ТЦ "Гудзон", Москва

Поход по магазинам, так называемый «шопинг» - дело хлопотное и весьма утомительное, хотя и довольно приятное. Благо, что нынче стали популярными огромные торговые центры, в которых находится бесчисленное количество баров, ресторанов и кафе, детских комнат и кинотеатров, парикмахерских и спа-салонов. Одним словом, это места, где можно не только купить все необходимое, но и вдоволь повеселиться.

ТЦ «Гудзон» - город в городе

Об истинных размерах центра говорит занимаемая им площадь – 120 000 квадратных метров. Цифра далеко не маленькая. Соответственно, можно представить, какое количество помещений там находится. Но даже самые смелые предположения наверняка будут далеки от правды.

Магазины, кинотеатры, рестораны, парикмахерские и салоны красоты, химчистки и банки, катки и боулинги – все эти сервисные центры и торговые площадки с завидным удобством расположились на территории «Гудзона». Этакий обособленный городской район, в котором есть все необходимое для роскошной жизни.

Громаднейшая парковка, которая рассчитана более чем на 2000 мест, позволяет разместить личный транспорт покупателей.

Не имеет смысла перечислять магазины ТЦ «Гудзон». Их количество - более 200. Все, что только может понадобиться посетителям, с легкостью отыщется в торговой галерее. Там имеются самые разнообразные товары, начиная c продуктов питания, как обычных, так и деликатесов, заканчивая бытовой техникой, предметами интерьера и драгоценностями.

ТЦ Гудзон

Местоположение и адрес ТЦ «Гудзон»

Совершенно не сложно добраться до торгового центра как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Даже те, кто впервые собрался посетить ТЦ «Гудзон» на Каширке, могут с легкостью найти его. Ведь расположен этот гипермаркет на юге Москвы, вблизи крупных магистралей: Варшавского и Каширского шоссе, Коломенского проезда. Поражающее своими размерами, красотой и необычностью здание отлично просматривается с любой стороны. Официальный адрес центра: г. Москва, Каширское шоссе 14.

Те, кто добирается на автомобиле, двигаясь из центра по Каширскому шоссе, должны повернуть на Коломенский проезд. Через 200 метров «конечная остановка» - ТЦ «Гудзон». Как доехать покупателям на общественном транспорте, управляющая организация подумала заблаговременно. Имеется бесплатный рейсовый автобус. Он идет со станций метро Нагатинская, Коломенская, Каширская, Варшавская. Кроме того, есть автобусы 742, 275, 142, 147, троллейбусы 71, 40, маршрутки 694м, 364м, 275м, 242м, отправляющиеся с этих же остановок.

ТЦ Гудзон как доехать

Отзывы и впечатления

Случайные гости и завсегдатаи ТЦ «Гудзон» единодушны во мнении, что новый центр развлечений и покупок – место, куда хочется вернуться. Удобная двухуровневая парковка радостно встречает посетителей, с самого начала располагая к неторопливому отдыху без появления чувства обеспокоенности за сохранность личного транспорта.

Магазины ТЦ Гудзон

Благодаря большой площади, которую занимает мегамагазин, создается ощущение бесконечности пространства и пустоты. Совершенно нет суеты и столпотворения. Покупатели могут спокойно прогуливаться по торговым площадям, не боясь столкнуться с кем-то у прилавков и стеллажей, отдыхать в ресторанах, посещать кинотеатры и салоны красоты. При этом в магазинах практически нет очередей, а ведь это весомый и немаловажный плюс.

ТЦ Гудзон на Каширке

Ассортимент товаров велик. Покупатель может выбрать любое изделие по своему вкусу, а размерная сетка одежды представлена очень широко. Большинство людей, посетивших магазины, отметили, что имеются товары, подходящие на все параметры.

Красивые рестораны, удобные залы кинотеатров, высокий уровень обслуживания в салонах – все это привлекает гостей, делая ТЦ «Гудзон» любимым местом отдыха и развлечений. Семьи с маленькими детьми с благодарностью говорят о развлекательной зоне для малышей.

ТЦ Гудзон Москва

«Люксор» - кинотеатр будущего

Комфортный и современный кинотеатр, включающий восемь залов, оборудован лучшей техникой и аппаратурой. Владельцами созданы все условия, чтобы обеспечить посетителям достойный и качественный отдых.

Имеется VIP-зал, рассчитанный на 55 мест, где можно отдохнуть и расслабиться, а также побаловать себя чем-нибудь вкусным. В зале работают официанты, которые с радостью помогут сделать заказ. А удобные кожаные кресла с возможностью регулировки до положения лежа позволят набраться сил и почувствовать настоящий домашний уют.

На территории кинотеатра имеются два ресторана европейской и паназиатской кухни, а также бар с панорамным видом на город. Стеклянный лифт, который поднимет в любой зал, подарит ощущение полета и невесомости. Бесплатный Wi-Fi поможет быть «онлайн» во время приятного отдыха.

Развлечения и услуги

Туристическое агентство Coral Travel предложит отдых в лучших уголках Земли.

Маникюрная студия «Ноготок» поможет привести в порядок руки и ноги. Мастерами предлагается полный набор услуг по уходу и обработке. Клиент может выбрать различные СПА-процедуры, парафинотерапию, европейский, бразильский, аппаратный и другие виды маникюра и педикюра.

Компания «Мульти Мастер» окажет бытовые услуги: ремонт и реставрация обуви, одежды, очков и сумок, изготовление ключей, продажа аксессуаров и косметики для туфлей.

Услуги химчистки предлагает салон «Контраст». Качественная обработка одежды и других предметов по последним технологиям позволит узнать, каково ощущение настоящей чистоты и свежести.

«Окей» - название говорит само за себя

Один из основных якорных арендаторов ТЦ «Гудзон» - гипермаркет «Окей». Это не просто магазин, это огромнейший торговый павильон, в ассортимент которого включены тысячи наименований товаров.

Здесь лучшее качество и весьма доступные цены. Владельцы делают основной упор на безупречную свежесть продаваемых пищевых продуктов и их соответствие всем без исключения санитарным и гигиеническим нормам. Гипермаркету не нужна плохая слава, а поэтому там невозможно встретить испорченную пищу или товары с истекшим сроком годности. Да и демократичные цены не дают им возможности залежаться на полках.

Деликатесы, собственная кулинарная продукция и выпечка широко известны среди постоянных покупателей «Окей». Люди, которые ценят свои деньги, знают, как важна здоровая и экологически чистая пища. Те, кто хоть раз отведал вкус качественно приготовленных блюд, вновь и вновь приходят в этот магазин.

Гипермаркет становится еще более привлекательным от того, что в ассортимент продаваемых товаров входят не только продукты, а многие непродовольственные изделия. Широко практикующиеся акции, скидки и распродажи помогают делать покупки еще приятнее.

«М.Видео» – безусловный лидер

Известная команда и настоящий вождь среди организаций, занимающихся электроприборами и техникой (бытовой и не только), «М.Видео» также нашла свое место в гостеприимном ТЦ «Гудзон». Москва – город, где можно купить практически все. Но недаром лучшие компании остаются лидерами на протяжении долгих лет.

Качество, безупречная точность приборов, гарантийное обслуживание техники – вот основные показатели хорошего производителя и, конечно же, хорошего продавца. Тот, кто выбирает лучших партнеров, никогда не останется позади. Руководство «М.Видео» знает об этом и придерживается основных правил ведения бизнеса. Ну а результат, как всем известно, налицо.

Почему выбирают «Гудзон»?

Каждый человек волен сам выбирать, где ему жить, как отдыхать, в каком магазине совершать покупки. Благо, выбор огромен. Но любой стремится попасть туда, где удобнее всего, где нет помех для спокойного времяпрепровождения.

Адрес ТЦ Гудзон

Достаточно один раз попасть в «Гудзон», чтобы увидеть, каким должно быть хорошее обслуживание, как можно весело отдохнуть и провести время, как быстро, а главное, не слишком дорого накормить и одеть семью. Человек достоин лучшего. Многие пускаются в долгие поиски, пробуя все новые варианты. Но большинство знает, что лучшее совсем рядом, а потому они давно уже сделали свой выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.