Armeria Hotel 3*. Armeria Hotel, Турция: фото, цены и отзывы туристов из России

Кемер - один из самых живописных и интересных курортов Турции. Там можно незабываемо отдохнуть, наслаждаясь пляжем и морем, а также зарядиться положительной энергией до следующего отпуска. Россияне довольно частые гости в Кемере, в основном, они останавливаются в отелях средней категории. Ярким примером места проживания туристов из России является отель 3* Armeria Hotel.

3 armeria hotel

О курорте

Кемер ежегодно встречает гостей из России, причем сюда едут как люди для тихого отдыха, так и любители ночных дискотек и шумных вечеринок.

Пляжный сезон захватывает конец весны и начало осени, но лучше всего на курорте отдыхать летом. Большинство отелей Кемера расположены вдоль береговой линии и имеют галечные пляжи. Многих привлекает историческое и архитектурное наследия городка, все экскурсии по местным достопримечательностям захватывающие и интересные.

отель armeria hotel 3

Описание отеля

Отель Armeria Hotel 3* был построен в 1998 году. Здание не новое, однако фасад и внутреннее убранство гостиницы находятся в приличном состоянии. Дата последней реставрации - 2000 год. Отель состоит из трех трехэтажных гостиничных корпусов, главное здание покрашено в бордовый цвет и имеет большую и яркую вывеску, поэтому найти его будет нетрудно.

Отель Armeria Hotel 3* занимает достаточно большую территорию. Общая площадь гостиничного комплекса составляет 1500 м2.

Где находится?

Любой турист, планируя свой отпуск, примерно представляет, как ему добраться до отеля. Как и многие гостиницы 3*, Armeria Hotel располагается неподалеку от аэропорта. Ближайший пункт прилета самолетов находится в 55 километрах от Кемера.

armeria hotel 3 отзывы

Описание номеров

Armeria Hotel 3* (Турция) принадлежит к категории средних гостиниц. Она рассчитана на небольшое количество отдыхающих. За один раз там могут остановиться около 120 человек. Всего в отеле - 51 номер. Все комнаты делятся на три категории.

  1. Twin Room.
  2. Double Room.
  3. Triple Room.

15 номеров имеют односпальные кровати, 28 комнат (Double Room) - двухместные. Остальные (Triple Room) рассчитаны на большее количество проживающих - они оснащены 1 односпальной и 1 двухместной кроватями.

Каждая комната оборудована собственным душем или ванной. Там есть все необходимое - чистые полотенца, ванные принадлежности, умывальник и т. п. Помимо этого, в номерах есть кондиционер, мини-бар, телевизор со спутниковым телевидением, телефон. Комнаты небольшие, но уютные. Каждый номер имеет собственный балкон, откуда можно любоваться "кемерскими" закатами. Из всех номеров - 31 комната имеет обычный балкон, оставшаяся часть - французский.

Смена белья и уборка комнаты производятся постоянно, несколько раз в неделю. Однако российские постояльцы всегда советуют напоминать горничной о том, что вы нуждаетесь в ее услугах.

armeria hotel 3 турция

Описание пляжа

Отель Armeria Hotel 3* (Турция) расположен на 2-й береговой линии, до пляжа, как говорится, рукой подать - всего 200-300 метров. Это очень удобно, так как туристы чаще всего приезжают отдохнуть поближе к морю, особенно это относится к россиянам. Ведь всем известно, что русские путешественники ценят и любят средиземноморское побережье из гальки и песка.

Длина общей пляжной полосы отеля составляет 100 метров. Собственный пляж находится неподалеку от городского. Добраться до пляжа можно как пешком, так и на транспорте. До места по несколько раз в день ходят автобусы.

На пляже есть все необходимое для комфорта отдыхающих - шезлонги, зонтики, пляжные полотенца.

Инфраструктура гостиницы

Гостиница 3* Armeria Hotel рассчитана на туристов-"среднячков", поэтому инфраструктура отеля не достаточно разнообразна, как хотелось бы более обеспеченным людям. На территории есть ресторан, несколько баров. При необходимости отдыхающие могут воспользоваться услугой проката автомобиля или сейфом на ресепшене.

armeria hotel 3 kemer

Услуги/сервис

Как и каждая гостиница, отель Armeria Hotel 3* (Кемер) имеет ряд услуг, которые делятся на платные и бесплатные. Приезжие могут рассчитывать на то, что убирать и менять полотенца в номерах будут просто так. Не придется платить и за телевидение, а также за пользование шезлонгами и другими пляжными принадлежностями у бассейна. На этом список бесплатных услуг заканчивается. Сейф, мини-бар, прокат авто, шезлонги на пляже, водные аттракционы, вызов врача, прачечная - все это стоит денег, поэтому туристам придется дополнительно потратиться. Это стоит учитывать в планировании бюджета на поездку.

Развлечения/проведение досуга

Несмотря на то что гостиничный комплекс подходит, в основном, для спокойного и размеренного отдыха, программа проведения досуга достаточно широка. Здесь есть несколько бассейнов (взрослый и детский). Бассейн для взрослых туристов - открытый, его площадь составляет 65 м2. Отдыхающие могут посидеть в ресторане под открытым небом и попробовать блюда национальной кухни, также там можно полакомиться некоторыми европейскими и даже азиатскими продуктами.

У бассейна располагается бар, где вы захотите выпить прохладительный коктейль или пиво. Помимо развлечений у гостиницы, в отеле есть сауна и турецкая паровая баня. Гости могут заказать массаж в номер, эта услуга оплачивается отдельно. Любители активного отдыха могут позабавиться на пляже у моря, играя в пляжный волейбол. Там же вы покатаетесь на водных аттракционах - лыжах, катамаранах и т. д.

В здании отеля есть зал, где можно поиграть в настольный теннис, а также TV-салон, где путешественники могут расслабиться и в компании посмотреть телевизор. Для женской половины отдыхающих есть SPA-центр, где дамы могут заняться своей внешностью и привести себя в порядок.

armeria hotel 3 кемер

Детский отдых в отеле Armeria Hotel 3* (Kemer)

Частые гости отеля - семьи с малышами. Сюда приезжают с детьми самого разного возраста. Для юных путешественников есть все, что нужно: детский бассейн площадью 2 м2, огороженный шезлонгами и зонтами. В ресторане есть детское меню и специальная мебель. К сожалению, аренды детских колясок в отеле нет. К сведению туристов, в гостинице услуги няни тоже не предоставляются.

Стоимость отдыха

Цены на туры в Armeria Hotel, как и в другие отели Турции, зависят от сезона, количества проживающих и типа номера. На стоимость путевки также влияют сроки поездки и дополнительные услуги, такие как экскурсии, трансфер от аэропорта до гостиницы и т. п.

Средняя цена за проживание в стандартном номере на двоих начинается от 22 тысяч рублей за неделю отдыха. Туры во время бархатного сезона возрастают в цене, и российским туристам, которые решили отправиться в путешествие в конце августа или начале осени, придется заплатить несколько больше. Стоимость такой путевки варьируется в пределах 30-40 тысяч рублей.

Многие туристы из России проводят в Кемере весь свой отпуск, и туры на 9, 12 или 14 ночей очень популярны. Их стоимость равна 45 000-48 000, 49 000-52 000 и 53 000-58 000 рублей соответственно.

Сегодня приобрести путевку можно как в турагентстве, так и виртуально. Современные сервисы предоставляют путешественникам различные способы оплаты туров. Главное, что нужно сделать перед покупкой путевки в Armeria Hotel 3* (фото которого можно посмотреть здесь же), - это подробно изучить информацию о гостинице, о ее местонахождении и предоставляемых услугах. Это поможет избежать конфликтных ситуаций и неприятных казусов во время отпуска.

турция отель armeria hotel 3

Отзывы и рекомендации

Туристы, которые рассчитывают на бюджетный вариант проведения отдыха, должны понимать, что в отеле такой категории не будет "царских" блюд и роскошной мебели. К сожалению, большинство российских путешественников привыкли к другому. За качество сервиса нужно платить более высокую цену, с этим наши граждане никак не хотят смириться. Когда ожидания не совпадают с реальной картиной, появляется разочарование, а следом отрицательные отзывы. Отель Armeria Hotel 3* - пример несоответствия ожиданий и реальности. Чаще всего это противоречие возникает из-за необоснованных требований постояльцев к персоналу или администрации гостиницы. Конечно, случается, что и туроператор виноват в негативном мнении об отдыхе, когда дает неверную информацию о гостинице. Причин может быть множество. К сожалению, Турция, отель Armeria Hotel 3 в частности, принимая российских туристов, не всегда получает лестное мнение об отдыхе. Однако на количество приезжих из России это не влияет.

Что касается отеля 3* Armeria Hotel, то у него есть как фанаты, так и противники. Большинство туристов ставит гостиничному комплексу оценку "3". Кому-то не понравилась местная кухня. По их словам, во все блюда добавляется куркума, чтобы скрыть запах просроченных продуктов. Другим показались маленькими размеры порций, третьим надоедали очереди в столовой.

Чаще всего постояльцы жалуются на испорченную мебель или сломанную сантехнику в номерах. К сожалению, такое иногда встречается. Но избежать этого можно, и сделать это достаточно просто - нужно пригласить в комнату представителя администрации отеля, который обязан будет предоставить новый номер.

В зависимости от времени года в отеле отдыхают разные категории туристов. Иногда шумная молодежь мешает спокойному отдыху семей с детьми, такое тоже случается довольно часто. В этом случае можно посоветовать лишь одно - заранее подбирать гостиницу на окраине, поближе к природе. Любители бурного отдыха чаще останавливаются в центральных отелях. Что касается гостиницы Armeria, то с детьми туда лучше ехать весной или осенью, лето - пора отдыха студентов. Поэтому размеренно провести свой отпуск в идеальной тишине вряд ли получится.

Чаще всего отдыхом в Armeria Hotel 3* остаются довольны туристы, которые знали, на что рассчитывают. К этой категории постояльцев относятся невзыскательные туристы и студенты. Чаще всего они оставляют только хорошие мнения об Armeria Hotel 3*, отзывы их обычно положительны.

Что касается молодежи, то эти туристы отмечают удобное расположение гостиницы - до развлекательных заведений города (баров, дискотек и ресторанов) очень близко. Многим нравится галечный пляж и водные аттракционы, где можно повеселиться и хорошо провести время. Неподалеку есть пирс, где можно прогуляться вдоль моря. Большинству приходится по душе пологий вход в море или бесплатный проезд к пляжу на автобусе и т.д.

Также неоспоримым преимуществом данной гостиницы является наличие разнообразной экскурсионной программы. Многочисленные прогулки и поездки по интересным местам Кемера и его окраинам - главное достоинство Armeria Hotel 3*. Отзывы о работе гидов и экскурсоводов исключительно положительные. То же самое можно сказать и о персонале гостиницы. Несмотря на возникающие спорные ситуации во время отпуска, работники отеля всегда приветливы, добродушны и интеллигентны. Это отмечают все постояльцы.

Armeria Hotel 3* - замечательный отель в центре Кемера, рассчитанный на экономный и скромный отдых. Если вы планируете провести время на пляже, в прогулках по городу или в экскурсиях, тогда эта гостиница подойдет вам как нельзя лучше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.