"Барская усадьба" Тверской области: отдых, цены, фото и отзывы

Тверская земля славится культурно-историческим наследием, на ее широких просторах сосредоточено колоссальное количество археологических сооружений и многовековых памятников. С каждым годом увеличиваются туристические потоки. К услугам гостей представлено множество гостиничных комплексов, санаториев и пансионатов, построенных в самых живописных местах региона. Практически каждый второй отель предоставляет услуги трансфера и имеет на своей территории детский уголок.

Здесь можно найти комплекс для уединенного отдыха, романтического уикенда, семейных каникул и активного времяпрепровождения. Особую популярность завоевала роскошная гостиница "Барская усадьба" Тверской области, открытая не так давно – в 2009 г. Пансионат является местом релаксационного досуга, поскольку расположен поодаль от мегаполиса посреди лесного массива и бескрайних полей.

Расположение и краткое описание

Комплекс "Барская усадьба" (Тверь) находится в живописной глубинке, на берегу реки Волги, всего в 55 км от центральной части города. Но даже в некой отдаленности от цивилизации здесь создана благоприятная инфраструктура, способствующая комфортабельному загородному отпуску. В отеле красивая озелененная территория, оформленная фонтаном, ровными аллеями и искусственно созданными островками с цветущими кустарниками.

Руководство постоянно поддерживает высокий европейский статус туристического комплекса. Совершенствует свои услуги, обучает и переподготавливает кадры. Безупречность здесь царит даже в мелочах. Кредо отеля – забота о клиентах и создание максимального комфорта для непринужденного времяпрепровождения. Каждый гость, попадая сюда, ощущает праздничную атмосферу и безмятежность.

Жилой фонд

Что касается размещения, то отель "Барская усадьба" предлагает несколько вариантов проживания: комнаты эконом-класса, номера люкс-категории и отдельные ВИП-коттеджи с индивидуальными удобствами. VIP-дома расположены поодаль от основного корпуса, их на территории всего 10 шт. Возле вилл имеется стоянка для авто.

Есть уютная спальная зона, просторная гостиная комната, оборудованная кухня, небольшая прихожая с гардеробной и санузел в коттеджах комплекса "Барская усадьба" (Тверская область). Цены на размещение в гостевом двухместном доме с учетом трехразового питания колеблются от 5000 р. – в будние дни, в выходные – от 7 тысяч р. Стандартный номер обойдется значительно дешевле (в пределах 2000 р.)

Все комнаты декорированы в теплых оттенках, оборудованы санузлом (в наличии набор гигиенических средтв). Из окон открывается потрясающий вид на парковую зону и лесной массив. В распоряжении гостей высокоскоростной Интернет, телевизор и телефонная связь.

О питании

Главным козырем отеля является великолепная кухня. Гостиница "Барская усадьба" Тверской области проявляет заботу о своих постояльцах, поэтому тщательно разрабатывает систему питания. Блюда подаются в уютном обеденном помещении по типу шведского стола. В рационе преобладают национальные, восточные и европейские яства.

Искусные повара удивляют гостей кулинарными шедеврами: фаршированным судаком, жареным молочным поросенком и другими деликатесами. Сладкоежки будут в восторге от свежей выпечки. По достоинству вы оцените роскошный ресторан с эксклюзивным ремонтом и разнообразным меню. Большой зал заведения принимает 200 человек. Регулярно здесь проводятся танцевальные вечера и торжественные мероприятия.

Насладиться домашней атмосферой и ароматным кофе гостей приглашает бар, работающий в круглосуточном режиме. На придомовой территории также функционирует фито-бар с богатым ассортиментом мороженого, сортов чая и кислородных коктейлей. Оборудованы шатры с беседками, где каждый желающий может собственноручно приготовить мясо на мангале.

Досуг и сервис

Комплекс "Барская усадьба" (Тверь) гордится своим Аквацентром. Состоит он из большого плавательного бассейна с подогреваемыми полами. Отдельный безопасный бассейн построен специально для самых маленьких посетителей. Для взрослых организована пляжная зона с шезлонгами. В центре есть джакузи, финская сауна с горячим и сухим паром.

Работает хаммам (турецкая баня) с обогреваемыми стенами, полами и лежаками. В нем есть зона релаксации с телевизором, бильярдом и санузлом. Для ценителей настоящей парилки предусмотрена русская баня с вениками и ледяным бассейном. Вот где можно очистить тело от шлаков и солей.

Для оздоровления и красоты предусмотрен СПА-салон, построенный в виде каюты корабля. Из иллюминатора открывается красивый вид на обитателей морского мира. В центре вам предложат разные обертывания, пилинги, косметические процедуры, ароматерапию и массаж.

Для детей

С особым вниманием и заботой отель "Барская усадьба" Тверской области относится к ребятам. Для их досуга здесь создан зоопарк с настоящими животными и птицами. Обитателями фермерского подворья являются лисы, белки, игуаны, крокодилы и прочие диковинные питомцы.

Весело и активно малыши могут провести время в клубе «Мультики». Это нечто наподобие детского сада, только без кухонной зоны. В нем работают опытные педагоги, занимающиеся с детьми рисованием, лепкой, подвижными играми. В клубе много развивающих игрушек, шаров и других детских элементов. Деткам включают мультипликационные фильмы, устраивают спортивные конкурсы, соревнования и развлекательные программы. Для ребятишек проводятся экскурсии по Музею русской сказки.

Бизнес-услуги

На высоком уровне организован деловой досуг для корпоративных выступлений, вечеринок и соревнований. Просторный и технически оснащенный конференц-зал рассчитан на 300 персон. Здесь можно проводить разного рода семинары, презентации, свадьбы и именины.

В отеле "Барская усадьба" Тверской области имеется ВИП-помещение для приватных конференций и переговоров. По запросу сотрудники отеля помогают в организации фуршетов и бизнес-ланчей. Имеется просторный зал для бальных танцев и физических тренировок с зеркальными стенами.

Увеселительные программы

Шикарная развлекательная программа уготована гостям комплекса. Увлекательные вечеринки с захватывающими шоу и выступлениями проходят в гостинице "Барская усадьба" (Тверская область). Фото самого комплекса можно посмотреть в статье. Периодически в отеле проходят спортивные состязания, праздничные концерты и фестивали, где туристы могут принимать непосредственное участие и получать призы. По вечерам открывается дискотека с танцами, конкурсами и грандиозным фейерверком.

Дайджест

Широкий выбор активных развлечений представлен в пансионате "Барская усадьба" (Тверская область). Отзывы гостей встречаются в основном положительные. По мнению людей, это удивительный загородный комплекс, в котором трудятся настоящие профессионалы своего дела, знающие потребности каждого клиента. Дружелюбная обстановка в отеле настраивает на позитивный лад и размеренный отдых. Хвалебные слова звучат в адрес внимательного персонала, также понравилось качественное обслуживанием.

Постояльцы восхищены наличием разнообразных спортивных мероприятий, которые приобщают людей к здоровому образу жизни. Перечислять достоинства можно до бесконечности. Отличного отпуска и ярких впечатлений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.