LTI-Mahdia Beach 4* (Тунис/Махдия): фото, цены и отзывы туристов

Отдых в Тунисе - это нечто потрясающее. Так считают многие люди, которые уже гостили в этом месте. Но что нужно для того, чтобы отпуск прошёл на “ура”? Правильно, хороший отель. Таковых в Тунисе предостаточно, однако следует остановить внимание на LTI-Mahdia Beach 4*. Это одно из самых популярных среди туристов мест, отличающееся хорошим обслуживанием и многообразием услуг.

Достопримечательности

lti mahdia beach 4

Тунис – это расположенное на побережье Африки у Средиземного моря исламское государство. Отдых там обрёл популярность очень давно. Культура Туниса манит туристов арабской романтической сказкой – сады, дворцы, роскошные минареты, восточные базары, пестрящие разнообразием товара. Приезжие с удовольствием посещают все эти достопримечательности, а также многие другие интересные места. Не менее интересны и экскурсии, проводящиеся в Тунисе. И, конечно же, море – то, ради чего подавляющее количество туристов и приезжают туда на отдых. Тунис славится своими демократическими ценами, гостеприимством и живописными пейзажами.

Первое впечатление

То, какие эмоции вызывает гостиница, очень важно. Хотя порой первое мнение ошибочно, в случае с этим местом такое сказать не получится. Отель LTI-Mahdia Beach 4* расположился в Махдии, буквально в нескольких десятках километров от международного аэропорта, что называется Монастир. Гостиница выполнена в традиционном тунисском стиле, который, несомненно, очень колоритно смотрится и притягивает к себе взгляды. Если давать общую характеристику отелю, то в целом можно выделить несколько бросающихся в глаза нюансов. Во-первых, открытый просторный бассейн и живописный цветущий сад с одним небольшим дополнением: всё это расположилось прямо на песчаном пляже, который принадлежит туристической зоне Махдии. Отель LTI-Mahdia Beach 4* видно издалека, он будто бы возвышается над курортными просторами, привлекая к себе внимание. В целом, первое впечатление от этого отеля у многих туристов исключительно положительное. И это очень хорошо, ведь, как известно, встречают по одёжке.

Размещение

отель lti mahdia beach 4

463 номера – именно столько предлагает вниманию потенциальных постояльцев LTI-Mahdia Beach Aqua 4*. Все понимают, что для полноценного отдыха необходимо комфортное размещение, удобная мебель, а также масса других бытовых, однако крайне важных вещей. Администрация LTI-Mahdia Beach 4* это понимает, и именно поэтому потенциальным туристам Туниса предлагаются комфортабельные номера, оснащенные всем самым необходимым для полноценного расслабления и отдыха. Кондиционер, который охладит комнату в пик жары, ванная с туалетом, телевизор, сейф, телефон, мини-бар и даже выход на террасу или балкон. И, конечно же, живописный вид, открывающийся из окна любого номера.

Кстати, отель LTI-Mahdia Beach 4* (Тунис) отзывы положительного характера получает не только из-за вышеперечисленных плюсов. Дело в том, что гостиница предоставляет вниманию постояльцев номера для людей с ограниченными возможностями. Так что отпуск определенно будет комфортным для абсолютно всех туристов. В отеле с таким размещением отдых будет настоящим удовольствием, и если не хочется куда-либо идти, постоялец просто может остаться в номере и насладиться тишиной, спокойствием и хорошим обслуживанием.

Расположение

Следует отметить, что LTI-Mahdia Beach 4* (Тунис) расположен очень выгодно – не так далеко от международного аэропорта Монастир (отдаленность 45 км) и немного дальше от другого - Анфида-Аммаме (расстояние - 115 км). Кстати, неподалеку располагается и ж/д вокзал - Mahdia Z.T. И, конечно, затрагивая тему расположения, нельзя не отметить то, что окружает этот отель. Невероятно чистое ласковое море, лазурный прибой, бесконечные перламутровые пляжи… И со всем этим в непосредственной близи находится LTI-Mahdia Beach 4*. Махдия считается по праву самым красивым побережьем во всём Тунисе. Вдоль всего берега тянется туристическая зона, которая располагает к беззаботному отдыху в расслабляющей и уютной атмосфере. Тем более Махдия – это главный порт Туниса и курорт с высокоразвитой инфраструктурой. Место, где жизнь никогда не утихает – оно просто создано для незабываемых вечеров. А в центре города можно насладиться тишиной и спокойствием.

Обслуживание

 lti mahdia beach 4 тунис

Очень важно, чтобы иностранец, приехав в чужую страну, чувствовал себя спокойно и уверенно. Приезжая в LTI-Mahdia Beach 4*, совсем не нужно беспокоиться о том, что надо будет пытаться изучать арабский язык. Нет, персонал разговаривает на четырех языках: на немецком, французском, арабском и английском. Кстати, о сервисе – номер убирают каждый день, а бельё меняют дважды в неделю. Персонал гостеприимный и старается помочь своим постояльцам обжиться и почувствовать себя в Тунисе, как у себя дома. И это очень важно, поскольку любому человеку свойственно теряться в чужой стране. Кстати, многие туристы рассказывают, что их даже встречали в аэропорту сотрудники LTI-Mahdia Beach 4*. Отзывы значат многое, поэтому чуть позже им будет уделено отдельное внимание.

Питание

Для поддержания себя в хорошей форме человеку нужно полноценное питание. В LTI-Mahdia Beach 4* постояльцы не останутся голодными, поскольку там действует система “всё включено”. На выбор туристам предлагается как шведский стол, так и индивидуальный заказ по меню. Выбор заведений, в которых можно подкрепиться, достаточно велик. Итак, следует отметить разнообразие ресторанов и кафе отеля. Это винный бар, снек-, коктейль, лобби-бары, а также небольшой бар у бассейна – в любом понравившемся постояльцам месте они могут попробовать разнообразную выпивку и коктейли. К тому же вниманию туристов предлагается кафе, выполненное в мавританском стиле, и, конечно же, ресторан.

Отдых с детьми

lti mahdia beach 4 махдия

Отель LTI-Mahdia Beach 4*, фото которого предлагаются вниманию потенциальных постояльцев, располагает не только базовым сервисом, который свойственен каждой гостинице, но еще и дополнительными услугами. Разрешается приезжать взрослым с детьми абсолютно любого возраста. Кстати, если заказывается дополнительное размещение одного ребёнка, возраст которого составляет меньше 12 лет, то надо будет заплатить всего половину от стоимости размещения. Если заказывается размещение ребёнка, которому нет двух лет, то проживание предоставляется совершенно бесплатно.

Ещё следует отметить тот факт, что этот отель предлагает условия и для самых маленьких туристов – детский бассейн, игровая площадка и даже мини-клуб. Поэтому ни один маленький ребёнок не заскучает, пребывая на курорте со своими родителями. Тем более многие приезжают с детьми, чтобы принять солнечные и морские ванны, а в этом случае размещение в LTI-Mahdia Beach 4*, отзывы 2014 года о котором преимущественно положительные, является идеальным вариантом. Ведь, как уже было сказано, буквально под боком находится море и пляж, с которого даже не хочется уходить.

Дополнительный сервис

21 век – эпоха интерактивных технологий. И без Интернета никак не обойтись, даже если это время отпуска. Поэтому в отеле постояльцам предлагается интернет-уголок, где они могут выйти во Всемирную сеть безо всяких ограничений. Также, если нужно что-то приобрести, а выходить никуда не хочется, то можно за одну минуту дойти до магазинчиков (на территории имеются как газетные, так и сувенирные) и приобрести желанную вещь. В отеле также есть масса дополнительных услуг, способных значительно упростить жизнь иностранца в чужой стране. Например, банкомат на территории гостиницы, обмен валют, сейф, приём банковских карточек (Visa, Eurocard и MasterCard), лифт, а также многое другое.

Развлечения и досуг

lti mahdia beach 4 тунис отзывы

Порой не хочется куда-либо идти, или же уже все достопримечательности осмотрены, и постоялец остаётся в отеле LTI-Mahdia Beach 4*. Recenzia, а точнее рецензии, которые дают постояльцы на эту гостиницу, показывают, что это не только хорошее место для того, чтобы остановиться там на время, а ещё и отель с отличными развлечениями. Постояльцам предлагаются два бассейна – открытый и крытый, а также зонтики и лежаки. Поскольку подавляющее большинство приезжает в Тунис ради моря и морских развлечений, туристы могут заняться виндсерфингом, дайвингом, покататься на парусных лодках, водных лыжах, байдарках или катамаранах или же уделить время серфингу. Всё это также предлагается жителям отеля. Многие даже проводят большую часть времени именно в гостинице, поскольку LTI-Mahdia Beach 4* предоставляет столько разных развлечений, что их все непременно хочется попробовать.

Для красоты и здоровья

Было сказано раньше, что некоторые посещают Тунис, чтобы оздоровиться, принимая солнечные ванны и купаясь в теплом море. Но это далеко не все, что можно сделать для своего здоровья и красоты, пребывая в отеле. Туристы могут посетить турецкую баню (хаммам), насладиться джакузи, записаться на массаж, после которого чувствуешь себя, как заново родившимся, воспользоваться услугами парикмахерской или просто попариться в сауне. Развлечения тоже предлагаются самые различные – на любой вкус и цвет. Это и анимация днем, и дартс, и видеоигры, и дискотека, и минигольф, и разнообразные развлекательные программы, и даже шахматы. Тем людям, которые ни дня не могут прожить без спорта, тоже не будет скучно в отеле. Постояльцы могут поиграть в баскетбол, в бильярд, побросать шары на точность (этот вид спорта называется бочча), заняться верховой ездой или взять напрокат квадроцикл. Гольф, волейбол, стрельба из лука, прыжки с парашютом, теннис, тренажерные зал и, конечно же, футбол – любой вид спорта доступен в этом месте. Именно поэтому отель получил признание многих спортсменов.

lti mahdia beach 4 отзывы

Особенности

В этот отель приезжают все. Взрослые люди, молодежные компании, люди с физическими недостатками, одинокие отдыхающие, пожилые люди, семьи с детьми – в Тунисе нравится всем. Кстати, как велико разнообразие возрастных рамок отдыхающих, точно так же смешан и национальный состав туристов. Можно по праву назвать это место отличным вариантом отеля для отпуска и каникул. Потому что тут понравится всем: любителям активного отдыха, молодежного, пляжного, спокойного, спортивного и экскурсионного. Администрация отеля принимает во внимание все нюансы, связанные с пожеланиями постояльцев, и прикладывает все усилия для того, чтобы сделать их отдых в Тунисе ещё более незабываемым и неповторимым.

Комментарии и мнение постояльцев

Многое было сказано об отеле LTI-Mahdia Beach 4*. Отзывы – тема, которую стоит развить, поскольку потенциальные постояльцы обращают своё внимание именно на то, что говорят люди, успевшие побывать в том или ином месте. Конечно, они пишут разное, однозначного мнения не бывает ни в одном вопросе, однако по подавляющему большинству комментариев всё-таки кое-какое впечатление складывается.

Туристы, останавливавшиеся в этом месте, говорят, что отель в полной мере соответствует четырем звездам, даже с плюсом. Отмечают великолепное питание и отдельно благодарят шеф-повара за то, что он обеспечивал такой разнообразный ассортимент вкусных блюд. Говорят, что угощения не заканчиваются в буквальном смысле никогда. Конечно, мало кто оставляет без внимания высококвалифицированный, внимательный и вежливый персонал и обслуживание. Кстати, любители активного отдыха рассказывают о том, что артисты-аниматоры показывают невероятные номера, каждый день – новый репертуар и великолепное исполнение. Отмечают ненавязчивую, спокойную обстановку – именно то, что нужно для проведения незабываемого отдыха.

Кстати, многие постояльцы отмечают климат, царящий на курорте. Это действительно идеально место для отдыха – днём тепло, солнечно, можно загорать на солнышке, а вечером – приятная прохлада, легкий ветерок. Придется по душе тем людям, которые не переносят пекла. Здесь его просто нет.

Конечно, некоторые постояльцы описывают в своих отзывах и минусы, например поверхностную уборку. Однако стоит помнить – мало что бывает идеальным. А на фоне подробно описанных плюсов и положительных сторон мелкие минусы и вовсе теряются.

lti mahdia beach aqua 4

Выбор отеля

Кстати, ещё один несомненный плюс, который является порой определяющим, – цена. Пять ночей в стандартном двухместном номере с одноместным размещением в этом отеле будет стоить всего лишь около 12 000 рублей. За услугу "всё включено" и все перечисленные преимущества это очень маленькая цена.

Конечно, куда ехать и какой отель выбирать – это уже непосредственно дело каждого потенциального туриста. Некоторые и вовсе принимают решение остаться дома. Однако стоит ли тратить свой отпуск на то, чтобы провести его там, где и последующие рабочие месяцы придётся сидеть? Тунис – это отличное место для отдыха, где есть для этого всё. Комфортабельные отели, лазурное море, ласковое солнце, интересные достопримечательности. Это государство с достаточно богатой историей, так что, побывав там, человек обязательно увезет с собой домой массу положительных впечатлений, ярких фотографий и, возможно, даже желание вернуться туда ещё раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.