"Моне" - ресторан Екатеринбурга. Лучшие кафе и рестораны Екатеринбурга

Вкусная еда, приятная атмосфера и радушный прием – то, чем обычно помнятся милые сердцу семейные посиделки. Домашний уют, веселый смех родных людей и самые лучшие блюда – это невозможно променять ни на какую роскошь и великолепие дорогих ресторанов. Но бывают моменты, когда просто необходимо сменить обстановку, разгрузить любимую мать или жену, дать ей возможность насладиться вкусной пищей, позволив при этом отдохнуть и расслабиться. А семейное торжество – и вовсе замечательный повод для посещения хорошего кафе.

"Моне" – самый семейный ресторан

Зачастую каждый рабочий день начинается с суеты. Родители бегут на работу, пытаясь при этом отвезти своих любимых чад в детские сады, школы, на спортивные тренировки. Времени на улыбки и добрые слова практически не остается. Что уж говорить о семейном завтраке. Многие выбегают из дома голодные, а дети, в свою очередь, сетуют на ежедневную обязанность съедать тарелку такой надоевшей и совершенно невкусной манной каши.

Многие кафе и рестораны Екатеринбурга ждут своих гостей с самого утра. Не исключение и "Моне". Открывается это заведение в 8 часов (с понедельника по четверг). Поражающее своим разнообразием меню завтрака порадует любого посетителя. А дети будут счастливы каждый день пробовать новые блинчики, оладьи и омлеты с самыми вкусными начинками.

Английский, французский и скандинавский завтраки, сырники и фруктовые салаты, хрустящие круассаны и тающие во рту запеченные яблоки – это лишь начало того поразительного списка возможных блюд, предлагаемых с утра, которые можно увидеть в меню этого ресторана. Даже манная каша готовится здесь на кокосовом молоке и представляет собой настоящее произведение искусства.

Моне ресторан Екатеринбург

Перерыв на обед или семейное торжество? Назначайте встречу в "Моне"!

Совместный обед, который готов предложить этот уютный ресторан Екатеринбурга, может стать настоящим семейным праздником в разгар рабочего дня. Специальное меню для ланча (предлагается в довольно широкий промежуток времени – с 12-00 до 16-00) удовлетворит даже самые изысканные вкусы настоящих гурманов.

Семейный праздник, детский день рождения, юбилей и свадьба – любое из этих мероприятий можно организовать в таком уютном и гостеприимном месте, как "Сатори-Моне" (ресторан). Екатеринбург славится своими замечательными кафе и барами, а также мастерством работающего в них персонала. Опытные сотрудники не только помогут в выборе наиболее подходящих блюд, размещении гостей с максимальным удобством, но и организуют развлекательную программу.

Данный ресторан Екатеринбурга знаменит своими увеселительными мероприятиями для детей. Кроме существующей там специальной комнаты, где малыши смогут вдоволь поиграть под присмотром лучших воспитателей города, "Моне" предлагает своим юным посетителям различные конкурсы и обучающие занятия. Услуги наставников предоставляются в будние дни с 18 часов, а в выходные (суббота и воскресенье) с 12 часов и до тех пор, пока в кафе будут находиться дети.

Достойный бизнес-ланч – лучший способ проведения переговоров

Располагаясь на территории известного бизнес-центра «Онегин Плаза», «Моне» (ресторан, Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 49) сможет стать настоящей «изюминкой» деловых встреч, а также достойным местом для спокойного отдыха в обеденный перерыв. Благодаря специальному меню все блюда приготовятся в кратчайшие сроки, а цена их будет весьма привлекательной.

Рядом с рестораном имеется удобная парковка, где гости могут оставить свои автомобили, абсолютно не волнуясь об их сохранности. К услугам посетителей, желающих насладиться хорошей погодой и окружающим пейзажем, - летняя терраса. А тем, кто даже в обеденный перерыв вынужден работать, предлагается бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).

Дополнительные удобства для гостей

Посетители могут выбрать любой удобный способ оплаты. Это может быть наличный либо безналичный расчет, который зачастую приемлем для корпоративных клиентов, платеж банковской картой.

Для удобства иностранных гостей данный ресторан Екатеринбурга предлагает меню на английском языке. Имеется выбор диетических, вегетарианских и постных блюд. Также это место славится разнообразием напитков, в том числе и большим ассортиментом вкуснейшего кофе. Есть и зал для некурящих посетителей. А те, кто предпочитает экзотику, могут провести время, наслаждаясь кальяном.

Ненавязчивая музыка, уютная, располагающая к беседе обстановка, разнообразие самых лучших блюд – вот те качества, которые сделали ресторан "Моне" по-настоящему популярным и любимым среди его постоянных посетителей. Это место, где можно отдохнуть и расслабиться в одиночестве, весело провести время с семьей и друзьями, устроить деловые переговоры или романтическое свидание.

Прочие услуги ресторана "Моне"

Кроме вкуснейших завтраков и обедов на своей территории, ресторан Екатеринбурга "Моне" с радостью предлагает услуги тем, кто не располагает достаточным количеством времени для полноценного отдыха и неторопливой трапезы. А те, кого врасплох застали гости, и вовсе не смогут обойтись без горячего ужина, моментально доставленного по нужному адресу.

Для того чтобы отведать вкуснейшую еду, не выходя из дома или офиса, достаточно лишь набрать телефонный номер. Дальше все будет проще простого. Сотрудники ресторана помогут составить оптимальное меню и рассчитать необходимое количество блюд. Доставка осуществляется в место, удобное заказчику, к точно указанному времени. Клиенты могут выбрать любимую еду из довольно обширного списка:

  • пицца;
  • паста;
  • суши;
  • роллы;
  • салаты;
  • супы;
  • горячие вторые блюда.

Желающие устроить пикник либо просто перекусить в пути могут заказать любые понравившиеся блюда на вынос. Качественно упакованные продукты останутся горячими довольно продолжительное время, а фрукты и овощи сохранят свою свежесть. Большой выбор всевозможных напитков, а также роскошная карта вин, несомненно, станут приятным дополнением ко всем уже перечисленным удобствам.

Лучшие рестораны Екатеринбурга, посещать которые - одно удовольствие

Ресторан "Моне" - не единственное достойное внимания место в славном Екатеринбурге. Жители и гости города имеют возможность отлично отдохнуть во многих заведениях. Каждый может выбрать себе место по вкусу. Кому-то нравится роскошь и шик, кому-то - простая уютная обстановка.

Кафе и рестораны Екатеринбурга

Вариантов множество:

  • Ресторан "Онегин", расположенный на 15 этаже одноименного отеля, – одно из самых модных и необычных мест. Оформление зала напоминает роскошное великолепие дворцовых палат. Резная мебель, хрустальные подсвечники и ковры в доли секунды переносят гостей в атмосферу пушкинской эпохи. А вид из окна и вовсе заставляет сердце восторженно трепетать: весь город как на ладони. Разве это не великолепно?

Лучшие рестораны Екатеринбурга

  • Восточное спокойствие и умиротворение – вот та атмосфера, в которую погружаются посетители ресторана «Креп де Шин». А невообразимое разнообразие азиатских и европейских блюд не оставит равнодушным ни одного ценителя поистине хорошей кухни.

Ресторан Екатеринбурга

  • Многие кафе и рестораны Екатеринбурга славятся своим интерьером, но такого умелого сочетания восточной роскоши и европейского шика, как в клубе Saray, нет, пожалуй, нигде. Уютные кабинки и мягкие диваны, позолоченные троны и удобные кресла вкупе с яркими развлекательными шоу-программами не оставят равнодушным никого.

Истинная прелесть Востока

Место, которым поистине гордится город Екатеринбург – ресторан "Суфра". Настоящая азербайджанская кухня, уникальный интерьер и радушный персонал напоминают о восточных традициях и прославленном гостеприимстве.

Екатеринбург ресторан Суфра

Это одно из самых престижных мест города, в котором не встретишь случайно заблудшего бездельника. Бизнесмены, семейные пары и респектабельные посетители – вот контингент ресторана "Суфра". Это стильное место для стильных людей, которое даже в самых незначительных мелочах и предметах убранства интерьера подчеркивает свой статус.

Попав в это элегантное заведение, посетители оказываются в зале, достойном визита самых высокопоставленных гостей. Роскошное убранство вкупе с безупречным поведением персонала как нельзя лучше формируют исключительный имидж высококлассного ресторана.

Рестораны Екатеринбурга: отзывы и впечатления

Сколько существует людей, столько и мнений о каком-либо месте. Каждый человек по-своему воспринимает окружающую обстановку, равно как и каждый из нас любит определенные блюда. Невозможно однозначно судить о чем-либо, основываясь только на представлениях и отзывах других людей, не имея личного опыта.

Рестораны Екатеринбурга отзывы

Конечно, можно встретить и негативные отзывы о ресторанах и кафе города Екатеринбурга, но они составляют лишь незначительную часть от тех восхищенных мнений, которые сложились у людей после посещения этих замечательных мест.

Стильное убранство, гостеприимный персонал, вкуснейшие блюда и напитки – вот то, с чем встретит каждого посетителя практически любой ресторан. Независимо от размеров заведения, стилевого направления и имеющегося меню, каждый посетитель будет радушно принят. Вежливые и профессиональные работники сделают все возможное, чтобы отдых прошел на высшем уровне, а впечатления от обеда или ужина запомнились надолго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.