Battlefield 3 Origin. Игра Battlefield 3. Не запускается Battlefield 3 Origin

Море взрывов, красочные пейзажи, завораживающий звук и увлекательные мультиплеерные баталии - все это игра Battlefield 3, разработанная шведской студией DICE и изданная EA в 2011 году. Движок Frostbite 2, на котором построена вся архитектура игры, сумел выдать очень качественные картинку и физику, за что искренне благодарим разработчиков. Вместе с тем именно этот элемент породил множество недовольных отзывов фанатов, которые встретились лицом к лицу с кучей багов и зависаний. Далее мы более подробно разберем ошибки игры, расскажем, где найти на Battlefield 3 коды для Origin, а пока небольшое ревью на популярный шутер.

battlefield 3 origin

Обзор сингла Battlefield 3

Одиночная кампания расскажет нам об истории американского морпеха Генри Блэкберна, арестованного агентами ЦРУ. Важнейшей задачей игрока станет поимка Соломона - человека, занимающегося подготовкой большого теракта в США. Разумеется, нам его необходимо предотвратить. Сюжетная линия подается под видом воспоминаний протагониста, а география горячих точек распространится на Азербайджан, Францию, Иран и другие места, где постоянно будут поджидать толпы врагов и огромные колонны техники. В целом, сингл получился довольно блеклым и скучным: главным героям не сопереживаешь, крутые повороты в сюжете отсутствуют, а действительно интересных миссий не так уж и много.

игра battlefield 3

Обзор мультиплеера Battlefield 3

Тем не менее, все минусы одиночной кампании полностью перечеркивает великолепный многопользовательский режим. Серия Battlefield всегда отличалась масштабностью виртуальных сражений, однако наш герой поставил новую планку в этом аспекте (мы говорим о 2011 годе). Разумеется, наиболее примечательной фичей стало глобальное разрушение, успешно воссоздаваемое на двиге Frostbite 2. Этот факт позволил несколько видоизменять карты, что кардинальным образом влияет на геймплей в общем. Конечно, это не Levolution из Battlefield 4, но тоже неплохо. В игре доступны наземные, морские и воздушные виды техники (танки, БТРы, самолеты, вертолеты, военные джипы, катера и прочие), которыми могут воспользоваться геймеры. В общем, в онлайне все выглядит динамично, эффектно и захватывающе. Добавьте сюда широкий спектр оружия, возможность выбора классов и частичную кастомизацию - и вы получите лучший многопользовательский шутер 2011 года.

код продукта battlefield 3 origin

Активация Battlefield 3 (Origin)

Очередную часть нашумевшей серии вы можете активировать в цифровом сервисе Origin, созданного по аналогии со Steam и Uplay. В интернет-магазинах и розничных точках вы без проблем купите код продукта Battlefield 3. Origin также имеет свой магазин, где время от времени проводятся интересные акции. Дабы совершить активацию, вам необходимо скачать и установить само приложение, после чего проделать следующие действия: заходим в Origin => "Настройки" => "Активировать код продукта" => Вводим в поле ключ Battlefield 3. Origin активирует ее и добавит в список ваших игр, откуда и можно загрузить тайтл на ваш ПК. Далее мы рассмотрим список известных ошибок, часто встречающихся у игроков.

Вылеты из сетевой игры (Disconnect from server)

  1. Во-первых, необходима установка/переустановка PunkBuster.
  2. После инсталляции перемещаем папку PB в корневой каталог игры.
  3. В сервисе Origin кликните правой кнопкой мыши на ярлыке Battlefield 3, где выберите пункт "Исправить установку".

После выполнения этих действий проблема должна исчезнуть.

battlefield 3 коды для origin

Игра не запускается

Как правило, с этой проблемой сталкиваются владельцы очень старых машин либо те игроки, которые до сих пор не избавились от Windows XP, не имеющей поддержки DirectX 10 и 11. Ввиду этого настоятельно рекомендуем сменить версию ОС на Vista и выше. Если проблема не решилась, убедитесь в том, что ваша видеокарта поддерживает DirectX 10. В противном случае переустановите игру Battlefield 3. Origin будет лучшим способом загрузки дистрибутива игры.

При входе вылетает ошибка: You were disconnected from the login server

Если вы столкнулись с этой проблемой, обязательно проверьте файл hosts, находящийся по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc. Вы также имеете возможность заменить его файлом, который настроен по умолчанию.

не запускается battlefield 3 origin

Всевозможные проблемы со звуком

Если во время игры вы заметили искажение или прерывание звука, попробуйте проделать следующие операции:

  1. Установите Bill2′s Process Manager v3.4.3.3 (желательно инсталлировать именно эту версию).
  2. Перезагрузите ПК.
  3. Запустите игру.
  4. Откройте менеджер и задайте соответствие, убрав первый (нулевой) процессор.

По этому пункту есть несколько замечаний:

  • Если вы что-либо изменяли в менеджере, можно сохранять соответствия для всевозможных программ.
  • Есть возможность русификации программы во время установки.
  • Вы можете попытаться изменить частоту дискритизации в звуковых параметрах Windows.

Иногда замечается хрипление или полная пропажа звука, что, разумеется, снижает получаемое удовольствие от игры. При возникновении такой проблемы перейдите по следующему адресу: C:\Users\USERNAME\Documents\Battlefield 3\settings. Откройте файл PROF_SAVE_profile при помощи стандартного блокнота, найдите там GstAudio.AudioQuality и смените значение 0 на 1, после чего сохраните изменения.

Проблемы с фоновым режимом

При возникновении такой проблемы скачайте более раннюю версию Origin, который инсталлируйте поверх своего. Когда начнется установка, то вас предупредят об инсталляции старой версии. Соглашайтесь. После проделанных операций должен нормально заработать Battlefield 3. Origin, в свою очередь, обновится к прежней версии самостоятельно.

Connection timed out

  1. Зайдите в меню "Пуск".
  2. В поле поиска впишите services.msc, после чего будет найден нужный файл. Запустите его.
  3. Вам откроется окно "Службы", где нужно найти UPnP Device Host и остановить эту службу.
  4. То же самое проделайте со службой SSDP Discovery.
  5. Закройте окно служб, после чего зайдите в пункт меню "Центр управления сетями и общим доступом" и отключите сетевое обнаружение в настройках сетевого доступа.

battlefield 3 коды для origin

Другие ошибки

APPCRASH atidxx32.dll

Если вылетает такая ошибка, обновите библиотеки DirectX и драйвера для видеокарты ATI к последней версии. Старайтесь не использовать бета-версии.

APPCRASH dxdi.dll

Если на вашем ПК установлены утилиты Ati Tray Tools либо Riva Tuner, отключите их.

APPCRASH dxdi.dll

Заходим в меню "Пуск" => "Поиск" => cmd => Прописываем в командной строке bcdedit /set increaseuserva 2500 => Жмем Enter => Дождитесь окончания операции => Перезагружаем ПК. Если хотите вернуть изменения к исходному значению, то пропишите в командной строке bcdedit /deletevalue increaseuserva и перезагрузите компьютер.

В завершение

Напоследок скажем, что Battlefield 3 к 2014 году успел продаться 20-миллионным тиражом, став одним из самых популярных шутеров в игровой индустрии. Что ж, если вы еще не успели опробовать этот шедевр, скорее в магазин! А если у вас возникают какие-либо проблемы (не запускается Battlefield 3, Origin глючит, звук скрипит), то прочитайте нашу статью. Возможно, она поможет решить их в самое короткое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
что делат если такая обибка
Копировать ссылку
0
таже проблема
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.