Сочи: отели «всё включено». Лучшие отели Сочи. Отели Сочи «5 звезд»

Многие выбирают для проведения своего отпуска город, который гордо носит имя Сочи. Отели «всё включено» – это лучший вариант для отдыха, который только можно выбрать.

Отель «Прометей Клуб»

сочи отели все включеноОдин из наиболее уютных и комфортабельных отелей, которые существуют в Лазаревском. Первое, что следует отметить - наличие собственного пляжа. Это очень важный фактор, который принимают во внимание все туристы, выбирая отели Сочи. На берегу моря расположился отель «Прометей Клуб» - в самом центре курортного посёлка Лазаревское. Расположение идеальное с точки зрения инфраструктуры: 1,5 километра от ж/д вокзала, 15 минут езды на машине до центра Сочи, 100 км от сочинского аэропорта. Гостиничный комплекс состоит из жилых корпусов, бассейнов, баров, ресторанов. Имеется СПА-центр и, конечно же, как было раньше сказано, собственный пляж. Если уж и ехать в Сочи, отели «всё включено» станут правильным выбором. «Прометей Клуб» является как раз такой гостиницей. На выбор постояльцам предлагается 325 номеров самых разных категорий. Комнаты размещены в Морских и обычных коттеджах, в Новом корпусе.

Все номера делятся на девять категорий. Комнаты оснащены самым необходимым: сантехникой, современной мебелью, дополнительными аксессуарами. Каждый день производится уборка, раз в три дня меняется белье, полотенца – ежедневно. Из большинства номеров открывается роскошный вид, которым можно любоваться, стоя на балконе (они есть практически во всех номерах).

Питание

отдых в сочи отели Комфортабельные номера – это не единственное, что необходимо человеку для полноценного отдыха в Сочи. Отели «всё включено» должны обеспечивать своих постояльцев хорошим питанием. Стоит вернуться к ранее указанному примеру - гостинице «Прометей Клуб», где организовано трехразовое питание по типу «шведский стол», который накрывается в ресторане «Таверна».

Но это не всё: в отеле есть ещё несколько изысканных мест, где можно вкусно поесть. К таковым относится ресторан «Галилео» и детский ресторан, который находится в комплексе «Иствуд». В «Галилео» и «Таверне» подают следующие блюда в неограниченном количестве: холодные закуски, мороженое, пиво, кофе, чай, различные сладости, выпечку. Предлагается и алкоголь: водка, полусладкие и сухие вина, шампанское. И, конечно же, безалкогольный ассортимент: минеральная вода, соки и газированные напитки. А для VIP-гостей предлагается легкий завтрак – десерты, кофе, чай, соки и шампанское (которое в некоторых странах, кстати, пьют в завтрак).

Живописные места

лучшие отели сочиЕсли говорить про гостиничные комплексы высшего уровня, то отметить вниманием стоит «Гранд-Отель». Сочи – город, в котором есть несколько таких гостиниц. И один из наиболее популярных - «Гранд-Отель Поляна». Этот гостиничный комплекс живописно раскинулся в заповедных местах национального парка города Сочи. Вокруг простираются кавказские горы, неподалеку находится прославленная Красная Поляна. Гости, которые приезжают сюда, в полной мере наслаждаются красотой уникальных водопадов и каньонов, пещер и альпийских лугов, роскошной растительности и богатого животного мира. Пейзажи придутся по вкусу даже самому искушенному путешественнику. Хорошее обслуживание и развитая структура гостиничного комплекса – что еще входит в отдых в Сочи? Отели, кроме комфортного жилья, предлагают оригинальные развлечения, чтобы гости в сильный зной могли продуктивно провести время, а не просто отсиживаться в отеле.

Всё для досуга

В «Гранд-Отеле» 413 комфортных номеров, рестораны, бары, деревянные виллы, изысканная кухня, детский клуб и даже концептуальный оздоровительный центр. Если постояльцу надоест купаться в море и загорать, то он может неплохо развлечься и в самом отеле. Там есть спортивные площадки и теннисные корты, горнолыжные трассы и канатные дороги – всё, что необходимо для активного отдыха. Постояльцам предлагают развлекательные и экскурсионные программы. В «Гранд-Отеле» всё организовано на высшем уровне: обслуживание, сервис, атмосфера. Постояльцам предлагается широкий алкогольный и безалкогольный ассортимент, бары есть как у аквапарка, так и на пляже. Да, собственный пляж – это то, что нужно для полноценного отпуска. Кстати, любителям изысканной и экзотической пищи предлагаются услуги суши- и гриль-баров. Этот отель придётся по душе и любителям качественного табака – на территории имеется сигарный клуб под названием «Морской».

отели сочи 5 звезд

Разнообразие номеров

Люди, выбирая отели Сочи «5 звезд», обращают внимание на многие детали, поскольку они хотят, чтобы всё было идеально – начиная от обслуживания и заканчивая уборкой номеров. Продолжая тему, касающуюся «Гранд-Отель Поляна», стоит отметить необыкновенное разнообразие номеров. Это важно! Лучшие отели Сочи предлагают своим постояльцам широкое разнообразие комнат на любой вкус, цвет и кошелёк.

Идеальным вариантом для небольших дружеских компаний станет великолепная двухэтажная вилла. Она стоит особняком от других зданий. В ней свободно могут разместиться семь человек. Здесь пять спален, кухня, столовая, гостиная и даже сауна. В доме есть всё, что необходимо для полноценного компанейского отдыха.

Имеются номера делюкс – одна просторная комната с прихожей и ванной придётся по душе любителям изысканных номеров, собственно, как и люкс-студия.

Есть номер для новобрачных, оформленный в самых лучших дизайнерских традициях.

Двухкомнатный люкс на двоих, бизнес-люкс, идеально подходящий как для плодотворной работы, так и для комфортного отдыха, семейный люкс, панорамный люкс и даже номера, предназначенные для людей с ограниченными физическими возможностями – всё это предлагается постояльцам. Каждый найдёт пристанище по душе.

Респектабельность – прежде всего

гранд отель сочи

Итак, что еще может предложить город Сочи? Отели «все включено» в свою категорию включают ещё один комплекс - «Ателика Гамма Курорт & SPA».

Пятизвездочный отель люкс-класса располагается в Туапсинском районе Сочи. Он станет великолепным выбором приверженцев респектабельного отдыха с высоким уровнем сервиса и несомненным качеством предлагаемых услуг.

Гостей обслуживают по типу «ультра всё включено». Перечень услуг максимально расширен, и всё, что предлагают сотрудники, входит в стоимость. Если принято решение отдохнуть так, чтобы почувствовать себя хозяином жизни, «Ателика Гамма Курорт & SPA» станет идеальным местом.

И, конечно, нельзя не рассказать о таком месте в Сочи, как «Гранд-Отель & СПА Родина». Частный пляж, несколько изысканных ресторанов, крытый и открытый бассейны, детский клуб, масса различных заведений и СПА-центр – всё для комфортного отдыха. Но это ещё не все прелести отеля.

Характеристика отеля

Первое, что стоит отметить, так это наличие собственной прогулочной набережной, длина которой 700 метров. Во всём прослеживается утонченность стиля: в интерьере номеров, помещений, в ландшафтном дизайне, в оформлении ресторанов и баров.

Гостям предлагаются просторные номера. Сервис на высшем уровне: ежедневная уборка и смена белья с полотенцами.

Стоит отметить и питание, ведь это очень важно: трижды в день «шведский стол» и промежуточное питание. На территории комплекса расположены и другие заведения: ресторан «Олива», выполненный в греческом стиле, кафе-пицца с эффектным названием «Фиеста», лобби- и спорт-бары, дегустационный зал, в котором предлагаются лучшие вина кубанских производителей, кафе с кавказской кухней, фито-бар и многие другие интересные заведения.

отели сочи на берегу моря

Воспоминания на всю жизнь

Недаром говорят, что Сочи – это город-мечта, в который приезжают для того, чтобы полной грудью вдохнуть аромат свободы, почувствовать себя безмятежно и отдаться на время отпуска всевозможным развлечениям. Решая приехать в этот чудесный город на отдых, тщательно подойдите к вопросу подбора временного жилья. Ведь от этого зависит качество отдыха. Тем более что широкий выбор разнообразных отелей и гостиниц Сочи позволяют найти именно тот вариант, который будет приемлемым как по качеству, так и по цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.