Коляска Valco Baby Snap 4: фото и отзывы покупателей

Для каждой женщины стать мамой - самое большое счастье. Появления новорожденного в доме с нетерпением ожидает вся семья. Особое внимание всегда уделяется подготовке приданого. Костюмчики и пинеточки, спальники и распашонки, бесконечные пеленки, салфетки и подгузники закупаются в неимоверном количестве. Зачастую оказывается, что их было куплено в несколько раз больше, чем требовалось.

valco baby snap 4

Но главной покупкой для всех будущих мам становится детская коляска — первый транспорт для маленьких принцев и принцесс. Именно ее выбору уделяется максимум времени и внимания.

Такие разные коляски

Коляски для детей бывают разные:

  • малышу до полугода подойдет люлька;

  • прогулочная коляска - деткам, которые уже умеют сидеть;

  • трость или зонтик - вариант для уже совсем подросших малышей.

    valco baby snap 4 отзывы

В каждой категории есть более легкие и тяжелые коляски для детей, с большими или малыми колесами, классические и современные модели. Плюс ко всему - каждая из них дополнена массой аксессуаров и функциональных особенностей, призванных повысить степень удобства пользования. Как видите, выбор непрост, а множество моделей, представленных в магазинах детских товаров, еще больше сбивают с толку.

Лучший вариант

Как же выбрать лучший для себя вариант? Проще всего положиться на отзывы уже состоявшихся мам. Но нельзя забывать, что у каждого есть свои предпочтения, в разных регионах различные климатические условия, да и дети друг на друга совсем не похожи. Поэтому то, что подходит многим, для вас может оказаться совершенно неприемлемым.

Тем не менее обзоры и комментарии очень важны в процессе выбора. Изучая их, можно выявить самые важные особенности коляски, а также определить модели, которые в первую очередь стоит посмотреть воочию.

Например, в последнее время очень много хорошего говорят про коляску Valco Baby Snap 4.

Положительные моменты

коляски для детей

Просторное посадочное место, большие и маневренные колеса и малый вес - главное, чем радует владельцев коляска Valco Baby Snap 4. Эти ее качества дают пользователю массу преимуществ:

- можно усадить даже довольно крупного малыша, одетого в теплую зимнюю одежду;

- о коляске Valco Baby Snap 4 отзывы говорят, что она войдет в любой лифт;

- небольшой вес позволит приподнять и перенести ее;

- большие задние колеса помогут проехать по любому дорожному покрытию, преодолеют даже снег, слякоть и песок;

- передние маневренные колеса позволят молодой маме не задумываться о том, как объехать преграду, возникшую на пути.

Подробности и технические характеристики

Производитель говорит о Valco Baby Snap 4 как о суперлегкой и ультракомпактной прогулочной коляске с возможностью сложить ее одной рукой. Вес этой модели составляет всего 6,6 кг, что значительно меньше массы многих аналогичных колясок. Она удобна для быстрого передвижения в городской черте. Легкая, компактная и маневренная, она способна проехать даже в самых узких проходах, подняться на высокие бордюры и переехать неровности в асфальте.

valco baby snap 4 ultra

Коляска позиционируется как модель для детей от рождения до 3 лет (или 20 кг). Для этого в ней предусмотрена возможность опустить спинку до горизонтального положения. А также несколько дополнительных углов наклона. Механизм зафиксирован на ремнях, и поэтому все движения спинки будут происходить плавно и бесшумно.

Ширина посадочного места — 34 см. Оно оборудовано пятиточечными ремнями безопасности. А сверху установлен просторный капор, с дополнительным сектором для еще большего расширения.

Производитель позаботился о чистоте текстильных чехлов коляски во время эксплуатации. Когда коляска находится в сложенном состоянии, внутренняя часть обивки не контактирует с окружающей средой.

Valco Baby Snap 4: отзывы

Счастливые владельцы транспортного средства для малышей с радостью делятся своими впечатлениями. Они рассказывают о Valco Baby Snap 4 на детских площадках, в очереди к педиатру. Все эти рассказы, как правило, носят позитивный характер. И неудивительно, ведь производитель сделал все возможное, чтобы удовлетворить потребности молодых родителей.

Valco Baby Snap 4 - удачная модель с продолжением

Snap 4 стала настолько успешной и продаваемой моделью, что для следующих поколений своих колясок фирма-производитель взяла ее за основу. Так появилась модель Valco Baby Snap 4 Ultra. Самым главным ее нововведением стало наличие реверсивного сидения (возможности устанавливать кресло в двух направления: по ходу движения и против него). Это очень удобно для мам и их малышей, так как теперь они могут общаться друг с другом во время движения.

Кроме того, в дизайне коляски произошел ряд изменений:

  • дополнилась цветовая гамма;

  • в конструкции козырька появился дополнительный сектор для расширения с встроенной москитной сеткой;

  • подножку можно зафиксировать на удобном для ребенка уровне.

Вес коляски увеличился. Теперь он составляет 8,2 кг. Но появилась возможность установить классическую люльку для новорожденных. Это изменение стало вторым по важности, так как теперь с любимой колясочкой можно никогда не расставаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.