Евгения Лоза: фильмография и личная жизнь

Евгения Лоза — одна из самых популярных молодых актрис нашей страны. С каждым годом она все чаще появляется на экранах, радуя своих поклонников новыми ролями.

Биография

Евгения Лоза была рождена 6 июля 1984 года. Её родной страной является Украина, будущая актриса родилась в Луганской области. Семья её была далека от мира искусства. Родители были инженерами-строителями.

Евгения Лоза личная жизнь
Когда Евгении было пятнадцать лет, её родители приняли решение переехать. Была выбрана Москва, город возможностей. Родители надеялись, что Евгения продолжит династию и поступит в один из московских вузов, чтобы получить профессию инженера. Но девушка решила действовать по-своему, она поступила в театральный институт.

Евгения не успела закончить обучение, как уже начала сниматься и работать в театре. Из-за плотного графика ей пришлось оставить школу-студию МХАТ.

Начало карьеры

Первая работа перед камерой не заняла много времени. Евгения вместе с режиссером и художественным руководителем театра записала видеоклип на песню «Адреналин». Эта композиция не стала последней. Затем Евгения еще записала несколько песен. Но она не стала известной исполнительницей. Мало кто знает её песни, но зато многие видели её работы в кино.

Всегда мечтала сниматься в кино Евгения Лоза. Фильмография актрисы начала пополняться в 2000 году. Тогда она приняла участие в съемках сериала «Марш Турецкого» и появилась на экране с уже знаменитыми актерами. Хоть роль и была небольшая, молодая актриса приобрела первый опыт.

Евгения Лоза. Фильмография

Путь к славе был долог и тернист. Очень долго пришлось ждать достойную роль, в которой можно было бы показать свои способности. Прошло шесть лет, прежде чем сыграла громкую роль Евгения Лоза. Фильмография актрисы пополнилась экранизацией романа Ю. Лермонтова «Герой нашего времени». Евгении досталась роль утонченной, очаровательной княжны Мэри. Эта роль обратила внимание режиссеров на молодую актрису.

евгения лоза фильмография

Но между этими двумя проектами Евгения также много работала. Но только роли её были эпизодическими. После выхода «Героя нашего времени» прославилась Евгения Лоза. Фильмография актрисы активно стала пополняться различными телесериалами и телефильмами. Её приглашали и в русские, и в украинские проекты.

У Евгении нет ни одной свободной минуты. Она активно снимается, каждый год с ней выходит большое количество новых проектов. Сейчас все более знаменита актриса Евгения Лоза. Фильмография включает в себя сериалы «Закрытая школа», «Судьбы загадочное завтра», «Дорогая моя доченька» и многие другие.

Этот год не становится исключением. Скоро на экранах появятся новые проекты молодой актрисы. О них уже рассказала Евгения Лоза. Фильмы «Там, где ты» и «Лжесвидетельница-2» уже скоро порадуют поклонников актрисы.

А сейчас зрители могут насладиться сериалом «Мотыльки», который недавно появился на телеэкранах. Очень интересную роль сыграла Лоза Евгения Федоровна. Фильмография её пополнилась сериалом о катастрофе на Чернобыльской АЭС.

Актрисе доставались самые разные роли. Она играла и пай-девочек, и девиц легкого поведения. Ей хорошо удавалось сыграть и первую любовь, и разочарование, и боль предательства. За свои работы Евгения была отмечена критиками. А также съемки в сериалах и фильмах принесли Евгении любовь публики. Сейчас у девушки очень много фанатов в разных городах России и за её пределами. Актриса старается общаться с почитателями её таланта, выслушивать их мысли и впечатления от её работы.

Работа в театре

Евгения Лоза не только активно снимается в кино, но и работает в театре. В настоящее время увидеть её на театральных подмостках невозможно, потому что съемки отнимают все время. Но на заре своей карьеры девушка участвовала в постановках.

Лоза Евгения Федоровна фильмография

Её друг, с которым было снято несколько клипов, режиссер Владимир Назаров, поставил на сцене спектакль по мотивам нескольких пьес Василия Сигарева. Работа называлась «Детектор лжи». Тогда еще почти неизвестной актрисе Лозе досталась главная роль, она сыграла Ольгу. Приобретенный опыт девушка использовала во время работы над фильмами и сериалами.

Однажды актриса обмолвилась, что хотела бы снова вернуться на сцену театра и попробовать себя в новой роли. Подмостки и работа со зрителем понравились и запомнились ей. Потому, как только появится свободное время, она попробует найти ту роль, которая захватит её.

Личная жизнь

Многие популярные актеры и певцы стараются скрыть от публики свою частную жизнь. Не стала исключением и Евгения Лоза. Личная жизнь актрисы находится в тайне, однако иногда она готова поделиться новостями с журналистами.

актриса Евгения Лоза фильмография

Так, Евгения рассказала, что иногда богатые поклонники не скупятся на дорогие подарки. От одного из почитателей своего таланта девушка получила автомобиль, другой достал звезду с неба, а точнее подарил одну из них, названную именем актрисы. Но все эти подарки остались в прошлом, потому что сейчас Евгения считает, что не имеет права принимать их.

В данный момент Лоза несвободна. Не так давно прессе стало известно, что актриса вышла замуж. Её избранником стал некто по имени Марат. От него у Евгении есть ребенок. О своей семье актриса старается не распространяться. Как считает Евгения Лоза, личная жизнь не должна быть на виду у публики. Вместо подробностей о муже или ребенке Евгения с большим энтузиазмом рассказывает о своих новых работах, которые также считает своими детьми.

Рост и вес

Для многих поклонников очаровательная актриса стала эталоном красоты. Она высокая, хрупкая и утонченная. Неслучайно из сотен претенденток именно её выбрали на роль княжны Мэри.

Евгения Лоза фильмы

У актрисы почти модельные параметры. Она высокая, 173 см. Но при этом худенькая и весит всего лишь 51 кг. В интервью Евгения рассказывает, что у неё нет особых секретов красоты. Работа и забота о семье отнимают её силы, потому у неё нет времени расслабляться. Именно эти два пункта девушка считает секретом своей хорошей фигуры.

Все большей популярностью пользуется Евгения Лоза. Фильмография актрисы насчитывает более пяти десятков ролей в различных фильмах и сериалах. Несмотря на то что актрисе всего 30 лет, она успела предстать в разных амплуа. Но неизменным остается то, что она любима своими фанатами и вызывает большой интерес публики. Ей предрекают громкую карьеру и еще более интересные роли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень разноплановая актриса. Играет великолепно! Талантлива, красива, умна.
Копировать ссылку
0
Про ум вы откуда знаете??? 😃
Копировать ссылку
0
Приятно,когда талантливый человек, на своём месте.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.