Поликлинический комплекс: Московский, 22. Отзывы и цены

Клиника СМТ представляет собой современный многопрофильный амбулаторный центр. Адрес учреждения: Московский проспект, 22. Поликлинический комплекс принимает на лечение как взрослых, так и несовершеннолетних пациентов.

Общие сведения

В заведении работают врачи, которые специализируются более чем на сорока медицинских направлениях. Пациенты могут быть уверены, что любая их проблема будет решена. Специалисты клиники постоянно совершенствуются. Профессиональная деятельность заведения соответствует всем мировым стандартам диагностики и лечения. Поликлинический комплекс (Московский, 22) оснащен современным оборудованием. Главные принципы учреждения – предоставление качественных услуг и комфорт пациентов.

поликлинический комплекс московский 22

Структура заведения

В настоящее время в состав клиники СМТ "Поликлинический комплекс" (Московский, 22) входят следующие отделения:

  1. Лаборатория.
  2. Офтальмологическое. Оснащено аппаратурой экспертной категории.
  3. Рентген-диагностики. Проводится цифровая маммография.
  4. Косметологии.
  5. Восстановительной медицины.
  6. Клиническое. Работают специалисты всех направлений.
  7. Семейной медицины. Работает по программе комплексных обследований.
  8. Медицинской помощи в домашних условиях. Осуществляется вызов специалистов и сестринский уход.
  9. УЗИ-диагностики. Оснащено аппаратурой экспертной категории.
  10. Стоматологии.
  11. Коррекции веса.

Детский поликлинический комплекс (Московский, 22) осуществляет все виды педиатрической помощи несовершеннолетним пациентам.

московский проспект 22 поликлинический комплекс

Международные контакты

В настоящее время клиника СМТ "Поликлинический комплекс" (Московский, 22) сотрудничает не только с ведущими клиниками России, но и с зарубежными коллегами. Партнерами заведения стали учреждения США, Кореи, Финляндии, Израиля, Германии, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Пациенты, обратившиеся в клинику, могут быть уверены в решении своих проблем. При этом их финансовые затраты будут минимальными.

Исторические сведения. Возникновение

Здание, в котором сейчас находится клиника "Поликлинический комплекс" (Московский, 22) , было построено в начале XIX века. За ведение проекта отвечал архитектор Василий Глинка. Этот мастер является автором многих значимых архитектурных сооружений. В частности это относится к Музею Истории Санкт-Петербурга и Московских ворот в Царском селе. Зданием на Московском проспекте, вплоть до начала революции, владел советник Федор Сиражин. После этого здесь были размещены государственные конторы.

Функционирование после ВОВ

Когда закончилась Великая Отечественная война, здание преобразилось. В то время многие сооружения находились на реставрации из-за бомбежек. После ремонта здесь была открыта поликлиника № 2. Она принимала определенные категории граждан. Среди них были партийные работники, пенсионеры союзного значения, дипломатическая элита и члены их семей. Лучшие специалисты со всего города работали именно в этой поликлинике. Лечение, осуществляемое здесь, считалось наиболее престижным. Специально для проведения консультаций приглашались известные врачи.

Современные реалии

В 1999 году заведение было приватизировано. Таким образом, в России официально появилась клиника СМТ "Поликлинический комплекс" (СПб, Московский, 22). Это был первый многопрофильный частный центр. Здесь по-прежнему работали квалифицированные и известные врачи. После проведения реконструкции территория комплекса превышала 6000 м2. ЗАО "Современные медицинские технологии" стало владельцем заведения в 2009 году. За последнее время здесь проведено множество работ по реконструкции. В частности это коснулось внутренних помещений.

поликлинический комплекс московский 22 отзывы

Преимущества

Достаточно много положительных отзывов можно встретить от бывших больных центра. Как отмечают пациенты, во всех кабинетах, которыми располагает комплекс, функционирует только современная медицинская техника, установлена новая мебель. Мощная диагностическая лаборатория постоянно развивается. Сейчас комплекс представляет собой ведущий медицинский центр города. Сюда каждый год обращаются за помощью более 360 тысяч пациентов. Сами больные отмечают высокий уровень обслуживания, которое предоставляет ЗАО "Поликлинический комплекс" (Московский, 22). Отзывы пациентов свидетельствуют и о наличии самого современного оборудования, которое позволяет точно и в достаточно короткие сроки поставить диагноз. Особенно высокие оценки получили методы лечения и профессионализм врачей. По словам больных, заведение является одним из передовых в городе.

Поликлинический комплекс (Московский, 22). Гинекология. Отзывы

В данном отделении работа построена на современных методах диагностики и лечения заболеваний мочеполовой сферы. Вся профессиональная врачебная деятельность полностью соответствует установленным общемировым стандартам. Лечение любых гинекологических заболеваний осуществляется комплексно. Как отмечают сами пациентки, к каждой женщине здесь индивидуальный подход. Чуткий и отзывчивый персонал не только проконсультирует по всем интересующим вопросам, но и окажет своевременную и необходимую помощь. Обследования и хирургические вмешательства осуществляют малотравматичными методами. При необходимости проводятся консультации и для партнера.

поликлинический комплекс цены

Работа отделения

Операционные вмешательства осуществляются только высококвалифицированными врачами-гинекологами. Прохождение базового обследования займет у пациенток всего несколько часов. Во многом это достигается благодаря работе отделения в многопрофильном стационаре. В клинике существует стандарт проведения диагностики онкологических заболеваний. Врачи-гинекологи единственные во всем городе осуществляют применение прогрессивных исследовательских методик.

Проведение операций

Врачи комплекса имеют огромный опыт в области гинекологии. Высококвалифицированными специалистами могут быть проведены следующие типы операций:

  1. Эндоскопические.
  2. Лапароскопические.
  3. Лечение любых воспалительных заболеваний.
  4. Внутриматочная хирургия.
  5. Лечение бесплодия всех форм.
  6. Операции на придатках.
  7. Лечение внематочной беременности.

Профиль отделения

Здесь осуществляется комплексное лечение таких заболеваний:

  1. Воспалительные процессы половых органов.
  2. Инфекции, которые передаются половым путем.
  3. Вульвовагиниты, бактериальные кольпиты, хронические и острые аднекситы и другие.
  4. Эрозия шейки матки. Лечится с помощью радиоволновой хирургии. Используется аппарат "Сургитрон". При необходимости проводится биопсия, после чего осуществляются гистологические исследования. По результатам проводятся такие манипуляции, как расширение цервикального канала, зондирование полости матки и удаление полипов.

поликлинический комплекс спб московский 22

Стоимость

Расположенный по адресу: пр-т Московский, 22, Поликлинический комплекс, цены в котором достаточно демократичны, принимает пациентов вне зависимости от региона их проживания. Стоимость посещения врача зависит от его квалификации. Например, прием акушера-гинеколога включает в себя консультацию и осмотр. Стоимость - от 900 рублей. Прием онколога включает в себя консультацию и осмотр. Его ведет доктор медицинских наук. Стоимость - от 3500 рублей.

Поликлинический комплекс (Московский, 22). Стоматология. Отзывы

Учреждение предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Как отмечают сами клиенты, стоматологическое отделение рассматриваемого нами комплекса оснащено современным оборудованием. Пациенты высоко оценивают компетентность персонала. По словам многих, кто обращался в отделение за помощью, каждый больной может рассчитывать на высококвалифицированное терапевтическое и хирургическое лечение. Специалисты применяют передовые методики, работают на современном оборудовании. В отделении осуществляется зубопротезирование. Пациенты могут получить полную консультацию относительно профилактики и исправления прикуса. Для детей разных возрастов функционирует специальное отделение.

поликлинический комплекс московский 22 стоматология отзывы
Здесь применяются самые современные методы диагностики и лечения. Как отмечают родители маленьких пациентов, дети очень спокойно переносят посещение врачей. В отделении осуществляют удаление зубов, коррекцию уздечек губ и языка, исправление прикуса. Здесь также проводится профилактика и лечение кариеса, обучение детей правилам гигиены. Особое внимание уделяется тем малышам, которые уже посещали врача-стоматолога, но, к сожалению, имеют негативные впечатления. Специалисты центра стараются устанавливать с каждым ребенком доверительные отношения. Первичный осмотр врача-стоматолога (детского или взрослого) - 300 руб.

Отделение педиатрии

Любящим родителям даже самые незначительные болезни детей приносят немало беспокойства. Взрослые стремятся всячески поддерживать здоровье своих чад. Именно поэтому так важно проследить за тем, чтобы ребенок получал самое лучшее медицинское обслуживание. В детском центре работают только высококвалифицированные, внимательные и опытные врачи. Все специалисты владеют полной информацией о заболеваниях в своей области. Врачи-педиатры общаются с маленькими пациентами, основываясь на знаниях в сфере детской психологии. Поход в больницу не будет для ребенка стрессом.

детский поликлинический комплекс московский 22
Профессиональные специалисты превратят посещение комплекса в интересное и увлекательное путешествие. Родители могут быть уверены, что здоровье их детей находится в надежных руках. Быстрая постановка точного диагноза и назначение эффективного лечения гарантированы. Прием врача-педиатра стоит от 900 до 1100 руб.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Избегайте оперировать глаза в сочетании диагностики у Скоромец Е..И. и исполнения шабашником из ВМА полковником Сосновским. Вполне допускаю что неудачи возможны . Но последующее поведение этой пары, их неуемное вранье и увиливание от контактов совершенно постыдны.. Конечно этот отзыв не будет присутствовать на сайте клиники. Но во все остальные клиники города я его разошлю , также как и в адрес руководства ВМА.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.