«Коприно» (база отдыха). «Бухта Коприно», Рыбинск

«Коприно» является первым коттеджным поселком на Ярославском взморье. Он представляет собой природный парк с хвойными лесами и золотистыми песчаными пляжами. Находится поселок в Рыбинском районе. Далее в статье подробнее будет рассказано об особенностях этой туристической зоны, расположенной в данной местности. Узнаем также об услугах, которые здесь предлагаются, и об условиях размещения приезжих.

коприно база отдыха

Особенности

В этом месте созданы все благоприятные условия для занятий яхтингом и для совершения увлекательных путешествий по воде. Одной из главных особенностей, которой обладает бухта «Коприно» (Рыбинск), является чистый воздух. Здесь он насыщен смесью аромата реки и хвои. В коттеджном поселке отлично сочетаются заповедник с живописной природой и курорт с современной инфраструктурой. Набережная и пляжи отличаются чистотой и ухоженностью.

Гавань яхт-клуба предоставляет разные услуги, в том числе по хранению и заправке лодок. Расположенная в селе Коприно (Ярославль) база отдыха отличается высоким уровнем сервиса. Здесь можно найти развлечения на любой вкус, а бары и рестораны предлагают своим посетителям блюда изысканной кухни. Для туристов предоставляется напрокат современная техника, открыт детский клуб и разработаны анимационные программы.

«Коприно» (база отдыха) размещается в 40 км от города, на берегу Волги, в сосновом лесу. Этот прекрасный уголок природы обеспечит великолепное настроение и даст заряд положительной энергии надолго. Отдых в «Коприно» (Рыбинск) – это превосходная рыбалка, поход за ягодами и грибами, чистый воздух и великолепная природа. На территории туристической зоны можно отметить торжества, юбилеи и провести важные мероприятия. Банкетный зал со всеми удобствами и внимательность персонала обеспечат приятное времяпрепровождение в "Коприно". База отдыха открыта для гостей круглый год и способна разместить до 120 человек.

база отдыха коприно рыбинск

Услуги и развлечения для отдыхающих

На территории, которую занимает база отдыха «Коприно» (Рыбинск), расположены две русские бани на 4 и 10 мест, конюшня, благодаря которой есть возможность совершать прогулки верхом и кататься на санях зимой. Оборудованы специальные места для приготовления шашлыка и рыбной ловли на Рыбинском водохранилище. По желанию отдыхающие могут посетить бильярд, настольный теннис, солярий, тренажерный зал, магазин, кафе. Летом посетителям предоставляются площадки для игры в волейбол, бадминтон, футбол, дартс. В зимнее время можно прокатиться на санках, лыжах, коньках или катке. Для детей оборудована детская площадка.

Размещение

Туристы могут поселиться в комфортабельной гостинице на 18 мест. К услугам гостей «Коприно» база отдыха предлагает современные коттеджи. В гостинице оборудованы двухместные и трехместные номера, каждый из которых имеет санузел и душевую. Возможны разные варианты обстановки. В комнатах могут быть установлены односпальные или двуспальные кровати. В номере есть телевизор, холодильник, набор посуды, микроволновая печь, электрический чайник. Стоимость проживания – от 2100 рублей за одно место.

коприно ярославль база отдыха

Коттеджи в «Коприно»

База отдыха предлагает домики разной вместительности. В частности, туристы могут выбрать:

  1. Двухместные. Представляют собой бревенчатые домики, состоящие из комнаты с односпальной кроватью, душевой кабины, санузла с холодной и горячей водой, кухни-прихожей. На территории коттеджа оборудовано место для мангала, стоянка для автомобилей.
  2. Двух- и трехместные. Двухкомнатные домики со спальней, санузлом с душевой кабиной, кухней-столовой, в которой расположен диван. Имеется автостоянка.
  3. Двухместный домик на «курьих ножках» с уникальной мебелью, изготовленной из сосны. В нем размещена небольшая кухня и санузел с душевой кабиной. Оборудована автостоянка.
  4. Трехместные. Бревенчатые домики, состоящие из двух комнат (с односпальными кроватями), санузла с холодной и горячей водой, кухни-прихожей, душевой кабины. Имеется мангал и стоянка для машин.
  5. Четырехместные. Деревянные домики с двумя комнатами, односпальными кроватями, санузлом с холодной и горячей водой, кухней-прихожей, душевой кабиной. На территории коттеджа оборудовано место для приготовления шашлыка и автостоянка.
  6. Пятиместные. Представляют собой домики, состоящие из двух половин, изолированных друг от друга. В каждой из них по 2 комнаты (в одной находится двуспальная кровать, в другой – три односпальные), веранда открытого типа со столом и скамейкой, большая кухня-столовая (с телевизором, холодильником, газовой плитой, диваном, креслом и набором посуды). В каждом коттедже оборудована душевая кабина, санузел с холодной и горячей водой. Имеется отдельный дворик с мангалом. Отдыхающие могут оставить свои машины на автостоянке.
  7. Шестиместные. Рубленый коттедж, расположенный отдельно и изготовленный из оцилиндрованных бревен. Состоит из двух этажей, на которых расположены спальни, гостиная с раздвижным диваном, кухня-столовая, санузел, душевая. Около дома находится мангал, оборудована автостоянка.

бухта коприно рыбинск

Важная информация

Заезд отдыхающих производится в 17.00, выезд – в 15.00. При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении для ребенка, путевку (в ее стоимость включено проживание). Возможно как комплексное питание, так и индивидуальное, которое заказывается в кафе.

Дополнительные услуги

«Коприно» (база отдыха) предоставляет:

  • комплексное трехразовое питание;
  • дополнительное место в виде раскладушки;
  • русскую баню на 4 и 10 мест;
  • солярий, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис;
  • прокат коньков, лыж, санок;
  • прогулку на снегоходе с инструктором;
  • массажную кровать;
  • прогулку на лошадях.

отдых в коприно рыбинск

Проезд

Из Москвы по Ярославскому шоссе нужно доехать до Ярославля, затем до Рыбинска, после чего свернуть налево, чтобы попасть на окружную трассу. На спуске моста, проехав светофор, снова нужно свернуть налево. Затем следует выехать на дорогу до Глебова. После необходимо повернуть направо и ехать по Ларионова до яхт-клуба. После этого нужно проехать мимо указателей «Бухта Коприно». Так вы доберетесь до знака «Домики в аренду». Через 200 м от него будет «Коприно» - база отдыха, на которой вы великолепно проведете время!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.