The Royal Apollonia Beach 5* (Кипр/Лимассол) - фото и отзывы туристов

Кипр – место, куда многие приезжают, чтобы провести незабываемый отпуск. И перед тем, как отправиться в путешествие, необходимо выбрать себе место, в котором на время надо будет остановиться. Отличным вариантом будет отель Royal Apollonia Beach 5. Кипр славится этим местом, и поэтому ежегодно гостиница принимает массу постояльцев. Тем более что она расположена в городе Лимассол. А это, как известно, второй крупный город на всём острове, являющийся экономическим, финансовым, культурным и, естественно, туристическим центром.

royal apollonia beach 5

Райский отдых

Кипр славится своими чистыми пляжами, отелями с великолепным обслуживанием, греческой кухней и, конечно же, местными достопримечательностями. Это прекрасный средиземноморский курорт, где можно насладиться тёплым приятным климатом, живописными пейзажами и принять солнечные ванны. К тому же Кипр радует весьма демократичными ценами, а это не может не играть большой роли в выборе места отдыха. Ещё на острове имеется широкий выбор отелей самых разных категорий – начиная пятизвездочными апартаментами и заканчивая бюджетными вариантами. Но, надо сказать, даже экономичные варианты оформлены очень прилично и предлагают хорошее обслуживание. Отель Royal Apollonia Beach 5, о котором пойдёт речь, имеет все преимущества пятизвездочных гостиниц, и их следует рассмотреть детальнее.

Общая характеристика

Royal Apollonia Beach 5 располагается в городе под названием Лимассол, в предельной близости от пляжа. Пять километров отделяет его от археологических раскопок в древнем городе Аматус. Если говорить о том, чем славится Royal Apollonia Beach 5 (Лимассол), то первым делом следует отметить его великолепную кухню. Также надо сказать, что все номера выполнены в эксклюзивном стиле, оформлены в лучших греческих традициях. А из их окон открывается роскошный вид на Средиземное море или же на горы Троодос, в зависимости от выбранных апартаментов. К тому же, все номера кондиционируются, чтобы постояльцы чувствовали себя комфортно в жаркую погоду. Хотя, надо сказать, на Кипре очень приятный климат, который, собственно говоря, и манит туристов, так что умирать от жары гостям острова не придётся. Рядом с Royal Apollonia Beach Hotel 5 находится чистый просторный пляж, на котором предоставляются бесплатные зонтики и шезлонги, поэтому любителям моря здесь определённо понравится.

Сервис

Стоит отметить, что обслуживание в Limassol Royal Apollonia Beach 5 действительно на высшем уровне. В отеле предлагаются самые разнообразные услуги, созданные для того, чтобы помочь приезжему почувствовать себя, как дома. Всем известно, как порой трудно понять, что и где расположено в чужой стране. Постояльцам предлагается пункт обмена валюты, возможность арендовать автомобиль (ведь не всегда удобно передвигаться на общественном транспорте), проведение разнообразных экскурсий, бронирование билетов на самолёт, парикмахерская, прачечная, а также вызов врача. И, конечно же, вежливый и корректный персонал. В Royal Apollonia Beach 5 к каждому постояльцу относятся внимательно и с уважением, что, несомненно, добавляет этому месту престижа.

отель royal apollonia beach 5

Развлечения и досуг

Чтобы отдых удался на славу, необходимо своё время занять чем-нибудь интересным и увлекательным. В отеле Royal Apollonia Beach 5 (Лимассол) имеется масса развлечений, которые помогут весело провести свободное время. Ведь постоянно куда-то ходить и ездить на экскурсии в какой-то момент надоест, и захочется чего-то другого. Постояльцам предлагается открытый бассейн, тенистая терраса, а также та, на которой можно спокойно позагорать. Живописный сад придётся по душе любителям пейзажей и умиротворенного отдыха. Также тут не придётся скучать и любителям активного отдыха и спорта: теннисный корт, настольный теннис, бильярд – туристы могут заняться чем угодно. Кстати, можно взять напрокат не только автомобиль, а ещё и велосипед. Имеется и оборудование, предназначенное для занятия различными водными видами спорта, фитнес-центр, сауна, оздоровительный центр. Ещё постояльцам предлагаются SPA-услуги, что в особенности привлекает девушек, остановившихся в Royal Apollonia Beach 5 (Лимассол). Отзывы об услугах салона красоты оставляют положительные, в особенности те, которые касаются предлагаемого в отеле массажа. Запись, конечно, идёт на несколько дней вперёд, однако обслуживает постояльцев высококвалифицированный профессиональный массажист.

royal apollonia beach 5 лимассол

Дополнительные услуги

Отель Royal Apollonia Beach 5 (Лимассол) предлагает ещё массу услуг, помимо вышеперечисленных. Сегодня очень трудно обойтись без Интернета, и поэтому в общественных местах предоставляется беспроводной высокоскоростной доступ в сеть. В номерах – также, однако за дополнительную плату. На территории отеля есть бесплатная парковка, резервировать место заранее не требуется. Ещё, если необходимо, можно организовать доставку напитков или еды в номер – это может быть как горячий обед, так и упакованный ланч, который, кстати, можно взять и с собой, если человек направляется, допустим, на экскурсию или в дневной поход на пляж. Круглосуточно в отеле работает регистрационная стойка. Кстати, регистрация отъездов и заездов осуществляется быстро и оперативно, поскольку администрация гостиницы понимает, что человек устал с дороги, ему нужно отдохнуть. Ещё постояльцам предлагается камера хранения, услуги консьержа, гостиная с телевизором. В респектабельном Royal Apollonia Beach 5 всё настолько продумано, что, если человеку надо, он может даже воспользоваться услугами чистки обуви, глажения одежды и химчисткой. Ещё вниманию туристов предлагается банкетный и конференц-зал, бизнес-центр, место, где можно распечатать документы или сделать ксерокопии. Имеется на территории и сувенирный магазинчик. Что уж там говорить, здесь есть всё для комфортного проживания и даже больше!

Отдых с детьми

Многие туристы приезжают в это место вместе со своими детьми. В отеле разрешено размещение детей абсолютно любого возраста! Более того, если ребёнку менее двух лет, то он может проживать бесплатно, специально для него предоставляется бесплатная детская кроватка. Если его возраст – до 12-ти лет, то за его размещение взимается половина от стоимости проживания одного взрослого человека. В том случае, если ему более 12-ти, то надо будет платить 75%. По заявке постояльцам предоставляется дополнительная кровать, а чтобы услуга была выполнена, надо озвучить свою просьбу до заселения, предварительно.

royal apollonia beach 5 кипр отзывы

Повышенный комфорт

Как уже можно было понять, отель Royal Apollonia Beach 5, отзывы о котором будут рассмотрены чуть позже, предоставляет буквально все услуги, что могут понадобиться в любой момент на отдыхе. Но и это ещё не всё. Если человеку нужен сейф, то он будет ему предоставлен. Необходимо что-нибудь купить из продуктов? Нет проблем, на территории отеля имеются различные магазины. Постояльцы не переносят запах табака? Тогда их заселят в номера для некурящих! Для гостей, которые любят выкурить сигарету-другую, имеются отдельные места, предназначенные для этого. Если гость имеет ограниченные физические возможности, то специально для него будет предложен номер с удобствами для постояльцев с такими особенностями. И последнее, что хотелось бы отметить – это отопление. Да, номера в этом отеле могут отапливаться!

Коммуникабельность

Кстати, следует отметить ещё один интересный момент, касательно обслуживания в этом отеле. Персонал, о котором уже было сказано несколько весьма объемных фраз, характеризующих его с хорошей стороны, говорит на четырех языках, среди которых есть и русский. Также сотрудники могут беседовать на французском, английском и, конечно же, на греческом. Все знают, как тяжело гостям из другой страны бывает, когда они попадают в другую языковую среду. Достаточно сложно ориентироваться в месте, где всё как-то, что называется, не по-русски. Администрация Royal Apollonia Beach 5 это понимает, и именно поэтому персонал знает четыре языка. Кстати, многие приезжие отмечают, что в отеле отдыхает много русских. А это явный признак того, что это место действительно заслуживает внимания.

royal apollonia beach 5 лимассол отзывы

Питание и кухня

В начале было сказано, что Кипр славится своей потрясающей национальной кухней, деликатесами и разнообразными яствами. Следует отметить тот факт, что питание - это действительно очень важный аспект для полноценного комфортного отдыха. В The Royal Apollonia Beach 5 проблемы с питанием никому не грозят. Ресторан с профессиональным поваром обеспечивает своих постояльцев разнообразным меню и свежей вкусной едой. Ещё гостям отеля предоставляется завтрак в номер, что есть далеко не в каждой гостинице. Постояльцы могут заказать любое понравившееся блюдо, которое будет приготовлено специально для них, или же взять еду со “шведского стола”. Если есть желание, можно посетить снэк-бар. Для гостей с особенным отношением к еде предоставляется диетическое меню.

Размещение

На выбор постояльцам предлагается 204 номера, среди которых имеются Deluxe, Honeymoon and Junior, а также Executive. Следует пояснить, что значат эти названия. Итак, первая категория номеров – это просторные люкс-апартаменты. Вторая – номера специально для молодоженов. И к третьей категории относятся апартаменты представительского класса. Каждый номер особенный. Но все апартаменты оборудованы кондиционером, телефоном, мини-баром, TV и радио, а также такими приятными дополнениями, такими как фен, кофейные и чайные принадлежности, тапочки и халат. Конечно же, гостям предлагается отдельная ванная комната со всеми необходимыми средствами. Ещё по прибытии постояльцев ожидает приятный сюрприз в виде воды и фруктов, а также сладости и канапе во время их проживания. И в каждом номере есть балкон, с которого открывается потрясающий вид на живописные окрестности.

royal apollonia beach hotel 5

Мнения постояльцев

Исходя из всего вышеперечисленного, можно понять, что если нужен отель, который отличается великолепным обслуживанием и разнообразием услуг, то лучше всего этим требованиям будет соответствовать Royal Apollonia Beach 5 (Кипр). Отзывы об этом месте, соответственно, в своём большинстве положительные. Туристы утверждают, что это один из лучших отелей во всей округе. По соседству, конечно, имеются и другие гостиницы, но они меркнут на фоне Royal Apollonia Beach 5. Отзывы – немаловажный фактор, влияющий на выбор того или иного отеля. Отмечают частую уборку, чистые номера. Если верить комментариям, то это идеальное место для любителей спокойного и умиротворенного отдыха. В этом плане отель действительно будет лучшим выбором. Кстати, многим туристам пришлись по душе тематические ужины, которые проводятся в этом месте каждый вечер – греческая, итальянская, средиземноморская кухня, а также другие яства.

Первое впечатление

Как известно, встречают по одёжке – отеля это тоже касается. Постояльцы отмечают вниманием приятный интерьер, удобную новую мебель, отличное обслуживание, вкусную еду и роскошный вид на море. Многим пришлось по душе наличие в предельной близости ресторанов и, естественно, пляжа.

Кстати, климат также благоприятный – нет безумной жары, идеальная погода для пляжного отдыха. Летом средняя температура достигает 29 градусов, а зима в этих местах очень мягкая – около 18 0С. Собственно, сезонные колебания на Кипре не так уж и ощутимы, именно поэтому в любое время года сюда приезжают туристы. Даже если для пляжного отдыха будет прохладно, приезжие не заскучают – в Лимассоле всегда есть чем заняться. Ведь этот город по праву считается наиболее весёлым на всём острове. Именно здесь регулярно проводятся различные фестивали, которые так и манят приезжих и любителей подобных мероприятий. Взять, к примеру, фестиваль вина – бурный праздник, длящийся несколько дней. В общем, здесь путешественникам скучать не придётся.

royal apollonia beach hotel 5

Приятные сюрпризы

Как уже было сказано, в отеле очень внимательный и вежливый персонал. Это подтверждают и отзывы. К примеру, одна из туристок, приезжавшая на отдых из России, отмечает, что ко дню рождения отель преподнёс ей бутылку хорошего шампанского. Такое внимание не может не радовать. Туристы зачастую положительно отзываются о развлекательных программах, предоставляемых отелем. В общем, можно смело сделать вывод – это место стоит того, чтобы почтить его своим приездом. Отпуск в этом роскошном месте действительно пройдёт отлично. О качестве сервиса свидетельствуют положительные отзывы бывалых путешественников. К тому же Кипр - это остров развлечений, ласкового солнышка и лазурного моря. Практически каждый человек, хоть раз побывавший в этих местах, хочет вернуться. Ведь мало где можно ощутить одновременно прелести хорошего обслуживания, приятного климата, вкусной еды и интересных достопримечательностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.