Ресторан «Харбин», Санкт-Петербург

Санкт-Петербург очаровывает каждого, кто хоть раз в нём побывал. Белые ночи, старинная архитектура и разводные мосты создают яркий незабываемый образ Северной столицы. Архитекторы из различных стран, создавая местные достопримечательности, принесли с собой сюда и кулинарные традиции различных уголков планеты. Сочетание высокой кухни и великолепных пейзажей города покоряет сердца всех гостей города. Но где же отведать кухню с неповторимыми блюдами? Одним из таких мест является ресторан «Харбин».

Экстерьер и интерьер

Сеть ресторанов «Харбин» является одной из самых крупных в Петербурге. Заведения сети находятся и в центре города, и на его окраинах. Их можно встретить практически во всех районах, это облегчает посетителям без траты времени на дорогу приходить в любимые заведения. Всего сеть насчитывает восемнадцать ресторанов, каждый из которых работает с обеда и до позднего вечера и готов принимать гостей из любой точки страны, и даже мира.

ресторан харбин

Поскольку ресторан «Харбин» является китайским, следовательно, интерьер здесь выполнен в традиционном китайском стиле. Так, здесь развешено множество китайских фонариков, заведение оформлено в красной цветовой гамме. Всё это даёт возможность каждому посетителю почувствовать себя во время трапезы в Поднебесной.

Кухня

Китайский ресторан «Харбин» даёт хорошую возможность перекусить в срочном порядке. Конечно, никто и ничто не помешает вам поужинать полноценно, насладиться спокойной приятной обстановкой, обслуживанием приветливым персоналом, послушать тихую музыку, пообщаться с друзьями или близкими. Цены в ресторане достаточно демократические, поэтому пообедать здесь по карману многим посетителям.

ресторан харбин санкт петербург отзывы

Гости ресторана имеют возможность отведать изысканные блюда китайской, вегетарианской и японской кухонь. Ресторан «Харбин» меню предлагает такое, где можно найти различные блюда из бамбука, утку по-пекински, китайскую лапшу, суп-желе «Си-ху», а также фаршированные баклажаны, различные супы, блюда из морепродуктов, свинины, говядины, баранины и многое иное. Порции здесь достаточно большие, поэтому вероятность остаться голодным минимальная. На десерт ресторан «Харбин» предлагает попробовать фрукты в карамели.

Отзывы

Конечно, собирая отзывы об этих ресторанах, можно натолкнуться на самые разные из них. Но все мнения имеют общее: здесь очень уютно и спокойно. В ресторане царят мирная приятная атмосфера, тишина и гармония.

китайский ресторан харбин

Ресторан «Харбин» (Санкт-Петербург) отзывы имеет в основном положительные, поскольку он держится на посетителях и на их мнении. Постоянные клиенты отмечают услугу доставки еды на дом. Конечно, домашняя пища считается незаменимой, но ресторанные блюда настолько великолепны, что способны порадовать даже самых строгих гурманов. И это неудивительно, так как ресторан славится высоким европейским уровнем обслуживания.

Ресторан «Харбин». Преимущество - в качестве

«Харбин» представляет собой современную сеть, которая постоянно следит за модой в своей области. Это обозначает то, что услуги заведения постоянно обновляются и пополняются. Так, в последнее время стала пользоваться популярностью услуга доставки блюд на дом, что подняло ресторан на новую ступень к званию самого лучшего заведения общественного питания в Северной столице.

Ресторан «Харбин» сочетает в себе аппетитные изысканные блюда известных азиатских кухонь, доступные цены, разнообразное меню, постоянно пополняющиеся услуги, хорошее обслуживание совместно с тихой, спокойной атмосферой. Заведение никого не оставит равнодушным.

 ресторан харбин меню

Удобство месторасположения

Всё это оценили не только жители Петербурга, но и гости города. Они уже знают, что двери ресторана открыты для них постоянно, ведь каждому туристу хочется, чтобы рядом был ресторан, который славится высоким качеством обслуживания. Отпуск или командировка в северной столице пройдёт для каждого гостя с постоянным присутствием ощущения новизны и близости азиатской кухни. В какой бы точке города ни находился ресторан, он с добротой и радушием будет встречать каждого посетителя, даря ему незабываемые впечатления от присутствующей обстановки.

рейтинг ресторанов спб

Рейтинг ресторанов СПб

Времяпрепровождение в северной столице для каждого туриста или простого гостя станет удивительным и интересным, если каждый из них посетит заведение общественного питания, что славится не только хорошей кухней, но и приятной атмосферой. Ресторанов в Петербурге очень много, но прежде чем выбрать себе местечко по душе, необходимо ознакомиться с рейтингом, созданным на основе отзывов посетителей.

Ресторан «Харбин» занимает здесь не последнее место, поскольку это заведение славится не только великолепной восточной кухней (китайской и японской), но и привлекает посетителей красивейшим интерьером и тихой, спокойной обстановкой. Кроме того, для приготовления блюд здесь используются только самые свежие продукты.

Любители вкусно и сытно поесть всегда отмечают «Харбин», поэтому он имеет хорошую репутацию и высокие рейтинги. Более того, работники ресторана постоянно заботятся о качестве обслуживания, следят за модой в ресторанном бизнесе, поскольку нацелены на то, чтобы заведение не утратило популярность у клиентов.

Напоследок…

Таким образом, «Харбин», являясь сетью ресторанов, постоянно привлекает посетителей своим великолепием. Тот, кто побывал здесь хоть один раз, приходит сюда снова. Для любителей китайской или вегетарианской кухни этот ресторан является просто находкой, поскольку в этом заведении большой ассортимент восточных блюд, которые славятся изысканным вкусом. Удобность в расположении даёт возможность каждому туристу вкусно и сытно пообедать без необходимости тратить время на поиск хорошего заведения общественного питания.

Рейтинги у «Харбина» очень высокие и основываются они на отзывах посетителей. Красота и убранство гостевого зала создают приятную атмосферу, а изысканные блюда дают возможность ближе познакомиться с китайскими традициями. Каждый клиент здесь может подобрать себе блюдо по душе, которое не оставит его равнодушным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.