Отели Черногории для отдыха с детьми. Отдых в Черногории - отели

Отдых с детьми требует тщательной подготовки и не менее тщательного выбора страны, куда полететь. И все чаще для семейного путешествия многие выбирают Черногорию. По мнению родителей, здесь созданы все условия для того, чтобы отпуск удался. Отели Черногории для отдыха с детьми – это продуманные и тщательно обустроенные номера с высоким уровнем комфорта. Практически каждая гостиница содержит и детские площадки, и игровые комнаты, предлагая анимационные программы. В таком месте вашим детям точно понравится!

Чем хороша Черногория?

отели Черногории для отдыха с детьми

Отели 3 звезды в этой стране наиболее популярны, поскольку в них есть возможность найти бюджетный вариант. Но для начала поговорим не о гостиницах, а о том, почему российские туристы отдают предпочтение именно черногорским курортам. Во-первых, из-за прекрасных климатических условий. Здесь мягкий и влажный климат. Во-вторых, из-за экологической чистоты природы. Именно уникальная экология - причина того, что беременные женщины приезжают сюда, чтобы выносить ребенка в достойных и благоприятных условиях. В-третьих, очень красива и природа страны. В-четвертых, здесь очень тихо в плане политической обстановки. А в-пятых, отели Черногории для отдыха с детьми имеют обустроенные длинные пляжи, которые оборудованы всем необходимым инвентарем и всегда поддерживаются в чистоте.

Какой отель выбрать?

Черногория отели 4 звезды

Комфортный отдых зависит от того, насколько тщательно выбран отель. Большинство гостиниц в Черногории открылись недавно или были подвергнуты реконструкции. Соответственно, здесь вас ждут уникальные условия для отдыха в чистых и уютных номерах. Лучше всего выбирать отели Черногории 5 звезд, которые ориентированы на семейный отдых и предлагают полный комплекс услуг.

Например, по системе «всё включено» работает отель Splendid Conference & SPA Beach Resort в Бечичи. Уникальное расположение непосредственно на берегу и современность этой гостиницы привлекают сюда множество туристов, несмотря на то что стоимость путевки немаленькая. Здесь акцентируют внимание на развитии активного пляжного отдыха, поэтому в отеле можно провести венчание, медовый месяц или организовать праздник. У гостиницы собственный пляж, имеются теннисные корты, сауны, бани, косметические и спа-салоны. Не забыли уделить внимание и детям – для них работает анимация и игровая комната. Кроме того, ребятишек можно оставить в мини-клубе или с няней (за дополнительную плату).

Популярные курорты

отели Черногории

Самые популярные отели Черногории для отдыха с детьми расположены на таких курортах, как Будва, Ульцинь, Герцег-Нови, Бечичи, Тиват. Если вы стремитесь к тому, чтобы провести отпуск в благоустроенной гостинице с высоким уровнем обслуживания, следует выбирать отели Котора, Тивата или Рисана. Если вам по душе тихие городки со своим колоритом, то вам больше понравится в Доброте, Биеле, Перасте или Зеленике. С малышами лучше всего отдыхать на Адриатике – здесь самые чистые пляжи, например в Бечичи или Сутоморе. Выбирая отель, исходите из нескольких факторов:

1. Возраст ребенка.

2. Его личные предпочтения.

Если детки большие, им понравится развитая инфраструктура, например наличие бассейна или аквапарка поблизости от отеля. В таких гостиницах организуются интересные развлечения для ребят.

Герцег-Нови и Будва: современно и интересно

отели Черногории 5 звезд

Если вы ищете сочетание красивой природы и качественного обслуживания, то ваш вариант - однозначно Черногория. Отели 4 звезды, например, расположены в таких городах, как Герцег-Нови или Будва. Так, недорогой, но качественный семейный отдых предлагается в гостинице Riviera Resort Hotel (Venera) 4* в Герцег-Нови. Удачное расположение на берегу Которского залива делает этот отель одним из любимых у российских туристов. Отзывы многих россиян говорят о том, что отель прекрасно расположен, море совсем близко, поэтому даже с грудничками до него очень легко добраться. Питание тоже хвалят, а на отдыхе с детьми этот фактор играет огромную роль!

Отель Poznanovic 4*: красивая природа вокруг

Для ищущих современности и аристократичности этот отель подходит как нельзя лучше. Здесь продумано всё: есть теннисные корты, прогулочные аллеи, собственный пляж – все это и делает популярными курорты таких стран, как Черногория. Отели 4 звезды (например, Poznanovic) – это апартаменты, обустроенные в сени лаванды, розмарина и сосен, причем сочетание их дивных ароматов можно почувствовать даже с балкона номера. Открытое море также находится поблизости от гостиницы. В отеле же вам предложат отдых в закрытом бассейне или сауне. Работает фитнес-клуб, боулинг, ночной клуб, много спортивных развлечений. Предусмотрено все и для детского отдыха: здесь вам найдут и стульчик для кормления, и коляску, а также организуют для малышей незабываемые приключения.

Петровац: тихий отдых для семьи

Черногория отели 3 звезды

Спокойный отдых в экологически безопасной зоне предлагает маленький городок Петровац. Причем "тихий" вовсе не означает, что вам здесь будет скучно, ведь это Черногория. Отели 3 звезды, например, расположены недалеко от центра города, поэтому в любой момент можно сесть на автобус и отправиться в путешествие. В Петроваце огромное количество культурных и исторических памятников, которые обязательно стоит увидеть. При этом ваш отдых будет современным и цивилизованным.

Детям в Петроваце понравится, поскольку здесь чистые пляжи с мелкой галькой, которые оборудованы всем необходимым. Именно поэтому сюда приезжает большинство семей. Городок постоянно развивается, становясь популярным туристическим центром. К тому же только здесь вас побалуют вкуснейшей выпечкой и лакомствами в виде мороженого или фруктового салата, что оценят и взрослые, и дети.

Здесь расположены такие отели Черногории для отдыха с детьми, как Riviera 4*. Удачное расположение - в сосновом лесу – очень полезно для детей. Каждый номер оборудован кондиционером, мини-баром, прямой телефонной связью, оказывается круглосуточный сервис. Особенность данного отеля – наличие большого количества ресторанов, где вас порадуют блюдами различных кухонь мира, а также тематическими вечеринками с живой музыкой. Для детей открыт бассейн, имеются спортивные площадки.

Чань: маленький, но прекрасный

отдых в Черногории отели

Многих интересует спокойный отдых в Черногории. Отели в городке Чань имеют красивые и чистые пляжи, песчаные или немного каменистые. Туристам нравится здесь центр города, а вот детей просто не вытащить из прозрачной воды, ведь в ней можно рассмотреть даже самую маленькую рыбешку. Ввиду того что городок совсем небольшой, здесь очень тихо и комфортно, и многие семейные пары с карапузами это ценят. Сочетание тишины и комфорта с экологической чистотой региона – главные достоинства отдыха в городе Чань. Кстати, он здесь достаточно бюджетный, что также ценится многими туристами из России. Например, если отели Черногории 5 звезд предлагают отдых в среднем от 5000 рублей за сутки, то в городе Чань вы сможете найти номер и за 500-1000 руб. в сутки.

Например, отель Vila Branka 3* предлагает бюджетные семейные номера, которые снабжены всем необходимым. Он находится в экологически чистом регионе, пляж чистый и ухоженный, детям предоставляется площадка для игр. Не менее доступен по цене отдых в отеле Apartments Plaža 3*. Он расположен очень удачно, на лоне природы. Здесь вам предложат разнообразное меню, в том числе и диетическое.

Отели с пляжем

отели с пляжем Черногория

Черногория как туристическая страна делает все возможное, чтобы ее гостям было максимально комфортно и уютно. Например, отель Avala 3* предлагает провести время в исторической части Будвы непосредственно на берегу моря. Здесь созданы все условия для полноценного активного отдыха, при этом гостиница окружена пляжами с галькой и песком общей протяженностью в 350 м. Именно здесь расположены самые красивые и чистые пляжи страны.

Slovenska Plaza 3* - это целый туристический комплекс опять же в Будве, расположенный в 50 м от пляжа. Это поселок, состоящий из 11 корпусов, которые связаны между собой улицей. На набережной множество развлечений, магазинов и ресторанов, а в самом отеле большое внимание уделено детскому отдыху.

Если вы планируете отдых в лучших отелях Черногории, обратите внимание на предложения Aman Sveti Stefan 5*. Это эксклюзивная загородная гостиница, имеющая собственный пляж с розовым песком длиной в два километра. Много хороших отзывов и об отеле Adriatic Apartment 3*: в 100 метрах от него располагается собственный песчано-галечный пляж, который никогда не пустует. Все эти гостиницы с развитой инфраструктурой располагаются в такой гостеприимной стране, как Черногория. Отели для детей здесь не редкость, поскольку практически вся отельная база ориентирована на спокойный и полноценный семейный отдых.

Выводы

Черногория отели для детей

Летний отдых в Черногории – это возможность порадовать себя и своих детей шикарными видами природы и ярким времяпрепровождением. Какой бы отель вы ни выбрали, можете быть уверены: здесь везде хорошо обслуживают, несмотря на количество звезд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.