Кафе и рестораны Барнаула. Отзывы посетителей

Барнаул представляет собою большой город, который имеет все условия для приятного и интересного препровождения времени. Он предлагает своим жителям и гостям большое количество заведений, которые помогут в уютной атмосфере провести прекрасный незабываемый вечер. Современные рестораны Барнаула постоянно привлекают посетителей, поскольку имеют высокое качество обслуживания, оригинальное меню, уютный интерьер. В каждом из них можно проводить не только деловые переговоры, но и романтические встречи. Посещение таких мест оставит приятные воспоминания и незабываемые впечатления.

рестораны барнаула

Но поскольку Барнаул – город огромный, то и количество кафе и ресторанов в нём немалое. Какой же именно посетить? Об этом расскажут отзывы посетителей.

Ночной клуб «Сова»

Ценители хорошего ночного отдыха обязательно посещают, когда приезжают в город Барнаул, клуб-ресторан «Сова». Он представляет собой то место, где можно провести романтическое свидание, встречу с партнёрами по бизнесу, друзьями, родственниками, коллегами и так далее, независимо от времени суток. Многочисленные отзывы клиентов говорят о том, что здесь присутствует чуткое отношение к каждому посетителю, поскольку в этом месте работает учтивый и ответственный персонал.

В вечернее время здесь звучит зажигательная музыка от самых лучших ди-джеев, а девушки «гоу-гоу» быстро поднимут настроение и прогонят тоску. Рестораны Барнаула такого типа очень интересны посетителям. Ценители музыки могут послушать выступления популярных групп.

отзывы ресторан барнаул

Отзывы клиентов показали, что клуб «Сова» имеет демократические цены наряду с великолепной кухней и огромным ассортиментом блюд. Но не всем нравится большое количество посетителей в праздничные дни.

Хороший персонал, вкусные сытные блюда, красивый интерьер и бесплатный вход делают клуб «Сова» популярным и посещаемым.

Ресторан «Вельвет»

«Вельвет» - ресторан (Барнаул гордится этим заведением), основной изюминкой которого является так называемый музей виски, где можно найти лучшие сорта этого благородного напитка. Также здесь предлагается огромнейший ассортимент кофе и чая из разных точек планеты. За это многие посетители «Вельвета» называют его кофейней, где можно хорошо отдохнуть вместе с детьми. Тем более что у входа стоят прилавки со всевозможными десертами, приготовленными по собственным рецептам заведения.

вельвет ресторан барнаул

Кстати, шеф-повар и кондитер ресторана постоянно проводят мастер-классы по приготовлению блюд. Если б все рестораны Барнаула были такими же, все посетители за короткое время научились бы готовить большое количество вкусностей.

Постоянные клиенты ресторана любят его за изысканный интерьер, за детскую комнату с множеством игрушек, специальные предложения от шеф-повара.

Ресторан «Барнаул»

В этом заведении царит атмосфера роскоши. Меню предлагает большой выбор различных блюд, вин, десертов и закусок. Интересно то, что мясные блюда готовятся на живом огне, что придаёт им неповторимый вкус и аромат. Посетители оставляют разные отзывы. Ресторан «Барнаул», по мнению некоторых из них, сегодня имеет недостаточно профессиональный персонал. Многие посетители утверждают, что иногда приходится долгое время ждать выполнения заказа.

Этот минус компенсируют ежедневные шоу-программы, выступления группы Владимира Кислова.

Кафе «33 пингвина»

Это кафе предлагает своим посетителям большой выбор мороженого, здесь насчитывается более сорока его видов, причём приготовлены они по собственным рецептам.

кафе и рестораны барнаула

Выпускается такой десерт по итальянским технологиям с применением только натурального сырья. Поэтому здесь постоянно большое количество посетителей. По их многочисленным отзывам можно сделать вывод о том, что вкуснее мороженого во всём городе не найти. К тому же здесь приветливый персонал. Интересно то, что специалисты компании находятся в постоянном поиске новых вкусов этого холодного лакомства, поэтому ассортимент продукции постоянно расширяется. Никакие рестораны Барнаула не сравнятся с этим шикарным кафе под названием «33 пингвина». К тому же это любимое место детей, а ничто не вызывает столько положительных эмоций, как улыбка и смех ребёнка.

Ресторан «Моццарелла»

Сырный ресторан «Моццарелла» даёт возможность каждому посетителю окунуться в атмосферу Италии. Здесь настоящая итальянская кухня, основной изюминкой которой служит сыр моццарелла собственного приготовления только из натурального сырья.

барнаул клуб ресторан

Интерьер заведения отдаёт средиземноморским колоритом, поэтому ресторан хорошо подходит для деловых встреч, а также для романтических и семейных ужинов.

В своих отзывах посетители отмечают атмосферу аристократизма и торжественности Италии. Об этом говорит качество отделки, освещение, объёмные картины, декорирование стен и так далее. Интерьер продуман до мельчайших подробностей итальянским дизайнером Анджело Читерио. Такой подход даёт возможность посетителям забыть о будничной суете, насладиться вкусом изумительных блюд.

Многие постоянные клиенты отмечают, что в этом заведении работает добросовестный и оперативный персонал, с которым приятно общаться. Цены в ресторане демократические, блюда вкусные и изысканные. Посещая такие рестораны Барнаула, как «Моццарелла», можно получить море положительных эмоций и впечатлений, поскольку здесь действительно незабываемая атмосфера.

Ресторан «Ползуновъ»

Это заведение имеет ярко выраженный русский колорит, поэтому отлично подходит для людей с хорошим вкусом. Стилизованный под старину зал переносит каждого посетителя на несколько веков назад. Кухня в ресторане русская, здесь представлены все традиционные блюда, приготовленные по старинным рецептам, поэтому вкус они имеют отменный.

Постоянные клиенты любят ресторан «Ползуновъ» за богатое меню и высокое качество обслуживания. Однако цены здесь высокие, поэтому заведение отлично подходит для бизнесменов и чиновников.

Таким образом, кафе и рестораны Барнаула могут предложить своим посетителям и постоянным клиентам множество изысканных блюд, интересных программ, музыкальных шоу и прочее. В зависимости от того, каким человек хочет видеть свой вечер, он и выбирает место, максимально соответствующее его планам. Как бы там ни было, а в Барнауле есть множество заведений, где можно хорошо провести время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.