"Вегас" на Каширке. Кинотеатр в "Вегасе" на Каширке. ТЦ "Вегас"

Москва – это город огромных возможностей, особенно в сфере бизнеса. Именно поэтому люди с большими планами так рвутся туда, и их общими усилиями создается совершенно новая столица. Сейчас Москва растет бешеными темпами и все более меняется, а жители города этому только рады. И здесь, на пересечении 24-го км МКАД и Каширского шоссе, нашел свое место торгово-развлекательный центр «Вегас», или как его называют в народе, «Вегас на Каширке». И хоть он открылся сравнительно недавно, 1 июня 2010-го года, он уже стал самым популярным общественным местом в городе. Такие габаритные ТРЦ на территории всей России можно буквально по пальцам пересчитать, а потому в данной статье мы поговорим именно о нем.

Основные особенности

вегас на каширке
Пожалуй, только Москва может себе позволить построить настоящий торговый город с размахом на 400 тысяч квадратных метров. Подумать только, трехэтажное здание с подземной парковкой еще на два яруса, кинотеатр с девятью залами, фуд-корт, рассчитанный на 50 ресторанов и кафе, собственный парк аттракционов и ледовый каток, перед самим центром – прекрасный пруд, а вокруг – ухоженные газоны и чистые тротуары. В этом торговом городе даже существуют тематические улицы, которые уже давно облюбовали постоянные посетители. В первую очередь в ТРЦ «Вегас» на Каширке внимание привлекает Fashion Avenue, занимающая целых 102 тысячи квадратных метров. Здесь чувствуется модная атмосфера Европы с яркими витринами и счастливыми женщинами со множеством фирменных пакетов, и не даром, ведь на этой «улице» собрались только известнейшие на российском рынке бренды: «Снежная королева», Karen Millen, Newlook, Lacoste, Mango, Terranova, H&M, Calvin Klein, Levi и многие другие.
вегас на каширке как добраться

Гинза

Второе место по габаритам, но не по посещаемости, в ТРЦ «Вегас» на Каширке занимает ночная улица «Гинза», размахнувшаяся на целых 7800 кв. метров. Пожалуй, она заслуживает звания одной из самых роскошных торговых улиц в мире, ведь здесь в свете неоновых ламп под имитацией звездного неба красуются миниатюрные небоскребы с такими именитыми брендами, как VASSA, FABI, Swarovski, Lloyd, Baldinini, Black and White, Phill4You Филиппа Киркорова и т. д. Особое внимание здесь стоит уделить легендарной Аллее Славы, где лично заложили свои звезды Моби, Мила Йовович, Роберт де Ниро, Антонио Бандерас, Дональд Трамп, Джон Гусак и другие знаменитости. Помимо этого, здесь открыт музей шоу-бизнеса, в котором выставляются костюмы величайших звезд нашей страны, что привлекает сюда их преданных поклонников.

Улица Ювелиров и Восточный базар

вегас на каширке магазины
Побывать в еще более роскошной обстановке и почувствовать себя настоящим королем или королевой вам позволит Gold Street в ТРЦ «Вегас» на Каширке, раскинувшаяся на 6,2 тысячи кв. метров. Здесь всюду вы увидите блеск драгоценных камней, ведь на этой улице представлены создатели произведений высочайшего ювелирного и часового искусств, а также модные бренды: Frey Wille, Princess Jewerelly, Art of Diamond, «Русское золото», «Империя Солнца», Valtera, M&M, «Адамант», Victoria’s Secret.

А отдохнуть от блеска бриллиантов и роскоши мехов вам позволит совершенно иная обстановка на улице Bazaar, занимающей 1350 кв. метров в ТРЦ «Вегас» на Каширке. Магазины здесь насквозь пропитаны изысканным восточным колоритом: под сводчатыми арками собралось множество салонов декора, модной одежды и обуви, косметики и аксессуаров, а также отделов сладостей и мелких лавочек с уютной атмосферой, ресторанов и кафе.

Для досуга

кинотеатр в вегасе на каширке
Разумеется, не может не привлечь внимание кинотеатральный комплекс «Люксор», включающий целых 9 кинозалов с самым современным оборудованием, бары, рестораны и лаунж для культурного отдыха. Атмосфера богатства и роскоши передается и сюда, поскольку здесь регулярно проводятся встречи со знаменитостями - представителями мира кино и шоу-бизнеса. Помимо этого, кинотеатр в «Вегасе» на Каширке постоянно обновляет свой репертуар, заманивая все больше посетителей. Вкупе с современными технологиями этой индустрии, высочайшим уровнем сервиса и великолепной обстановкой для них здесь создаются все условия. А если вы пришли намного раньше начала необходимого сеанса или желаете провести свободное время уже после просмотра, вам не нужно никуда идти, т. к. к вашим услугам предоставляются бары и уютные рестораны, располагающиеся также на территории кинотеатрального комплекса.

Vegas park

часы работы вегаса на каширке
Для семейных пар с детьми или самостоятельных подростков в ТЦ «Вегас» существует собственный парк аттракционов Happylon, заслуживающий звания поистине лучшего крытого парка на территории Российской Федерации. И это отнюдь не без причины, ведь здесь для искушенных любителей развлечений открыты максимально запутанный 5-ярусный лабиринт, потрясающий по реалистичности кинотеатр 5D, экстремальные аттракционы «Башня падения», «Тайфун», «НЛО», «Цунами», а также «Морской бой», «Колесо обозрения» и еще несколько крупных аттракционов, а еще множество игровых автоматов и специальный детский парк для малышей. Таким образом, создатели этого масштабного проекта учли пожелания людей всех возрастов, чем и заслужили такую популярность в Москве. Здесь же построили крытый каток в форме кольца, хоть и небольшой по площади, но зато очень ухоженный.

Удобства

Особой похвалы заслуживают создатели этого торгово-развлекательного центра за столь приятную заботу о посетителях. Во-первых, крайне удобно здесь разделение этажей и помещений, благодаря чему можно легко ориентироваться и долго не блуждать в поисках необходимого отдела. Во-первых, оно проявилось в появлении тематических улиц, о которых подробно говорилось в начале статьи, во-вторых, в существовании «женских этажей», целых павильонов только с отделами обуви или одежды, а в-третьих, в предусмотрительности системы навигации с сенсорными экранами по центру, ведь здесь все же легко заблудиться, недаром «Вегас» называют торговым городом. Также радует большое количество охранников, на первый взгляд даже кажется, что их чуть меньше, чем посетителей, а значит, вам не стоит беспокоиться о своих финансах и дорогих приобретениях.

Условия

тц вегас
Также стоит отметить, что все помещения торгового центра «Вегас» заставлены отменной мебелью, хоть и не всегда практичной. Это удобные диваны в бутиках для ожидающих мужей с детьми, стильные столики в ресторанах и кафе, а также множество скамеек и кресел в коридорах, ведь гуляя по такой огромной территории, посетители наверняка утомятся. А на фудкорте и в магазинах бытовой техники нельзя не порадоваться невероятно комфортному сервису, благодаря которому вам не придется простаивать жуткие очереди в ожидании чашки эспрессо или нового приобретения.

Часы работы «Вегаса» на Каширке также предусмотрены для посетителей всех возрастов: в будни – с 10 утра до 11 вечера, а по выходным и в праздничные дни – до полуночи. При этом вам практически не стоит беспокоиться о свободном парковочном месте, ведь, помимо подземной стоянки, существует и наземная, рассчитанная на (подумать только!) 7,5 тысяч автомобилей.

Как доехать?

Разумеется, определенные трудности составляют неизбежные многокилометровые пробки на МКАД, однако все же желающих посетить этот торговый город явно не убавляется. Как уже было сказано ранее, располагается этот центр на пересечении Каширского шоссе с 24-м километром. При этом вы наверняка заметите еще издалека огромный, впечатляющий своими габаритами и превосходным дизайном торгово-развлекательный центр «Вегас» на Каширке. Как добраться до него? Об этом также подумали его создатели: вас может довезти специальный бесплатный автобус Vegas, а также городские маршруты №37 и №471.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.