Palm Beach Resort 4* (Hurghada)

Египет - удивительно дружелюбная страна с особенной восточной атмосферой и исключительным колоритом. Она обладает богатейшей историей, вековыми традициями и культурой, живописной природой и исключительными климатическими условиями, а также развитой инфраструктурой, которая завлекает к себе множество посетителей из различных уголков планеты. Замечательный отдых на пляже по демократичным ценам можно позволить себе именно в этой стране. Шикарные отели, высококлассное обслуживание, интересные экскурсии, сафари и изумительные песчаные пляжные зоны с изумрудным манящим морем ждут вас!

Загадочный Египет

Хургада представляет собой популярный курорт на обширном побережье Красного моря. Она привлекает туристов круглогодичным сиянием ослепительного солнца, широкими песчаными береговыми линиями, лазурной гладью теплого Красного моря и великолепными живописными видами подводного мира, древнейшими культурными традициями и развитой курортной инфраструктурой. По количеству гостиниц этот город занимает одно из первых мест на планете - более двухсот самых современных комплексов простираются вдоль извивающегося побережья. В этом уголке представлены самые известные фешенебельные отели в мире. Превосходные климатические условия, ясное небо, теплые морские волны, тянущиеся вереницей пляжи, большое количество отелей с высоким уровнем обслуживания, многочисленные экскурсионные программы – всем этим славится несравненный Египет. Palm Beach Resort 4 обладает высоким классом сервиса и уникальными преимуществами для прекрасного и запоминающегося отпуска.

palm beach resort 4

«Палм Бич Резорт 4» (Хургада)

Этот превосходный отель был спроектирован талантливым и знаменитым американским дизайнером Майклом Грейвсом. Он гостеприимно и с радушием открыл свои двери для первых туристов в 1998 году, спустя десять лет было осуществлено небольшое восстановление номерного фонда и прилегающей инфраструктуры. В итоге в современные дни гостиничный комплекс предстает перед взором своих постояльцев как ультрасовременный, комфортабельный и превосходный отель, который отлично подойдет для отдыха всей семьей. От международного аэропорта Palm Beach Resort 4 отделяет 14 км, а от центральной части древнейшего города Хургады - всего полчаса на машине.

palm beach resort eurotel 4

Сам курортный комплекс находится непосредственно около моря, в живописной и восхитительной по своей красоте местности. Из окон апартаментов гости смогут наслаждаться великолепным видом лазурных морских волн и бирюзовых вод двух приковывающих взор бассейнов. На ухоженной просторной территории, покрытой многочисленными экзотическими растениями, цветами и утонченными пальмами, располагаются один основной корпус, два двухъярусных здания, декорированных в восточной стилистике, и несколько бунгало (виллы для семейного отдыха).

Palm Beach Resort 4 (Хайнань)

Если вы отправляетесь в путешествие для наслаждения экзотическими косметическими процедурами, великолепным спокойным отдыхом вдали от шума и городской суеты, то вам непременно необходимо посетить еще один превосходный курорт. Он находится в западной части теплой гавани, в одноименном городе Санья. В прекрасном и красочном местечке располагается великолепный Palm Beach Resort & Spa 4 (Китай). Он был открыт в 2001 году, а последняя реконструкция была проведена спустя семь лет. В настоящее время это современный и комфортабельный курортный комплекс, который круглый год гостеприимно открывает свои двери для новых туристов. По предлагаемой инфраструктуре, системе питания и спортивным развлечениям он полностью повторяет гостиницу «Палм Бич Резорт» в Египте.

palm beach resort 4 хайнань

В отеле Palm Beach Resort Sanya 4 к услугам гостей вежливый персонал курортного комплекса предлагает 366 номеров различных категорий с качественным сервисом, три ресторана с восхитительной и разнообразной кулинарией от талантливых местных мастеров, а шикарная инфраструктура с большим ассортиментом развлечений и спортивных программ не оставят вас равнодушными. Собственный пляж, бирюзовые воды Южно-Китайского моря, экзотическая растительность - все это сможет вызвать у туристов, посетивших эту страну, невероятные впечатления, которые надолго останутся в их памяти. Однако сегодня мы подробнее остановимся на первом курортном комплексе.

Апартаменты

Итак, вернемся в Египет. Отель Palm Beach Resort 4, находящийся в Хургаде, представляет своим гостям для проживания великолепный номерной фонд, состоящий из 395 апартаментов различной категории и вместимости, из них 274 номера с прекрасным видом на морские волны и 121 - с живописным пейзажем растительности внутреннего дворика и силуэтов современных бассейнов.

Standard Room. Апартаменты для двух- или трехместного расположения. Максимальная вместимость номера – 4 персоны. Метраж – 34 квадрата, номер включает в себя санузел и функциональную вместительную спальную комнату.

Standard Anex. Стандартный номер, в котором могут проживать одновременно до четырех человек. Общая площадь составляет 25 квадратных метров, включая спальню и ванную комнату. Веранда в этом варианте не предусмотрена.

palm beach resort 4 hurghada

Standard Bungalow. Бунгало занимает площадь 26 квадратных метров. К услугам гостей курорта одна спальня и современный санузел со всем необходимым оснащением. Максимальное количество проживающих – два человека.

Suite. Элегантные апартаменты с утонченной меблировкой и изысканным убранством. Общий метраж – 66 квадратных метров. Есть две спальни и одна ванная комната. В таком номере могут комфортно устроиться три человека.

Connection Room. Апартаменты повышенного уровня комфорта с площадью 66 квадратных метров. В номере имеются две спальные комнаты, разделенные дверью, а также две независимых ванных, одна из которых с джакузи, вместительная веранда с плетеной мебелью. Здесь смогут уютно расположиться одновременно шестеро гостей.

В большинстве своем номера «Палм Бич Резорт 4» обладают прекрасным видом на морскую гладь, экзотическую флору и два великолепных бассейна. При размещении ребенка младше 14 лет без предоставления отдельной кроватки проживание для него будет бесплатным, на второго ребенка полагается скидка в размере 50%. Для детей младше двух лет работники комплекса бесплатно предоставляют комфортную детскую люльку.

Оснащение номеров

Palm Beach Resort Eurotel 4 располагает шикарными апартаментами с комфортабельной современной мебелью, инновационными техническими средствами, шикарным видом из окна на морское побережье и всем необходимым для запоминающегося и великолепного отдыха на этом курорте. Все номера со вкусом декорированы профессиональными мастерами. Напольная поверхность выполнена с применением коврового покрытия и керамической плитки, на окнах – струящиеся портьеры, надежно защищающие от обжигающих солнечных лучей, а стены украшены современными художественными полотнами.

Каждый номер гостиницы Palm Beach Resort 4 (Hurghada) оборудован центральным кондиционированием, телефоном, телевидением с широким выбором популярных зарубежных и отечественных каналов, а также холодильником. В мини-баре вода предоставляется бесплатно, а вот за алкогольные напитки нужно будет доплатить.

В ванной имеются мощный фен, косметические наборы для ухода кожей, белоснежные полотенца и халаты. Смена постельного белья производится ежедневно, а качественная уборка апартаментов – три раза за 7 дней.

Питание

Систему рациона отель Palm Beach Resort 4 в Хургаде предлагает по типу «все включено». Два современных ресторана - Palavrion Restaurant и Las Palmas Restaurant, рассчитанные соответственно на 160 и 250 персон, с волшебной и неповторимой восточной обстановкой приглашают туристов насладиться большим выбором экзотических и традиционных лакомств.

С семи до десяти утра персонал накрывает шведский стол для питательного континентального завтрака. В обоих ресторанчиках можно отведать вкусные блюда: йогурты, булочки, сдобную выпечку, восточные сладости, блинчики, яичницу, оригинальные салатики и фрукты. Также можно отведать местный кофе, пакетированные соки и чай.

С часу до трех дня в ресторане нового корпуса Palm Beach Resort 4 для туристов подают обед. Все меню легкое и разнообразное, в нем – то, что необходимо человеку, чтобы насытить голод и утолить жажду в отпуске. Овощные ассорти, рыба и мясо на гриле, морепродукты, паста и разнообразные гарниры не оставят вас равнодушными.

египет palm beach resort 4

Ужин для постояльцев гостиницы проходит с шести до десяти часов вечера. Позднее меню более насыщенное, включает еще большее разнообразие и ассортимент лакомств. Лазанья, картошечка, мясные и рыбные блюда, сытные салаты, десерты, свежие фрукты порадуют любого гурмана.

Пять баров расположились на всей территории, а именно около двух бассейнов, на пляжной зоне, в основном корпусе. Они радуют гостей прохладительными коктейлями, алкоголем и разнообразными легкими закусками. Напитки местного изготовления, газированная сладкая вода, пиво, кофе и чай предлагаются туристам в течение дня в неограниченном объеме. С одиннадцати вечера до двух ночи гостям, которые ведут ночной образ жизни, предлагаются поздние закуски.

Свежевыжатые фреши, капучино и американо, иностранный алкоголь, сладкое мороженое предлагают бармены за дополнительную плату. Молодоженам в первый день заселения курортный комплекс дарит большую корзину разнообразных фруктов, а тем, кто в гостинице празднует свой день рождения, – шикарный сливочный торт.

Пляж

Отель Palm Beach Resort 4 (Hurghada) обладает тремя собственными роскошными пляжами с белоснежным теплым песком и лазурным, кристально чистым морем. Общая протяженность линии берега составляет более 400 метров, поэтому любителям нежиться под обжигающими солнечными лучами будет комфортно и удобно располагаться возле моря, поскольку места хватит всем. Пляжная зона оснащена зонтиками, шезлонгами и качественными матрасами, которые предоставляются бесплатно. Вход в море неглубокий и комфортный, что особенно важно для маленьких детей. Для защиты от ветра зона оснащена специальными преградами, которые не позволят песку попасть в глаза.

отель palm beach resort

Инфраструктура и услуги

Отели Египта обладают разветвленной и многоуровневой инфраструктурой, исключением не стал и уникальный Palm Beach Resort Eurotel 4, обладающий отличными условиями для идеального отпуска. Для деловых предпринимателей, которые ценят уникальную возможность во время отдыха иметь полноценное комфортабельное рабочее место, работает технологичный и ультрасовременный конференц-зал. На внутренней территории отеля расположились два открытых бассейна причудливых очертаний и замысловатой формы с джакузи. Вокруг них размещаются шезлонги и зонтики, под которыми можно укрыться от знойного солнца, а также вместительный бар.

В вестибюле можно воспользоваться бесплатным доступом к беспроводной глобальной сети, а на рецепции все желающие смогут произвести обмен валют. Банковские терминалы, магазинчики с сувенирной и местной ювелирной продукцией, прачечная и химчистка, небольшая библиотека, телевизионный зал с возможностью видеоигр, лимузин-сервис, пять баров и два ресторана предоставляют услуги для комфорта и уюта гостей курорта.

Развлечения и спорт

Превосходный отдых, интересные и увлекательные экскурсии по достопримечательностям, большое количество типов спортивных увлечений и занятий - все это доступно гостям Palm Beach Resort 4.

Отель идеально подойдет для проведения отпуска всей семьей, в том числе и с малышами. Ведь для них здесь предусмотрена масса развлечений, тем более что до достижения возраста 14 лет они проживают в гостинице бесплатно.

Родители тоже смогут с пользой провести время и найти для себя увлекательные виды спорта: дартс, теннисный корт, пляжный волейбол, снорклинг, прогулки на катерах, дайвинг, водное поло, увлекательный виндсерфинг, морская рыбалка и экскурсии на лодке с прозрачным дном. Кроме этого, на территории комплекса действуют программы по обучению верховой езде и настольному футболу.

Женщины во время отдыха смогут себя порадовать spa-салоном, занятиями в фитнес-центре и аквааэробикой, массажем и джакузи. Веселая и красочная анимация, чарующая живая музыка скрасят ваши вечера в Хургаде.

palm beach resort 4 отзывы

Этот отель идеально подойдет для детей разных возрастов, так как в нем предусмотрена широкая качественная инфраструктура и множество типов развлечений. Есть комфортабельный неглубокий детский бассейн, в котором можно без опасения оставить свое чадо плавать. В стенах заведения работает детский клуб для детишек от пяти до двенадцати лет и игровая площадка с горкой и качелями на пляже.

В вечернее время для них предусмотрены анимация и мини-дискотека, которая заставит детвору веселиться и радоваться отдыху. Для комфорта родителей в ресторанах персонал предлагает стульчики с высоким сидением, а в номерах – манеж. Мамам во время отпуска не придется волноваться за здоровое питание своих детей, поскольку для них разработано специальное меню.

Стоимость отдыха

Достаточно доступный, качественный и великолепный отдых может предоставить отель Palm Beach Resort 4. Фото прилегающей территории, внутреннего дворика и береговой линии это лишний раз подтверждают. Изысканные апартаменты, вкуснейшая еда и уникальный сервис достойны многих похвал, они поражают воображение всех проживающих здесь клиентов. Стоимость пребывания в курортном комплексе варьируется в зависимости от уровня апартаментов. Средняя цена на двух человек за день проживания в этом роскошном месте с системой all inclusive (без учета авиаперелета) составляет 4430 рублей. «Палм Бич Резорт» также предоставляет бесплатный трансферт от аэропорта до гостиницы.

Отзывы

Красочный и притягивающий взоры гостиничный комплекс - один из лучших отелей потрясающей Хургады, который в совершенстве подойдет для семейного отпуска с детишками, – это Palm Beach Resort 4. Отзывы путешественников в основной массе хорошие, негативные встречаются редко.

Гости отмечают квалифицированность и приветливость работников, красивую и очень ухоженную озелененную территорию, качественную и вкусную еду в нескольких ресторанчиках и барах, широкое разнообразие спортивных занятий и анимации, а также отменный сервис. Также многие остаются под впечатлением от прекрасного лазурного моря с хорошим и безопасным подходом, белоснежного песка без камней и от наличия дайвинг-клуба.

Из недостатков путешественники выделяют нехватку полотенец на пляже, отсутствие поблизости развитой городской инфраструктуры, магазинов и продовольственных лавок. Однако для тех постояльцев, кто ожидает насладиться спокойным и тихим отпуском, этот минус обернется плюсом.

Palm Beach Resort 4 предоставляет туристам высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент развлечений. Если вы остановите свой выбор на нем, то, безусловно, не пожалеете. Отель завоевал любовь туристов, которые каждый год возвращаются в его стены вновь, чтобы насладиться ласковыми волнами моря, теплым белоснежным пляжем и экзотическими растениями Египта.

thavorn palm beach resort 4

Ну а если вы желаете отправиться в экзотическое путешествие в местечко с несравненным колоритом, прекрасными климатическими условиями и древнейшей историей, то для вас идеально подойдет отель Thavorn Palm Beach Resort 4, расположенный еще в одной восточной стране - Таиланде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.