Клиника "МедВедь". Клиника "МедВедь", Купчино: телефоны и отзывы

Санкт-Петербург – это город, который всегда отличался высокой культурой. В Северной столице России развиты практически все отрасли экономики и социального обеспечения. Здравоохранение в Санкт-Петербурге тоже процветает.

Медицинские учреждения в городе представлены государственными и частными лечебными заведениями, в которых сосредоточены лучшие специалисты Российской Федерации. Одним из них является клиника «МедВедь». Она была открыта ещё в середине 90-х годов прошлого века и процветает до сих пор. Это медицинское учреждение является многопрофильным, то есть приём ведут специалисты из различных областей. Помимо этого, в клинике имеется замечательное оборудование, отвечающее всем параметрам современности. Пациентами этого лечебного учреждения становятся люди с тяжёлыми заболеваниями, среди которых женское и мужское бесплодие.

клиника медведь

Что предлагает клиника «МедВедь»?

В данном учреждении ведут приём медицинские работники разных узких специальностей. Среди них выделяют следующих докторов:

  1. Акушеры-гинекологи. В клинике можно пройти полное обследование на наличие различных патологий половой системы, венерических заболеваний. Пациентками медицинского учреждения становятся также беременные женщины. Здесь проводятся некоторые хирургические вмешательства с помощью лазерной аппаратуры (удаление кондилом, диатермокоагуляция).
  2. Урологи. Эти врачи специализируются на заболеваниях мочеполовой системы у мужчин. Среди них - острый и хронический пиелонефрит, простатит, цистит, эректильная дисфункция и т. д. Ведётся лечение мужского бесплодия.
  3. Дерматологи. Опытные специалисты производят чистку кожных покровов, лазерное удаление доброкачественных новообразований, тату, шрамов. Также здесь можно получить качественную диагностику и лечение хронических патологий (псориаз, экзема, акне).
  4. Проктологи. Специализируются на заболеваниях прямой кишки.
  5. Косметологи. Осуществляют качественный уход за кожей тела и лица.
  6. Эндокринологи. Врачи проводят консультации и лечение таких заболеваний, как сахарный диабет, гипер- и гипотиреоз. Специализируются на проблемах бесплодия по гормональным причинам.
  7. Онкологи. Осуществляют диагностику и лечение раковых процессов на ранних стадиях.
  8. Флебологи. Производят диагностику и лазерное лечение патологий вен (варикозное расширение, тромбоз).
  9. Гастроэнтерологи. Специализируются на проблемах желудочно-кишечного тракта, заболеваниях желчного пузыря, печени.
  10. Терапевт.

клиника медведь купчино отзывы

Диагностический центр при медицинском учреждении

Клиника «МедВедь» - это лечебное заведение, в котором можно пройти практически все виды современных исследований. Инструментальные методы оценки состояния органов и систем имеются в кабинетах практически каждого специалиста. Гинекологическое отделение имеет современное оснащение, позволяющее увидеть плод на самых ранних стадиях беременности, а также провести полную его диагностику. Клиника «МедВедь» на Олеко Дундича, 17 предоставляет все виды эндоскопических исследований, среди которых гастро-, колоно- и кольпоскопия. В медицинском учреждении можно пройти УЗИ любого органа, а также допплерографию сосудов.

клиника медведь на ветеранов

Какие анализы можно сдать в клинике?

В медицинском учреждении имеется современная лаборатория, в которой можно пройти множество видов обследований. Из числа гинекологических анализов здесь проводят оценку мазков на степень чистоты, онкомаркеры, инфекции половых путей. Помимо этого, производятся биохимические, цитологические и гормональные исследования. Лабораторная диагностика применяется практически во всех сферах медицины. Направляют на исследование биологических материалов врачи-онкологи, маммологи, урологи, гинекологи, дерматологи и другие специалисты клиники. Помимо этого, лаборатория обслуживает пациентов из других медицинских учреждений.

клиника медведь на ветеранов 16

Места расположения клиники «МедВедь»

Медицинское учреждение пользуется большим спросом и уважением пациентов. Чтобы расширить ее возможности, в Санкт-Петербурге было открыто несколько филиалов этого заведения. Среди них – клиника «МедВедь» на Ветеранов, 16 (тел. 756-92-92, 377-17-10), а также на улице Гаврской, 2 (тел. 554-46-16, 553-33-37). В каждом филиале медицинского учреждения принимают одни и те же специалисты. Все они имеют оснащённые кабинеты инструментальной диагностики, а также лабораторию. Поэтому качество обслуживания не зависит от адреса лечебного заведения. Самыми посещаемыми являются клиника «МедВедь» на Ветеранов и в Купчино (ул. Олеко Дундича, тел. 3-669-669).

клиника медведь на олеко дундича

Специальные услуги медицинского учреждения

Кроме приёма узких специалистов и диагностики заболеваний, клиника «МедВедь» предлагает большой перечень процедур, которые осуществляются далеко не везде. Такие услуги имеются практически в каждом отделении лечебного заведения. Особенно это касается дерматологии и косметологии. В клинике проводятся следующие процедуры:

  1. Мезотерапия – очищение и омоложение глубоких слоёв кожи.
  2. Пластика контуров лица.
  3. Биоревитализация.
  4. Уколы ботокса.
  5. Плазмолифтинг.

Дерматологи клиники «МедВедь» ежедневно избавляют своих пациентов от различных папиллом, бородавок и нежелательных родинок. Удаляют сосудистые сеточки и звёздочки, вросшие ногти. Флебологами проводится склеротерапия расширенных вен нижних конечностей, а также их коагуляция с помощью лазера. Ещё одним достижением клиники является метод полного очищения кишечника от вредных веществ. Данный способ называется колоногидротерапией и проводится лишь в нескольких учреждениях города.

Клиника «МедВедь», Купчино: отзывы пациентов

Многопрофильное медицинское учреждение ежедневно обслуживает большое количество людей. Все специалисты клиники подходят к своей работе добросовестно и профессионально. Благодаря докторам, люди имеют возможность избавиться от дефектов кожи, доброкачественных новообразований, пройти курс очищения организма, а также получить лечение заболеваний из любой отрасли медицины. Пациенты отмечают внимательное отношение специалистов, замечательные результаты терапии, а также широкие возможности лабораторной и инструментальной диагностики. Многие семейные пары проходят комплексное обследование и лечение бесплодия в стенах клиники «МедВедь».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.