ООО «КИТ» (транспортная компания): полезная информация для клиентов

Грузоперевозки - неотъемлемая часть повседневной жизни человека, без которой на сегодняшний день немыслимо развитие промышленности, бизнеса и экономики в целом. В нашей стране осуществляют свою деятельность множество фирм, среди которых одним из признанных лидеров является ООО «КИТ» (транспортная компания).

кит транспортная компания

Общая информация

ООО "КИТ" - транспортная компания, специализирующаяся на оказании услуг в области автомобильных грузоперевозок. Региональные представительства фирмы расположены в 177 крупнейших городах России, в 23 городах Казахстана и в столице РБ – Минске. ООО "КИТ" (транспортная компания) осуществляет доставку различных грузов, масса которых может варьироваться от 1 кг и до 20 тонн более чем в 2000 населенных пунктов. В день насчитывается около 10 000 отправлений грузов, которые доставляются по указанному адресу в срок, в целостности и сохранности. Клиентами компании являются более 300 000 коммерческих организаций, частных предпринимателей, а также физических лиц. Отношения с клиентами строятся на доверии и взаимоуважении. Гарантируется полная конфиденциальность.

С целью экономии времени бизнесменов, с которыми сотрудничает ООО "КИТ", транспортная компания принимает груз к транспортировке без досмотра и без непосредственного присутствия грузополучателя. Кроме этого, заявки на осуществление перевозок принимаются не только в офисах компании, но также и через интернет. Более того, при заключении дополнительного соглашения фирма может взять на себя обязанность по перевозке грузов, требующих специального температурного режима: медикаментов, парфюмерии, изделий из древесины, бытовой химии, красок, строительных лаков и т. п. Однако компания не занимается перевозкой запрещенных к транспортировке грузов: наркотиков, любого вида оружия, радиоактивных, быстровоспламеняющихся и взрывоопасных веществ.

кит транспортная компания в москве

Основные виды услуг

ООО «КИТ» - транспортная компания, предлагающая на выбор своим клиентом следующие виды услуг:

1. Перевозка грузов.

2. Упаковка грузов.

3. Гарантированная сохранность грузов.

4. Погрузо-разгрузочные работы.

5. Доставка грузов в супермаркеты.

6. Страхование грузов.

Дополнительные услуги: онлайн-заказ перевозок, оповещение о точном месте нахождения груза клиента по электронной почте или СМС, развитая складская система.

Преимущества

ООО «КИТ» выгодно отличается на фоне своих основных конкурентов рядом неоспоримых преимуществ, среди которых необходимо отметить следующие:

1. Широкое географическое присутствие – более 80 региональных представительств по всей территории России, Казахстана. Также в городе Минске есть представительство фирмы "КИТ". Транспортная компания в Москве находится по адресу: ул. Бирюлевская, дом 38А.

2. Доставка грузов осуществляется даже в самые удаленные и трудно досягаемые населенные пункты.

3. Компания заботится о соблюдении четкого графика доставки груза и гарантирует его полную сохранность. Грузоперевозки осуществляются круглосуточно и бесперебойно.

4. Технология «Экспресс», практикуемая предприятием, позволяет осуществлять доставку грузов на расстояние до 700 км в течение всего одних суток.

5. Фирма обладает широким автопарком, представленным машинами разной грузоподъемности и модификации.

6. Сотрудниками ООО «КИТ» являются высококвалифицированные специалисты, которым по силам решить быстро и эффективно любые возникающие проблемы.

7. Гибкая ценовая политика. Для максимальной экономии компания "КИТ" практикует доставку сборного груза, то есть клиент оплачивает не целую машину, а только то место, которое занимает непосредственно его груз.

кит транспортная компания отзывы

"КИТ" (транспортная компания): отзывы клиентов

О достоинствах фирмы говорят многочисленные благодарные отзывы постоянных клиентов. Их число на сегодняшний день превышает цифру в 300 тысяч. Клиенты отмечают профессионализм сотрудников компании, работающих в круглосуточном режиме и предоставляющих высокий сервис обслуживания. За 8 лет своей непрерывной деятельности организации удалось обслужить тысячи клиентов, начиная с мелких предпринимателей и заканчивая крупными предприятиями. Все они подтверждают репутацию ООО "КИТ" как надежного и добросовестного партнера. Каждый, кто дорожит своим грузом, временем и финансовыми средствами, может полностью довериться фирме "КИТ". Транспортная компания, отзывы клиентов о которой говорят сами за себя, зарекомендовала себя с наилучшей стороны и признана одним из лидеров среди организаций, оказывающих услуги в области грузоперевозок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.