Несколько способов, как распознать порчу

Успех одних людей всегда вызывает зависть у других. И этого, к сожалению, никак не изменить. Некоторые завистники мелко пакостят, другие молча завидуют. Но есть и те, кто прибегает к куда более серьезным и опасным методам. Например, наводят порчу.

навели порчу
Порча – это магические действия, которые приносят неудачи и вред. Если на человека навели порчу, то удача полностью от него отворачивается. Именно этого и добиваются злопыхатели. Как правило, подобные ритуалы совершают колдуны и маги, но это под силу и обычным людям. Так что ждать пакости можно отовсюду. Чтобы вовремя избавиться от злоключений, необходимо знать, как распознать порчу.

Какая бывает порча

Порча бывает разная. Здесь все зависит от цели человека, который ее накладывает. Но чаще всего встречаются следующие разновидности:

1. На неудачу. От личной жизни до финансовых вопросов. Это самый распространенный вид порчи. Ведь чаще всего завидуют тем, кому везет. Кто-то, значит, старается, пашет изо дня в день, а кому-то все удается просто и легко. Ну чем не повод для зависти? Кроме того, этот вид порчи самый безвредный. Так что совесть наводящего не замучает.

2. На болезнь. Эта порча уже заметно серьезнее. Как правило, нужно кому-то сильно досадить, чтобы тебе пожелали проблем со здоровьем. Отдельным видом можно выделить порчу на бесплодие.

3. На смерть. Самая опасная из всех. Если на вас навели порчу такого рода, то нужно немедленно обращаться к специалистам.

как распознать порчу
Навести порчу можно самым разнообразным способом: по фотоснимкам, при помощи личных вещей жертвы, ее ногтям, волосам и т.д. Конечно, снятие порчи – это весьма сложное, а порой и опасное дело, и во многих случаях самостоятельно это просто невозможно. Но определить, что с вами что-то не так – это под силу каждому. А так как многие проклятия очень опасны, промедление ни к чему. Поэтому знания, как распознать порчу, вам, несомненно, пригодятся.

Яркие признаки порчи

Первый признак порчи – навязчивые мысли. Таких мыслей у вас раньше никогда не было, а сейчас они не дают вам покоя. В зависимости от того, какая порча была применена, мысли могут быть самых разных оттенков. Это может быть отчаяние, неудовлетворенность своей жизнью, хотя у вас все вроде бы хорошо, обреченность, пустота и т.д. Или, наоборот, появляется нестерпимое желание сделать что-то, что обещает удовольствие и радость, хотя и выглядит неправильным. Помните, что доверять подобным мыслям и желаниям ни в коем случае нельзя – вполне вероятно, что кто-то специально навязал их вам!

Есть ли порча на человеке, можно понять по его состоянию. Как правило, пораженным недугом свойственна депрессия и неумение видеть в жизни светлые полосы.

есть ли порча

Постоянная подавленность, недовольство собственной внешностью, нежелание веселиться или общаться с другими людьми – все это выглядит более чем странно, когда в жизни у человека нет серьезных проблем, и всегда все получалось. Пораженных проклятьем постоянно мучают неизвестные тревоги и страхи, снятся кошмары. Причем чем дальше, тем хуже подобное состояние. В данном случае не поможет даже психотерапевт.

Распространенные признаки порчи

Отвечая на вопрос о том, как распознать порчу, специалисты советуют обратить внимание на следующие симптомы:

- если внимательно присмотреться к своему отражению в зеркале, то можно заметить, что один зрачок стал меньше другого;

- в большом количестве стали проявляться пигментные пятна;

- резко, без всякой причины могут начать трястись руки (пальцы), потеть ладони;

- длительное плохое самочувствие (врачи не могут определить, что с вами);

- животные относятся к вам с опаской;

- нательный крестик может натирать или вызывает раздражение;

- вам стало некомфортно находиться в церкви и т.д.

На самом деле признаков порчи очень много. Если вы обнаружили хотя бы несколько из них, стоит обратиться за помощью к священнику или магу.

Как проверить порчу с помощью яйца

как проверить порчу
На сегодняшний день существует множество ритуалов, помогающих распознать, лежит ли на вас проклятье. Пожалуй, самый простой из них – это ритуал с обычным куриным яйцом. Его вы можете провести самостоятельно в домашних условиях, не прибегая к помощи колдунов или священников. Кроме того, он не требует каких-либо специальных знаний.

В емкость с водой вылить сырое яйцо. Нужно постараться сделать это так, чтобы желток остался цельным и не растекся. Затем поставьте банку себе на голову и подождите пару минут. Считается, что, если на человеке лежит порча, желток в воде растечется. Если желток покрылся белыми прожилками или темными пятнами – это признак смертельно опасного проклятья.

Церковные свечи и воск

Чтобы определить, есть ли на вас порча, можно воспользоваться церковными свечами. Зажгите три штуки и поставьте прямо перед собой и зачитайте молитву. Например, «Отче наш». Смотрите за состоянием огня. Если свечи горят ровно – с вами все в порядке. Если хотя бы одна из них начала дымиться или трещать – на вас лежит порча или сглаз.

Есть еще один способ, как распознать порчу. Для этого вам потребуется помощник. Он должен держать над вашей головой чашу с холодной водой. Растопите воск, и вылейте его в чашу. По тому, что произойдет с воском можно узнать много интересного:

снятие порчи
- гладкий воск - с вами все в порядке;

- бугристый – порча;

- дырочки или язвочки – одни и те же люди периодически накладывают на вас порчу.

Народная примета

Существует поверье, что распознать порчу можно с помощью обычной булавки. Для того чтобы это сделать, ее необходимо приколоть к одежде так, чтобы головка была снизу. Самым лучшим местом считается область сердца. После этого необходимо прочесть любую молитву, и можно заняться своими делами.

Чаще всего так делают перед тем, как выйти на улицу. В конце дня взгляните на вашу булавку. Если ее нет, значит на вас успели наложить серьезную порчу, если она просто расстегнута – сглазили.

И помните, чем раньше вы обнаружите порчу, тем проще будет от нее избавиться. Так что медлить не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а можно узнать по фотографии есть на человеке порча или нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.