитин, углеводы: глюкозу и фруктозу, и мальтодекстрин. Лецитин играет важную роль в поддержании функции печени. Углеводы обеспечивают необходимый уровень энергии. Сегодня достаточно популярна добавка PureProtein Gainer, отзывы о ней хорошие, потребители довольны в том числе и ценой.

«PureProtein Multicomponent» отзывы

Отзывы потребителей

Несмотря на то что на рынке спортивного питания компания сравнительно недавно, ее продукция получила достаточно позитивные отзывы. PureProtein заботится о качестве своего товара. Благодаря сравнительно демократичной цене на добавки это спортивное питание становится все более популярным. Но на первом месте, конечно, остается качество. Поэтому не возникает никаких сомнений, что вместе с мышечными объемами тысяч потребителей будут увеличиваться и положительные отзывы о PureProtein.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте. Сделал Заказ №20159 от 23.11.2018, оплатил в тот же день. Заказ до сих пор не отправлен!((( Хотелось бы узнать когда мой заказ будет отправлен?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.