"Инглот" - косметика для профессионалов и не только

"Инглот" (INGLOT) – это известная во всем мире профессиональная декоративная косметика, которая завоевала любовь и признание самых именитых визажистов и миллионов обычных женщин. Сегодня компания "Инглот" входит в десятку ведущих мировых производителей косметики, а продукция бренда представлена в 57 странах мира.

"Инглот" – косметика, без которой не обходится ни одно значимое событие в мире моды, красоты и искусства. Продукцию именно этой марки выбирают визажисты, работающие на модных показах, телевидении и в бродвейских шоу.

Как создавалась империя

инглот косметика
История компании "Инглот" насчитывает уже более 30 лет. А началось все с того, что в 1983 году 28-летний химик Войцех Инглот (Wojciech Inglot), будучи сотрудником научно-исследовательского отдела (R&D) одной фармацевтической фирмы, решил создать революционно новую линию косметических средств. Уникальность идеи состояла в том, что все выпускаемые продукты должны были отличаться непревзойденным качеством, но иметь при этом разумную цену.

Так, благодаря использованию сырья, отвечающего всем самым жестким требованиям, и непосредственному участию в разработке и производстве продуктов самого господина Инглота в небольшом польском городке Пшемысль на свет появилась профессиональная косметика "Инглот", которая впоследствии стала неотъемлемой частью мировой beauty-индустрии.

Как и десятки лет назад, львиная доля всех выпускаемых маркой товаров производится на родине ее создателя – в Польше. Все заводы, принадлежащие компании, оснащены современным, высокотехнологичным оборудованием, а исходные материалы закупаются у лучших поставщиков из Англии, Германии, США, Франции и Италии. Войцех Инглот до последних дней жизни принимал участие в процессе разработки всех новых продуктов марки.

инглот косметика отзывы

Косметика "Инглот" сегодня

На сегодняшний день косметическая продукция "Инглот" представлена более чем в 400 бутиках по всему миру. Кроме того, компания имеет собственную профессиональную студию в Нью-Йорке, площадь которой составляет 557 м2. Компания постоянно сотрудничает со всемирно известными визажистами, а без декоративной косметики этой фирмы не проходит ни одно масштабное мероприятие.

Причины, по которым лучшие визажисты планеты выбирают "Инглот", – это впечатляющий ассортимент продукции, богатейшая палитра цветов и знаменитая система Freedom System, позволяющая создавать бесчисленное множество оттенков, смешивая продукты между собой. В арсенале марки более 450 средств для губ, более 600 разновидностей теней и более 300 маскирующих и корректирующих средств для лица. Помимо этого, косметическая линия "Инглот" включает около 400 различных оттенков лака для ногтей.

Важно, что "Инглот" – косметика, не содержащая парабенов и отдушек, а значит, безопасная для самой чувствительной кожи.

профессиональная косметика инглот

В данный момент компания разрабатывает новые коллекции для нескольких бродвейских постановок и создает профессиональный актерский грим.

"Инглот" – косметика, отзывы о которой носят исключительно положительный характер, выходя далеко за границы одного континента, и это при том, что ее создатель не потратил ни цента на рекламу.

Новые разработки

Помимо прочих достоинств, от конкурентов "Инглот" отличает стремление создавать и продвигать на рынок новые продукты. Специалисты компании не устают экспериментировать с цветом, текстурой и формой, благодаря чему средства этой марки всегда занимают ведущие позиции на рынке.

косметика инглот в москве

Компания постоянно пополняет свой ассортимент новинками. Так, недавно была выпущена первая в мире дышащая эмаль для ногтей, обладающая воздухо- и водонепроницаемыми свойствами. Она способна защищать ногти от внешних факторов, обеспечивая их интенсивный рост и усиливая прочность.

Жидкая эмульсия для усиления цвета теней и для их влажного нанесения – еще одна новинка "Инглот". Косметика на лице выглядит выразительней, а кожа век получает дополнительное питание и увлажнение.

Что говорят профессионалы?

В рабочих кейсах самых известных мастеров по макияжу невероятно часто встречаются кисти марки "Инглот", косметика. Отзывы профессионалов говорят сами за себя – это одна из лучших мировых марок.

Известный визажист и по совместительству beauty-блогер Елена Крыгина не раз упоминала в своих видеоуроках продукты "Инглот".

"Звездный" мастер международного класса Денис Карташев также отдает предпочтение средствам этой марки.

Визажист с мировым именем канадец Джон Хеннесси с удовольствием использует в своей работе продукты бренда "Инглот" и участвует в конкурсах и мастер-классах, проводимых компанией.

 косметика инглот украина

Звезды и косметика "Инглот"

Ни для кого не секрет, что "Инглот" – косметика, которую выбирают такие звезды мирового масштаба, как Britney Spears и LadyGaga. Однако среди отечественных знаменитостей она не менее популярна. Модель и телеведущая Виктория Боня не просто стала лицом марки, но и выпустила собственную линию средств для декоративного макияжа Victoria Bonya by Inglot.

Где купить?

Так как популярность столь привлекательной для потребителя марки растет с каждым днем, нечистые на руку предприниматели насыщают рынок подделками, которые в лучшем случае отличаются от оригинала качественными характеристиками, а в худшем - могут быть опасны для здоровья. Вот почему приобретать косметику следует только у официальных представителей компании в России.

Косметика "Инглот" в Москве продается в торговых центрах "Золотой Вавилон" и "Охотный ряд". Информацию о других городах России можно узнать на официальном сайте. Также среди стран, где продается косметика "Инглот", Украина, Испания, Мексика, Англия, Германия, Франция, США, Чехия, Польша, Австрия, Индия и многие другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Проходит ли ваша косметика вивисекцию????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.