Как понравиться парню в школе? Быть в центре внимания!

Каждая девушка мечтает о прекрасном парне – умном, заботливом, красивом и веселом. Особенно, если этот парень – старшеклассник и заводила, а ты – девушка, которая мечтает завоевать его расположение. Как же хорошо тем девчонкам, которые учатся с ним в классе, они видят его целых 6 часов в день, слушают его, раскрыв рты, а тебе остается только искать встреч в школьных коридорах и мечтать о том, чтобы на дискотеке он вдруг пригласил тебя на медленный танец…И вот ты в новых брючках и кофточке идешь мимо него и косишься, смотрит или нет – ведь такая красотка плывет – нет, занят разговорами с другими такими же девчонками. Эх, как бы оказаться на их месте?

Вот тут тебе и стоит задуматься, как понравиться парню в школе? Вот ты смотришь на него краем глаза и думаешь: «Нет, не посмотрит он на меня, не в его я вкусе, нет у меня шансов!». Вот это и есть твоя ошибка. Твое счастье в твоих руках. Самое главное, что тебе нужно – это уверенность в себе и стремление к цели. Нет ничего невозможного, и скоро ты будешь удивляться, прогуливая с ним уроки, что была такой несмелой.

Вспомни о своих способностях – ты умеешь петь, танцуешь, хорошо рисуешь. Тебе нужно сделать так, чтобы он тебя заметил! Наверняка в школе проводятся конкурсы. соревнования, КВН. Это твой шанс! Обязательно запишись в группу поддержки, если она есть. Если у тебя хорошая дикция, ты можешь вести конкурсы, тогда он тебя точно заметит.

Только представь, как можно понравится парню, если ты вся такая красивая и великолепная стоишь на сцене и вещаешь, а еще лучше исполняешь зажигательный танец, или, может быть, красиво поешь. А может вы вместе будете готовиться к очередному КВН, вот тогда можно познакомиться.

Если влиться в оргкомитет, то можно планировать все школьные дела, связанные с творчеством: концерты к праздникам, юморины, сказки и т.д.

Наверняка школа ходит в походы. Ну, это просто отличное место для знакомств. На вылазках, как правило тоже устраивают соревнования между классами, поэтому можно классно отдохнуть и наконец-то познакомиться с парнем своей мечты. Заранее приготовь вкусный пирог, так, чтобы его хватило на многих. И просто угощай всех, требуя комментарии к блюду. Конечно, он тоже что-нибудь скажет, ты ответишь, и завяжется разговор. Веди себя непринужденно, не показывай, что он тебе нравится, и все твои сны о нем, а подушка знает все твои секреты и обиды. Будь собой, заинтересуй его чем-то, попроси помочь в испытании или задании, сделай все для того, чтобы все казалось как можно проще. Можешь даже подметить, что ты его не видела в школе, он будет крайне удивлен и его самолюбие будет задето – как это его могут не знать? Он же и в футбольной команде, и в кабинете директора первый! Дай ему возможность об этом рассказать, это отличный повод для общения. Он поговорит о себе. А ты мило послушаешь.

Запомни одно простое правило, чтобы знать, как понравиться парню в школе, нужно также быть в центре внимания. Если ты будешь «пасти задних» и тихо вздыхать в углу, то ничего и никогда не добьешься – будешь одной из серых мышей вашей школы. Ты должна стать лидером, должна отличаться и выделяться! Но выделяться не за счет короткой юбки и красной вульгарной помады, а своими манерами, стилем, энергией, обаянием, разносторонностью, загадочностью. Ко всему нужно идти и к пониманию того, как понравиться парню в школе тоже.

Если тебя все еще мучает вопрос, как понравиться парню в школе, то можешь узнать его фамилию и поискать в социальных сетях. Тебе не придется думать, как понравиться парню в контакте, ты просто пришлешь ему приглашение куда-либо, прокомментируешь фотографию, отметишь на интересном видеоролике. Таким образом люди тоже общаются и, нужно сказать, довольно перспективно. А если он узнает, что вы в одном учебном заведении, вообще будет хорошо. 

Если ты думаешь как понравиться парню в школе, то смело предложи ему помощь по алгебре, физике или другим ужасным предметам, возможно, он это оценит. Главное, ничего не бойся , действуй, и будь уверенной в себе и своем успехе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня такая проблема
Нравится мне одноклассник и интересы у нас похожие, но он не обращает на меня внимания...
Хотя иногда случается спросит что-то...а я и в ступор впадаю...
Учиться хорошо помочь нечем. Идеал просто....
Помогите!
Подскажите что делать,а то решила я за этот год что-то изменить
Копировать ссылку
0
Не стесняйся показать ему свои чувства. Поинтересуйся ним от друзей, какое хобби, чем интересуется. И самое главное и простое, начни общаться с ним!!! Он увидит твою заинтересованность и поймет как действовать дальше.
Копировать ссылку
0
Вообщем мне 15,ему 17. Помочь по алгебре,геометрии и т.д не вариант.В соц.сетях он не сидит. в совместные походы мы не ходим,я выступаю на разных концертах в школе. вульгарно не крашусь,хорошо учусь(получаю грамоты),занимаюсь спортом,проблем с весом нет.вроде симпатичная, сама с ним не заговариваю(редко и то по делу) но ничего не получается...я не могу сказать,что я серая мышка...уж часто меня обсуждают.видимся мы только в коридоре(редко...очень) и на тренировках((
Копировать ссылку
0
Люди помогите!!! мне нрав 1 парень ему 10 и мне 10 мы с ним в одном классе но он не обращает на меня внимания что дел@@@@@ть??????
Копировать ссылку
0
я уже всё это пробовала нифига не помогает!!!!!!!!!!!(((((((((((
Копировать ссылку
0
мне 14 лет и который парень мне нравиться тож 14 мы в одном классе он мой сосед по парте и он по наццы кореец помогите я его очччччень сильно люблю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.