Wenger (чемоданы): отзывы, фото и цены

Отличным приобретением даже для самых искушенных путешественников станут дорожные чемоданы и сумки компании Wenger. Чемоданы, отзывы о которых оставляют пользователи на форумах, свидетельствуют, что они становятся отличными и надежными спутниками в дороге, которые гарантированно сохранят багаж путешественника в целости и сохранности.

История бренда

Главной визитной карточкой швейцарской компании Wenger являются армейские швейцарские ножи. Об их высоком качестве свидетельствуют многочисленные награды, завоеванные на мировых выставках.

История бренда началась еще в 1893 году. Первоначально компания Паула Боеша была известна под именем Paul Boechat & Cie. Она производила ножи, работая по контракту с вооруженными силами Швейцарии. Стремление к инновациям, высокое качество, тонкое мастерство способствовали активному развитию компании. С 1907 года директор Тео Венгер, руководивший производством с 1898 года, дал бренду новое имя - Wenger & Co. SA. Заказы ножей армией Швейцарии с 1908 года стали делиться между Wenger и Victorinox с целью поддержки конкурентоспособных цен.

Wenger чемоданы отзывы

В 2005 году Victorinox приобрела своего главного конкурента - Wenger, сохранив при этом независимость в развитии, производстве и сбыте выпускаемой ею продукции. Их объединение разделило и маркетинговую политику - ранее практически аналогичные по размерам и набору функций большие складные ножи стали различаться по дизайну и модельным линейкам.

Компания Wenger, учитывая важность практичных вещей и аксессуаров в современном мире, пошла в своем развитии дальше. С 1988 года на мировом рынке появились классические и спортивные серии наручных швейцарских часов Wenger. В ассортименте также появились мужские и женские аксессуары, сувенирная продукция. Надо отметить, что рюкзаки, чемоданы и сумки Wenger быстро завоевали популярность. Вместительные, качественно исполненные, выдерживающие многочасовые перелеты в багажных отделениях, ставшие незаменимым предметом экипировки для любителей активного отдыха, они прекрасно зарекомендовали себя и в повседневной жизни, и во время путешествий и туристических походов.

Качество и долговечность

В повседневной жизни разнообразный ассортимент компании Wenger завоевал немалую популярность. Бренд перестал быть известным только благодаря знаменитым ножам торговой марки. В ритм современной жизни превосходно вписались и его офисные портфели, функциональные рюкзаки, сумки для ноутбуков, дорожные сумки, портмоне, кошельки и другие аксессуары.

Сегодня достаточно трудно себе представить современного человека, который может обходиться без такого полезного атрибута, как сумка. Это давно уже один из элементов стиля. Портфели, кожаные сумки Wenger выполнены из натуральной кожи высочайшего качества. Их отличает необычайная мягкость и прочность. О непревзойденном швейцарском качестве свидетельствует гармоничное сочетание стильного набора градиентов с различными оттенками и практичных текстильных элементов, ровные и аккуратные швы.

Кожаные портфели бренда служат отличным дополнением к образу успешного делового человека. Модели оснащены массой отделений, включая отделения для ноутбука, планшетного компьютера. Они достаточно вместительны, позволяют иметь при себе всю необходимую документацию, что дает возможность продолжить работу в дороге. Модели из серии, выполненной в стиле casual, отлично гармонируют с городским стилем одежды.

Первоклассное путешествие

Не обошла вниманием компания и любителей путешествий. Для туристических поездок, походов незаменимым снаряжением являются рюкзаки. Компании Wenger удалось разработать удачные их конструкции. Для производства рюкзаков используются современные материалы и высококачественная фурнитура. Они очень удобны в поездке и их отличают такие параметры, как продуманный дизайн, надежность конструкции, прочная ткань, объемные отделения, обилие карманов и отсеков, специальное отделение для ноутбука, вентиляция спинки.

Чемоданы и сумки Wenger

Для организованного пакетного тура и более длительной поездки вещей может понадобиться больше. Да и сложить их желательно аккуратно, чтобы не помялись и имели презентабельный вид. В данном случае более удобным вариантом станут имеющие жесткий корпус, сохраняющие форму, легкие, вместительные и многофункциональные дорожные аксессуары Wenger. Чемоданы, отзывы о которых явно свидетельствуют о том, что их оценили поклонники по-настоящему практичных, качественных и стильных вещей, превосходно подходят для поездок на различные расстояния. Разные серии моделей позволяют выбрать чемодан, ориентируясь на размер и объем, материал покрытия, цвет и другие параметры. Взыскательные путешественники высоко оценили многофункциональность и удобство, которые присущи торговому бренду Wenger. Чемоданы, цены на которые вполне соразмерны с безупречным качеством долговечной продукции, становятся надежным помощником и лучшим спутником в поездке. Стоимость их вполне приемлема и варьируется в диапазоне от 6 500 до 10 000 рублей в зависимости от модели, габаритов и объема.

Серии чемоданов Wenger

Каждая деталь дорожных сумок и чемоданов Wenger любой из коллекций создавалась так, чтобы пользователю было легко и удобно их использовать, чтобы вещи внутри были удачно расположены и защищены от механических повреждений. Это делает их надежными спутниками в поездках.

Wenger чемоданы цены

Чемоданы серии Evo Lite, Neo Lite, Zurich Spinner отличаются своим лаконичным и оригинальным видом, дизайном, выполненным как в спокойных, так и в ярких тонах. Дорожные аксессуары имеют просторное отделение, вмещающее огромное количество вещей. Наружные карманы с застежкой позволяют складывать вещи и документы первой необходимости, которые желательно иметь под рукой. Внутри дорожные аксессуары оснащены водонепроницаемым несессером на кнопках, что позволяет легко отстегнуть его при необходимости.

Особая легкость

Модели чемоданов серии Neo Lite и Evo Lite завоевали популярность благодаря особой легкости. Их вес практически не ощущается, они не добавляют массы к общей тяжести всего багажа. А достаточно миниатюрные модели Neo Lite Pilot Case можно брать с собой на борт самолета как ручную кладь. Поместив в такой чемодан самый ценный груз, можно не переживать за его сохранность. Подобную модель называют чемпионом в легком весе. К тому же она имеет отделение для планшета, находящееся внутри чемодана.

Wenger большой чемодан

Среди данных серий можно подобрать и более объемные дорожные сумки Wenger. Большой чемодан удобен, если предполагается длительная поездка. При путешествии с детьми он нередко вмещает в себя багаж всей семьи.

Маневренность

Чемоданы можно перевозить на колесиках или переносить их с помощью эргономичных ручек. Дорожные аксессуары Wenger, в отличие от многих других марок, имеют четыре колесика, отличающиеся молниеносной маневренностью, поскольку обладают способностью вращаться на все 360 градусов. Это позволяет без особых усилий преодолевать лестницы или другие преграды, встречающиеся на пути, взяв чемодан за удобную боковую или верхнюю ручку. Спокойно лавировать в водовороте толпы, диаметрально менять направление действительно нетрудно, учитывая минимальный вес самого чемодана.

Особенности бренда

Дорожные чемоданы Wenger

К особенностям чемоданов Wenger относятся жесткий ударостойкий корпус из легкого композитного поликарбоната или ткани жаккардового плетения, четыре прочных колесика высокой маневренности и управления, телескопическая удобная ручка из прочного алюминия и замок с функцией TSA с трехзначным кодом.

Легкий вес, высокая прочность, жесткая конструкция - достаточно весомые преимущества, которые отличают аксессуары для путешествий компании Wenger. Чемоданы, отзывы о которых говорят, что пользователи в очередной раз убедились, насколько они многофункциональны, удобны и практичны в использовании. Особо радует их наличие в некоторых моделях, в частности Neo Lite Pilot Case 20, защищенного отделения для ноутбука, позволяющего достать его, не открывая при этом основное отделение чемодана.

Секретный код

Особым преимуществом дорожных аксессуаров Wenger стали замки с функциональностью TSA (Travel Sentry Approved), сертифицированные транспортной ассоциацией. Это стандарт безопасности, установленный на территории США и Канады, Израиля и Великобритании, где предусмотрены жесткие меры контроля.

Замки TSA могут быть встроенными или навесными, соответственно, они открываются или с помощью ключа, или методом подбора определенной кодовой комбинации. В случае необходимости досмотра багажа таможенными службами при отсутствии его владельца порча чемодану не наносится, его открывают универсальным ключом, способным разблокировать замок, не сбивая при этом код.

Подобные замки имеют отличительный логотип, представленный в форме красного ромба.

Серия Zurich Spinner

Дорожные чемоданы Wenger серии Zurich Spinner собрали в себе все лучшие качества, свойственные дорожным аксессуарам из других коллекций. Это достаточно добротная модель, которая станет надежным спутником в дороге. Ее отличает легкость и презентабельный внешний вид. Чемодан содержит три объемных передних кармана на молнии, водонепроницаемое защищенное отделение для ноутбука, внутренние поддающиеся регулировке ремни для багажа. При необходимости предусмотрена возможность увеличения габаритов сумки на дополнительных 5 см.

Популярность бренда

Производство и разработка дорожных аксессуаров бренда основаны на таких основополагающих принципах, как многофункциональность, строгий контроль за качеством продукции, современные технологии. Все это привело к невероятной популярности торговой марки. Стильность моделей и превосходные эксплуатационные свойства - основные преимущества, которыми наделены дорожные аксессуары Wenger. Чемоданы, отзывы о которых у многих покупателей, ставших их владельцами, пестрят словами "удобство", "многофункциональность" и "комфортность", словно созданы для того, чтобы их хозяин отдыхал в дороге, а не ощущал себя грузчиком. Большинством поклонников компания Wenger признана легендарным брендом.

Wenger чемоданы в окей отзывы

Продукцию торговой компании можно найти в ассортименте многих интернет-магазинов, в рамках акции «Первоклассное путешествие» предлагались Wenger-чемоданы в «Окей». Отзывы о покупке дорожных аксессуаров в данной торговой сети достаточно противоречивы. Многие покупатели опасаются подделок и аналогов. Чтобы не ошибиться, рекомендуется покупать фирменные вещи только в официальных проверенных магазинах у авторизованных дилеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.