Купальники "Виктория Сикрет" - доступная роскошь

Наступают теплые летние деньки или появляется замечательная возможность поехать отдохнуть в жаркие страны, и каждый раз основная проблема одна - срочно нужен идеальный купальник! Это неудивительно, ведь на пляже каждая женщина желает выглядеть как можно лучше. И, возможно, купальник понадобится не в единственном экземпляре, а разного покроя, под разный маникюры, под цвет панамы, сарафана и обуви. И все они непременно должны подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Пожалуй, есть один универсальный ответ - купальники "Виктория Сикрет".

купальники виктория сикрет

Купальники

Самое главное, что бросается в глаза - это богатый выбор, широкий ассортимент моделей этой фирмы. Каждая модница подберет на свой вкус и свои внешние данные в "Виктории Сикрет" не один купальник. В этом даже не стоит сомневаться, ведь ассортимент фирмы перевалил за 500 наименований, и постоянно появляются новинки. Марка "Виктория Сикрет" идет в ногу со временем, создатели учитывают все последние актуальные модные тенденции, а также требования покупательниц. Приобретая купальники "Виктория Сикрет", можно не сомневаться в том, что вас порадует все - современный дизайн, ткань, фурнитура, пошив. Все очень качественно сделано. Неудивительно, что у этой фирмы столько преданных поклонников по всему свету. Это феномен модного мира. Нет ни одной другой фирмы женского нижнего белья, которая была бы так же популярна. Купальники "Виктория Сикрет" (фото это подтверждают) изумительно выглядят и сразу же обращают на себя внимание.

История бренда

купальники виктория сикрет отзывы

Компания "Виктория Сикрет" была создана более трех десятилетий назад. В 1977 году Рой Реймонд основал небольшую фирму, которая стремительно начала развиваться и набирать обороты. С начала 90-х годов ее продукция стала доступна женщинам по всему миру. И действительно, компания своими демократичными ценами ориентируется на то, чтобы широкий круг покупательниц среднего уровня достатка имел возможность приобрести продукцию. Купальники "Виктория Сикрет" по праву считаются эталоном стиля, вкуса и роскоши.

Шоу "Виктория Сикрет"

Каждый год "Виктория Сикрет" готовит феерический показ новых коллекций, красоту роскошного нижнего белья демонстрируют известные модели бренда. Их называют "ангелами", потому что традиционно они выходят на дефиле с разнообразными крыльями за спиной, украшенными камнями, перьями, и поэтому становятся похожими на ангелов, фей, бабочек, птиц.

купальники виктория сикрет фото

Самые известные "ангелы" - Миранда Керр, Кэндис Свэйнпоул, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Лили Олдридж, Даутцен Крус, Эрин Хизертон, Бехати Принслу и другие модели. Традиционно шоу каждый год можно было посетить в Нью-Йорке, но в этом году "Виктория сикрет" изменит своим правилам. Сотни знаменитостей являются ежегодными гостями потрясающего и восхитительного события, вещи, предоставленные на показе, эксклюзивные и не предназначены для продажи. Стоимость билетов составляет от 16 до 20 тысяч долларов. В этом году шоу пройдет 2 декабря в Лондоне.

Купальники "Виктория Сикрет": отзывы

Перед тем как приобрести ту или иную модель, многим интересно узнать мнение счастливых обладателей товаров данной марки. Речь, конечно, идет об оригинальной продукции, потому что китайских реплик сейчас предостаточно. Купальники "Виктория Сикрет" отзывы вызывают по большей части восторженные. Восхищение прекрасных дам можно понять, ведь доступная цена за такую качественную вещь всегда радует, восторг вызывает качественный декор - инкрустация камнями или вышивка бисером. По опыту покупательниц, купальники не линяют после бассейнов, не выгорают на солнце, лифы с пуш-апом визуально увеличивают грудь и придают ей привлекательную форму, плавки двуслойные, резинки тугие и эластичные. Почему отзывы положительные только по большей части (а не все)? Потому что единственное нарекание вызывает то, что сложно заказывать модели по каталогу, сложно подобрать размер без примерки, некоторые модели большемерят. Но для удобства покупателей магазины "Виктория Сикрет" открываются в разных городах.

Фирменные магазины

Осенью 2011 г. в столице России был открыт первый фирменный магазин бренда, выбору покупательниц открылось разнообразие нижнего женского белья, косметики. Также были представлены фирменные духи, повседневная одежда, средства по уходу за телом, аксессуары, всевозможные купальники.

купальники виктория сикрет в москве

"Виктория Сикрет" в Москве сегодня представлена в нескольких фирменных магазинах. Система обслуживания в фирменных торговых точках бренда выполнена для максимального комфортного обслуживания покупателей, приятные скидки на модели прошлогодних коллекций приятно порадуют, розовая линия ориентировала на студенток, поэтому цены на нее снижены. Красивая женщина - это женщина, которая уверена в том, что она выглядит безупречно. Купальники "Виктория Сикрет" помогут вам идти в ногу с пляжной модой, идеально подчеркнут достоинства фигуры, помогут чувствовать себя комфортно на любом курорте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересная статья, только где купить оригинальный, куча китайских подделок, а выписывать из америки долго и хлопотно...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.