Rose Resort 4* (Турция/Кемер): фото, цены и отзывы туристов

Побережье Кемера пользуется огромной популярностью у русских туристов, так как предлагает не только пляжный отдых, но и массу возможностей развлечься и весело провести время. И сегодня многие люди, собирающиеся в путешествие, интересуются отельным комплексом Rose Resort 4*. Какие услуги предлагает гостиница? Можно ли приехать сюда с детьми? Кому подойдет отдых на территории комплекса?

Место расположения гостиницы

rose resort 4

Отельный комплекс Rose Resort 4* расположен на территории известного курортного города под названием Кемер. Это живописное место на морском берегу, которое со всех сторон окружено пышными садами и горами. Расстояние до ближайшего международного аэропорта составляет пятьдесят километров — трансфер обеспечивает либо гостиница, либо выбранная вами туристическая фирма. А еще одна известная курортная зона - Анталья - расположена в сорока километрах от города.

На самом деле одним из преимуществ является именно место расположения гостиницы Rose Resort 4*. Kemer-center находится всего в 1 км от отеля — сюда можно добраться даже пешком. А на территории городского центра вас, конечно же, ждут шумные рынки, большие торговые центры, захватывающие аттракционы и интересные достопримечательности.

Краткое описание отельного комплекса

Rose Resort Hotel 4* представляет собой небольшой отельный комплекс. Площадь его составляет около четырех тысяч квадратных метров. Тем не менее, гостиница выделяется удобной и грамотно продуманной инфраструктурой. Естественно, здесь имеется бассейн, а также солнечные террасы, уединенные беседки. Вся территория украшена пальмами, клумбами и декоративными растениями. Более того, несмотря на скромные размеры, гостиница даже имеет собственную садовую зону. С одной стороны комплекс примыкает к горам, а с другой — к большому апельсиновому саду. На самом деле многие путешественники восхищаются экзотической красотой отеля Rose Resort 4*.

Кемер — прекрасное место для отдыха. А эта гостиница подойдет как для тихого семейного отпуска, так и для веселого молодежного и даже насыщенного экскурсионного. Здесь каждый путешественник сможет найти себе интересное занятие и вернуться домой, полным ярких впечатлений и приятных воспоминаний.

Как выглядят номера?

Отельный комплекс Rose Resort 4* считается не слишком большим. Тем не менее, он предлагает своим клиентам размещение в одном из 125 просторных, комфортабельных номеров. Кстати, по большей части здесь предлагают стандартные комнаты разной вместительности — одно-, двух- и трехместные. Но есть и несколько семейных номеров, рассчитанных на проживание большой семьи или компании.

rose resort 4 kemer center

Сразу же стоит отметить, что комнаты здесь действительно большие и светлые, обставленные в современном стиле. В номерах вы найдете всю необходимую для комфорта мебель, включая мягкие кровати, тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом и стулья. К каждой комнате примыкает собственный балкон, откуда открывается захватывающий вид на море, горы или цветущий апельсиновый сад.

Здесь же имеется отдельный санузел. В просторной ванной комнате вы всегда сможете принять душ, так как горячая и холодная вода бывает круглосуточно. Также имеется в наличии большое настенное зеркало и раковина для умывания. Для большего удобства гостям предлагают фены для сушки волос. Кроме того, каждый клиент получает набор полотенец, а также фирменные средства личной гигиены, запас которых пополняется каждый день.

Конечно же, в номерах установлена и необходимая для комфорта бытовая техника. В частности, система кондиционирования воздуха поможет создать в комнате оптимальные условия для проживания. Система управления здесь индивидуальная. По телевизору с большим экраном вы сможете смотреть спутниковые каналы, включая и несколько русских. Еще в номере имеется телефон с функцией прямого набора, но стоит учесть, что за междугородние или международные звонки придется доплачивать. И если речь зашла о платном сервисе, то за использование сейфа также нужно платить, но цена здесь символическая. Мини-бар наполняют только по запросу жильцов — стоимость доставленных в номер напитков оплачивается отдельно.

Именно так выглядят номера на территории отеля Rose Resort 4*. Отзывы русских туристов подтверждают, что заявленное отельером качество соответствует действительности. Уборщики прекрасно справляются со своей работой — номера всегда чистые и регулярно проветриваются, да и полотенца меняют каждый день. Новое постельное белье в комнаты доставляют два раза в неделю. Кстати, обслуживание номеров работает круглосуточно, но эта услуга также относится к платному сервису.

Схема питания для постояльцев

Какое питание предлагает своим гостям отельный комплекс Rose Resort 4*? Отзывы русских туристов свидетельствуют о том, что кухня здесь находится действительно на высоком уровне. Эта гостиница предлагает своим постояльцам питание по схеме «все включено». Это значит, что путешественник может рассчитывать на завтраки, обеды, ужины, а также легкие перекусы в течение дня и напитки местного производства (спиртные и безалкогольные). А вот свежие соки и импортная выпивка оплачиваются отдельно.

rose resort 4 отзывы

Трижды в день отель Rose Resort 4* приглашает своих клиентов в главный ресторан. Здесь имеется большая открытая терраса, рассчитанная на 300 человек, а также не менее просторный крытый зал, способный уместить одновременно до 350 гостей. Работает ресторан по системе «шведского стола» — посетители сами выбирают себе понравившиеся блюда и напитки. К слову, кухня здесь авторская, так как местные повара каждый день радуют гостей несравненными кулинарными шедеврами, которые представляют собой весьма оригинальное смешение западных и восточных традиций. Здесь вас ждут блюда из мяса, рыбы и морепродуктов, а также свежие салаты, достаточное количество фруктов, традиционные турецкие лакомства, а также домашнее мороженое и свежая выпечка.

В течение дня вы также можете посетить бар, расположенный в холле главного корпуса, — здесь вас ждут десерты, легкие закуски, настоящий турецкий кофе, а также огромный выбор спиртных напитков и оригинальных коктейлей. А в баре у бассейна вас всегда угостят охлажденными напитками.

Условия для пляжного и водного отдыха

Красивые песчаные пляжи — это как раз то, что может предложить путешественнику Турция. Отель Rose Resort 4* владеет собственным участком побережья Средиземного моря длиной примерно в сто метров. Расположен пляж всего в 250 метрах от гостиничного комплекса. Стоит отметить, что им могут пользоваться и жильцы соседней гостиницы, которая является частью той же отельной цепочки Rose.

отель rose resort 4

Пляж здесь песчано-галечный, поэтому стоит позаботиться о подходящей обуви. Спуск в море пологий и безопасный. У берега море не слишком глубокое, поэтому здесь могут купаться даже дети. На берегу клиентов отеля ждут удобные лежаки, защитные зонтики и кабинки для переодевания. Ими можно пользоваться бесплатно.

Если солнечных ванн и прозрачных морских волн вам недостаточно, то стоит обратить свое внимание и на более активные виды отдыха. В частности, на пляже есть прекрасно оборудованная площадка для волейбола. А еще за вполне разумную цену можно заняться водными видами спорта. Например, у вас будет возможность покататься на лодках или водных велосипедах, катерах или гидроциклах, а также водных лыжах. Есть также возможность заняться подводным плаванием или парасэйлингом.

Возможен ли здесь детский отдых?

Наличие соответствующих условий для детского отдыха для родителей, путешествующих с ребятишками, является вопросом первой важности. И гостиничный комплекс Rose Resort 4* готов обеспечивать вашему чаду массу веселья и развлечений.

rose resort hotel 4

Для начала стоит поговорить об удобствах. По запросу родителей в комнату доставят дополнительную раскладную кровать. Что же касается питания, то в ресторане есть огромный выбор блюд, которые не только придутся по вкусу ребенку, но и, несомненно, принесут пользу растущему организму.

Что же касается досуга, то на территории гостиницы его организуют прекрасно. Ребята возрастом от четырех до двенадцати лет могут проводить время в детском клубе. Здесь с ними будут заниматься профессиональные воспитатели. Дети смогут заниматься творчеством, принимать участие в специальных обучающих играх, или даже записаться на образовательные курсы.

Для маленьких путешественников на территории отеля оборудован специальный детский бассейн, где ребята могут купаться и развлекаться под присмотром бдительных сотрудников. А еще здесь с детьми работают аниматоры, которые устраивают веселые игры и настоящие водные соревнования. Ваше чадо также сможет прекрасно провести время на детской площадке с разнообразными качелями и горками. А в вечернее время для детей организовывают небольшую дискотеку.

Гостиница Rose Resort 4* (Турция, Кемер): дополнительный сервис

отель rose resort 4 кемер

Как и любой другой хороший отель, Rose Resort предлагает своим клиентам некоторые дополнительные услуги, которые помогут устранить все возникающие бытовые проблемы. Для начала стоит отметить, что стойка регистрации здесь работает круглосуточно. Кроме того, на территории гостиницы принимают банковские карты. А при необходимости можно воспользоваться услугами пункта обмена валют.

Одежду можно сдавать в гостиничную прачечную — эта услуга платная. При желании здесь вы сможете арендовать автомобиль. На самом деле прокат транспорта на территории курортного города — совершенно обычное дело. Ведь это значительно облегчает передвижение по окрестностям, да и стоит совсем недорого. Арендованную машину можно оставить на отельной парковке, которая охраняется круглосуточно.

А еще на территории гостиницы есть довольно большой бизнес-центр. В местном просторном конференц-зале регулярно проводят деловые встречи или семинары — кстати, сотрудники отеля с удовольствием возьмут на себя заботы по организации того или иного мероприятия. Здесь вы также сможете оправить факс, воспользоваться компьютером, Интернетом, а также копиром, принтером или сканером.

В случае проблем со здоровьем всегда можно вызвать в номер доктора. На территории гостиницы также есть магазины, где продают вещи первой необходимости и интересные сувениры. А еще в отеле можно воспользоваться услугами профессионального фотографа, который с удовольствием проведет фотосессию.

Развлечения и досуг отдыхающих

Какие развлечения может предложить вам гостиничный комплекс Rose Resort 4*? Kemer — удивительный город, который занимается туризмом на протяжении многих лет. Здесь точно знают, что именно нужно иностранным путешественникам.

Для начала стоит отметить, что на территории гостиничного комплекса большой открытый бассейн, вокруг которого расставлены шезлонги и зонтики. Кстати, практически каждый день здесь проводятся веселые и полезные для здоровья занятия по водной аэробике. А в вечернее время или холодную погоду искупаться и отдохнуть можно в крытом бассейне с системой подогрева воды.

rose resoert 4 Турция Кемер

Кроме того, гостиница предлагает и некоторые оздоровительные процедуры. В частности, вам стоит обязательно посетить местную турецкую баню — это рекомендация от всех туристов, посещавших данную гостиницу. Постоянно работают кабинеты массажа — здесь свои услуги готовы предоставить профессиональные, опытные массажисты. Кроме того, клиентам предлагают и другие процедуры, включая пилинг, обертывания, лечебные ванны и т. д. В косметологическом кабинете вам обеспечат качественный уход за кожей лица. А еще у вас будет возможность посетить сауну.

Женщины обрадуются наличию салона красоты, где работают квалифицированные косметологи и талантливые стилисты. А еще на территории гостиницы есть тренажерный зал и фитнес-центр, где посетителям предлагают различные групповые и индивидуальные спортивные занятия.

Также всегда можно посетить небольшой кинотеатр и насладиться просмотром любимого фильма. В вечернее время свои двери открывает дискоклуб, где можно весело провести время. И не стоит забывать об анимации, так как на территории отеля работает команда веселых, заводных ребят — вас ждут комедийные выступления, восточные танцы, шоу с огнем, акробатические номера и, конечно же, живая музыка.

Экскурсионный отдых на территории Кемера

Что еще может предложить туристу гостиничный комплекс Rose Resort 4*? Kemer center находится в пределах пешей досягаемости, поэтому у каждого постояльца будет возможность прогуляться по городскому центру, заглянуть в местные магазины, попробовать национальные деликатесы в одном из ресторанов или посетить интересные развлекательные центры.

Конечно же, это далеко не все, что может предложить путешественнику Турция. Rose Resort 4* имеет собственное экскурсионное бюро. Если вы любитель истории, то вам стоит обязательно воспользоваться этой услугой, ведь стране со столь богатыми традициями действительно есть что показать.

Наиболее популярным у туристов местом является так называемая Огненная гора — уникальное природное явление, на которое стоит посмотреть. Легенда гласит, что в древности здесь жило ужасное чудовище - Химера, которая извергала языки пламени на жителей города. Рядом с курортным городом расположены и руины Фазелиса — одного из самых древних городов на территории Турции. Считается, что первые поселения на этом месте были созданы в шестом веке до нашей эры колонистами с острова Родос. Также у вас будет возможность осмотреть руины города Олимп, расположенного у подножия одноименно горы. А еще прекрасно провести время можно на вершине горы Тахталы, куда туристы поднимаются по канатному пути, наслаждаясь умопомрачительными пейзажами.

Если же вас интересуют более современные аттракционы, то стоит обязательно посетить дельфинарий, где регулярно проводятся яркие представления с участием морских обитателей. А большой Аквапарк с водными горками обязательно понравится детям. Туристы также любят прогуливаться по парковому комплексу с романтическим названием "Лунный свет". На самом деле на территории города и в его окрестностях есть множество интересных мест, поэтому насыщенный экскурсионный отдых туристам обеспечен.

Цены на отдых в гостинице

Стоимость проживания — один из самых важных для туристов вопросов. И в этом плане отель Rose Resort 4* предлагает довольно выгодные условия. Конечно же, на окончательную стоимость влияет множество факторов, включая ценовую политику выбранной вами туристической фирмы, а также время бронирования, дата заезда, выбранный номер и т. д. Тем не менее, в среднем сутки на территории гостиницы обойдутся вам примерно в 3000 рублей. Согласитесь, это не так уж и много, учитывая предлагаемый отелем сервис и уровень обслуживания. И, конечно же, не стоит забывать, что некоторые услуги, включая и экскурсии, оплачиваются отдельно.

Отель Rose Resort 4*: отзывы русских туристов

На самом деле Кемер пользуется популярностью у русских туристов. И многие соотечественники отдают предпочтение именно гостинице Rose Resort Hotel 4*. Отзывы свидетельствуют о том, что это место действительно стоит всех потраченных денег и усилий.

Для начала путешественники отмечают, что номера здесь действительно просторные и чистые — в них всегда приятно проводить время, а просыпаясь по утрам, наслаждаться прекрасными пейзажами, открывающимися из окна. Кстати, комнаты звукоизолированные, что позволяет отдыхать, не опасаясь посторонних звуков.

Отдельной благодарности заслуживает и кухня, так как повара здесь действительно мастера своего дела. Остаться голодным в местном ресторане просто невозможно, так как столы всегда буквально завалены свежеприготовленными блюдами местной и международной кухни. Фрукты подаются в достаточном количестве. Официанты работают быстро.

Если говорить о сотрудниках гостиницы, то они все без исключения ведут себя вежливо и обходительно — к ним всегда можно обратиться в случае возникновения той или иной проблемы. А еще по крайне мере половина работников владеет русским языком, поэтому языкового барьера бояться не стоит. Анимация также находится на должном уровне — представления здесь всегда интересные, но не навязчивые.

Если вы желаете спокойного, комфортного отдыха, то прекрасным выбором станет отель Rose Resort 4*. Кемер — прекрасное место для яркого, запоминающегося отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.