Как получить разрешение на работу

Данная статья посвящена процессу организации получения разрешения на работу. В ней буду описаны все основные моменты, при которых, также, могут возникнуть проблемы, при получении нужного документа в данной области.

Операция и основные правила, которые необходимы, при получении разрешения на работу. Если Вы - один владелец или представитель какой-либо организации, то вы имеете полное воспользоваться возможностью, и обратиться с заявкой на приобретение допущения на работу после того, как пройдет шесть месяцев с того момента, как была зарегистрирована организация. 

Более того, вы должны предъявить все подоходные доказательства в сумме, которая будет составлять не менее двух самых малых окладов, до удержания налогов (на сегодняшний день, минимальная компенсация составляет около семьсот восемьдесят девять тысяч евро).У Вас также есть такая возможность, чтобы обратиться со своей заявкой на получение разрешения на работу, в немедленные сроки, после регистрирования организации в том в случае, если вы хотите произвести инвестиционный процесс не меньше чем, в двадцать две тысячи евро (помимо уставного капитала вашей организации в семь с половиной тысяч евро), в материальных активах вашего предприятия.

Помимо Вас, могут быть назначены граждане стран Евразийского Союза, либо иного человека, который не является жителем Евразийского союза, но имеет разрешение работать, такой человек и будет являться, как представитель Вашей компании. В этом случае Вы будете в праве организацию процедуры регистрирования разрешения на работу немедленно, без потребности вкладывать вышеизложенную сумму. Но к примеру   работа в охране в Санкт-Петербурге не требует данного разрешения.

Также существует и другой способ: Вы способны приобрести ту организацию или фирму, которая является уже действительной на рынке не меньше чем шесть месяцев, и предоставить доказательства о доходе, в сумме, которая будет превышать две самые малые компенсации. Естественно, в денежном эквиваленте. Выпущенный контракт на занятость, необходим для получения допущения на работу. Определенные специалисты подготавливают все обязательные документы, для этого процесса. 

Весь момент регистрирования допущения на работу занимает приблизительно шестьдесят дней. В документе о допущении на работу, для владельца фирмы будет срок действия один год, для представителя организации или фирмы –два года. 

Иностранные граждане обязаны продлить разрешение на работу там, где находятся в настоящий момент. После того, как получено допущение на работу со сроком действия в один год, претендент имеет полное право на документацию, об отдельном допущении на работу в течение времени, до трех лет.

В тот момент, когда вы получаете допущение на работу, вам необходимо иметь при себе следующую документацию: свидетельство на отсутствии наличия всевозможных болезней, вызванные вирусом (ВИЧ-инфекция), свидетельство об отсутствии болезни наркомании и инфекционных заболеваний, которые представляют угрозу для людей, болезнь Гэнсена, туберкулез, сифилис, лимфогранулема ишанкроид, в противном же случае, последует отказ о получении допуска на работу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.