Клиника «Новая жизнь»: лечение и отзывы пациентов

клиника новая жизнь москва отзывы
Клиника репродуктивного здоровья была основана в 1998 г. на базе многопрофильного медицинского центра. Сейчас она пользуется авторитетом среди других клиник благодаря использованию прогрессивных методов лечения и эффективной работе сотрудников.

В Москве клинику «Новая жизнь» можно найти по адресу: улица Советской Армии, 7. Телефоны для консультаций и записи на прием есть на сайте клиники: reprod.ru/contacts/. Часы работы определены в такие дни: понедельник-пятница 9.00-21.00, суббота 9.00-17.00, воскресенье – по личной договоренности с врачом.

Клиника «Новая жизнь»: как доехать?

До клиники можно добраться двумя способами.

  • Вариант 1. Необходимо доехать до станции метро «Достоевская» или «Марьина Роща» (до здания клиники пешком примерно 10 минут).
  • Вариант 2. Можно воспользоваться маршрутным такси (от м. «Новослободская» № 369, до остановки «Спортшкола»; от м. «Рижская» - № 19, до остановки «Улица Советской Армии»).

Направления в работе

Основной специализацией центра являются вспомогательные репродуктивные технологии. Первые малыши, которые родились благодаря работе специалистов центра, увидели мир уже в 1999 г.

клиника новая жизнь

Диапазон услуг:

  • лечение бесплодия;
  • ведение беременности;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • услуги УЗИ;
  • лабораторная диагностика;
  • суррогатное материнство;
  • консультации специалистов: терапевта, репродуктолога, генетика;
  • криоконсервация;
  • гинекология;
  • спермограмма, лапароскопия, фертилоскопия, тестикулярная биопсия, гистероскопия, эхосальпингоскопия;
  • донорство;
  • ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида);
  • мониторинг плода (кардиотокография).

Структура медицинского центра

Самой важной частью функционирования клиники является эмбриологическая лаборатория, которая состоит из трех сегментов. Это блок экстракорпорального оплодотворения (клиника «Новая жизнь» оснащена современными манипуляторами и микроскопами с лазерной системой), антологическая лаборатория (там проводят диагностические процедуры), криоконсервационные хранилища.

клиника новая жизнь отзывы

Специалисты клиники репродуктологии:

  1. Померанцева Елена Игоревна (канд. мед. наук, занимает должность руководителя клиники репродуктивных технологий).
  2. Зиновьева Лариса Алексеевна (репродуктолог, занимает должность заведующей отделением ЭКО, врач высшей категории).
  3. Гладкова Марина Дмитриевна (репродуктолог).
  4. Сергеева Наталья Андреевна (репродуктолог).
  5. Нижник Екатерина Сергеевна (врач I категории, репродуктолог).
  6. Гайворонская Оксана Сергеевна (лечение бесплодия).
  7. Хасанова Наталья Анатольевна (эндокринолог, акушер-гинеколог).

Клиника «Новая жизнь» (Москва). Отзывы и цены

Практически все проблемы, связанные с репродуктивной сферой, поможет решить данное медицинское учреждение.

Многие клиенты медицинского центра говорят о достаточно высокой стоимости услуг специалистов. Факт явной завышенной цены признают даже те, кто остался доволен сотрудничеством. На сайте клиники вы можете ознакомиться с прейскурантом на все виды диагностики и процедур. К оплате принимаются не только наличные, но и практически все карты (кроме American Express Card).

Интересно, что повторный прием у врача дешевле первичного на 500 руб. (то есть вместо 2500 заплатите 2000). К примеру, акушерский прием обойдется вам в 1400 рублей. ЭКО, в зависимости от программ, будет стоить от 52 тыс. до 260 тыс., забор крови из вены – 230 руб.

Кроме того, клиника «Новая жизнь» приглашает в качестве акционного предложения бесплатно посетить репродуктолога. Прием по предварительной записи ведет Хасанова Наталья Анатольевна з 9 часов утра до 15.00.

клиника новая жизнь пермь

Что касается отзывов, то мнения в этом вопросе несколько расходятся. Одни высоко оценивают профессионализм и личные качества репродуктологов, а вот другие полны разочарования от общения с ними. Конечно, не следует отрицать наличие так называемого «человеческого фактора». Ведь у врача тоже могут быть личные проблемы, плохое настроение (хотя это не оправдание), а пациент изначально может прийти недовольным.

Но следует помнить, что самое современное обследование может предоставить именно клиника «Новая жизнь». Отзывы (было проанализировано около 200) говорят разное, что свидетельствует о неком дисбалансе в работе коллектива и контроле руководства над подчиненными.

Преимущества и недостатки в организации работы медцентра

Плюсы:

  1. Профессионализм (многие пациентки хвалят работу врачей Нижник, Гладковой, Гайворонской, Померанцевой).
  2. Проверка проходимости труб методом ГСГ.
  3. Принимаются результаты анализов из других лабораторий.
  4. Современное оборудование.

Минусы:

  1. Определенный процент личной заинтересованности в том, чтобы большинство клиентов выбирали самые дорогие позиции из прайса.
  2. Возможны ошибки в анализах.
  3. Некоторые отмечают грубость администраторов в общении с клиентами.
  4. Пациенты отмечают также грубость и некорректную работу во время интравагинального УЗИ кое-каких конкретных врачей, настойчивые предложения сделать ЭКО, когда не испробованы другие варианты.
  5. Женщины, пользующиеся услугами клиники, отмечают желание некоторых специалистов сразу назначить дорогие анализы и на первом же приеме поставить диагноз бесплодие (хотя многие приходили просто на осмотр и не имели никаких проблем с репродуктивной системой).
  6. Процедуре ЭКО сразу предоставляется первенство перед другими процедурами и тактиками лечения.

Аналогичная клиника в Перми

Клиника «Новая жизнь» (Пермь) находится по адресу: улица Петропавловская, 70. Специалисты предлагают консультации и врачебную помощь по многим направлениям:

  • гинекология;
  • кардиология;
  • консультации кардиолога;
  • консультации детских врачей.

Телефоны клиники, по которым можно получить консультацию: (342) 236-99-76; (342) 236-99-85.

Прием и запись ведется в будни с 8 часов утра до 20.00. В последний рабочий день недели клиника работает до 7 часов вечера. Воскресенье – выходной, в субботу врачи принимают до 14.00. Оплата услуг принимается за наличный расчет или посредством карты.

«Новая жизнь»: отзывы

новая жизнь

Многие пациенты очень довольны работой врачей Малковой Людмилы Васильевны, гирудотерапевта-гинеколога Ольги Владимировны. Следует помнить, что прием ведется только по записи. Детские специалисты приходят только на приемы и не работают в самой клинике, поэтому время приема обязательно необходимо уточнять.

Среди плюсов отмечают высокий профессионализм врачей, дружелюбную атмосферу и отсутствие проблем с точностью анализов. Также пациентов радует факт, что клиника оснащена современным оборудованием.

С другой стороны, есть некоторые, весьма значимые для пациентов, недостатки в организации работы клиники. Это, прежде всего, высокие цены на анализы и процедуры. К тому же график записи не очень гибкий, поэтому нужно тщательно рассчитывать время, чтобы попасть на прием к врачу.

Помните, что свой личный выбор вы должны сделать сами, не руководствуясь чужим мнением. Также важно найти психологический контакт с доктором. Мы уверены, что клиника «Новая жизнь» обязательно поможет вам, если верить в свои силы и профессионализм врача.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.