"Радужный" - кемпинг для всей семьи. Кемпинг "Радужный" в Новомихайловском: просто и со вкусом

Вы хотите отдохнуть всей своей семьей на море за умеренную плату? Тогда "Радужный" - кемпинг, который вам подойдет. Он находится на территории лагеря «Орленок» (поселок Новомихайловский), а добраться до него проще всего от Джубги. Стоимость подобного отдыха на лоне природы для взрослого человека - 150-200 рублей, для ребенка до 5-ти лет – бесплатно. Одна из приятных новостей – есть возможность взять с собой любимого домашнего питомца, он прекрасно проведет с вами время. Главной особенностью кемпинга считается чистый и ухоженный песчаный пляж, предназначенный для отдыха с детьми.

Советы для хорошего отдыха

В любом случае каждый свой отдых лучше всего планировать заранее, и это касается в первую очередь того, когда отправляться в поездку. Следует учитывать, что на выходных отдыхает всегда больше туристов, чем в будний день. "Радужный" кемпинг в это время становится похожим на улей. Поэтому заезжать лучше всего среди недели – есть шанс занять место в тени и поближе к воде.

Самый популярный месяц для посещений - август, поэтому если вы не любите отдыхать в многолюдных местах, то это время вам точно не подходит.
Многим семейным парам нравится посещать кемпинг "Радужный". Отзывы об этом месте позитивные, но люди, оставившие их, предупреждают о том, что если вы хотите остановиться не в палатке, а в домике, то придется номера забронировать заранее, а некоторые это делают и за несколько месяцев до отпуска.

Местные развлечения

"Радужный" - кемпинг, который оборудован собственным парком аттракционов. Прокатиться на любом из них можно за 150 рублей. У любого отдыхающего есть возможность побывать в планетарии, покататься на каруселях либо же посетить местную достопримечательность – огромный аквариум.

кемпинг

До 3-х или же 4-х часов ночи работает кафе, где можно не только вкусно поесть, но и потанцевать под хорошую музыку.

Удобства

К услугам туристов - общественный туалет, за умеренную плату (10 рублей) вы сможете им воспользоваться. Кемпинг "Радужный" в Новомихайловском оборудован большим количеством биотуалетов, также здесь есть душевые кабинки с теплой водой, которыми каждый отдыхающий может воспользоваться, заплатив 20-25 рублей. Заранее были предусмотрены места для умывания либо же различной мелкой стирки. Территория оборудована мусорными баками и часто убирается, поэтому беспокоиться о возможном наличии груды мусора не приходится.

Несмотря на то что туристам предоставлены все удобства, многие предпочитают не тратить свое драгоценное время на стояние в очереди и берут с собой водонагреватели либо же биотуалеты.

Зарядить мобильные телефоны или же фотоаппарат вы сможете в специальных киосках, где есть розетки – подобную услугу вам обязательно предложат, ее стоимость - 20 рублей.

кемпинг

"Радужный" - кемпинг, отдых в котором принесет вам хорошие эмоции и оставит приятные воспоминания. Здесь прекрасное море с чистым пляжем, все условия для качественного семейного отдыха. Отправившись туда, вы точно не пожалеете. Каждый год многие любители отдыха на море посещают это место, поэтому вы будете приятно удивлены царящей здесь веселой, праздничной атмосферой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Были в Радужном 12-13.08.2018 при въезде нам сообщили,что 2 нельзя только втроем,есть какой то приказ,если не нравится ищите другое место или идите до администрации договаривайтесь.Пришлось заплатить за троих и тогда пустили.Санитария ужасная,вонь от туалета стоит далеко,на пляже грязь,везде камни,щепки,да вдобавок еще и собаки бегают непонятно чьи тут же и курят и пьют и все это на пляже.В прошлом году было чище и на пляжу дежурили сотрудники ППС. Вообщем мне не понравилось,наверное буду подыск
Копировать ссылку
0
Были в Радужном 5.06 2018 . Что хочется сказать. Как отдых с палатками просто СУПЕР. Чистое море. Но хочется обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ- ребята,вы берете по 120 рублей с человека просто за вход,с машины 360(это минимум) неужели так сложно тупо убраться на пляже и привести в порядок туалеты. Антисанитария полнейшая!! Вонь стоит такая что страшно просто пройти мимо! А песок на пляже!!!??? Ну это же позор!!! Весь в бычках,в деревяшках, в палках каких то Ведь это не так трудно все убрать.Есть масса
Копировать ссылку
0
Спасибо Вам за Ваш комментарий. А нет ли у вас телефона , чтобы позвонить? Знакомые хотят туда поехать. Я им скопирую Ваш комментарий и отправлю. Может, передумают? :)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.