Отель Vita Comarruga 4* (Коста-Дорада) - фото, цены и отзывы туристов

Великолепные условия для запоминающегося и наполненного невероятными красками отдыха подарит Испания. Коста Дорада – один из популярных и фешенебельных курортов страны, находится на южном берегу Каталонии. Солнечный золотистый берег, широкие великолепные пляжные линии, изумительное теплое и при этом неглубокое море, мягкие климатические условия с нетерпением ждут своих гостей. Здесь созданы потрясающие возможности для отдыха не только семьям с детьми, но и для молодых энергичных людей.

Курорты Испании

Эта замечательная южная страна предоставляет своим гостям весьма широкие возможности для путешествия. Здесь можно не только согреваться в лучах ослепительного солнца, но и наслаждаться горнолыжными курортами, а также проводить свой отпуск с пользой, участвуя в разнообразных экскурсионных программах по историческим уголкам. За счет развитой инфраструктурной сети вы сможете во время одного путешествия насладиться всеми видами развлечений, посетив все самые лучшие места отдыха.

Отпуск на побережье Средиземноморья с ласковыми теплыми водами или наслаждение видом экзотических островных комплексов – самую обширную феерию ощущений вам сможет дать Испания. Коста Дорада – это один из ее популярных и восхитительных курортных комплексов, который согреет туристов золотистыми дюнами, широкими береговыми линиями и ультрасовременными гостиницами. В реальности, места для роскошного и запоминающегося отдыха в Испании превосходят все ожидания, они яркие, красочные и фееричные. Вы сами сможете в этом убедиться, а поможет с выбором самая южная и своеобразная Коста Дорада. Курорты этого золотистого побережья простираются на двести километров, а красота местной природы просто изумляет.

Коста-Дорада

карта коста дорада

Самыми разнообразными отелями располагает местная географическая карта. Коста Дорада – это уголок, где можно расслабиться, отдохнуть от городского шума и напряженного рабочего графика. Этот отрезок теплого и солнечного испанского побережья находится ниже, чем Costa Brava, за счет этого здесь доминируют пологие пляжные зоны с мельчайшим золотистым песочком, которые дарят прекрасный отдых. В Коста Дорада существует множество возможностей расслабиться в самых лучших отелях страны, получить непередаваемое удовольствие от красоты и изящества местной природы, насладиться разнообразными захватывающими дух видами спорта и чарующими водами лазурного моря. Этот курорт поможет вам за считаные мгновения забыть о своих однообразных будничных реалиях и погрузиться в пучину несравненного отдыха. На этом потрясающем побережье вы приятно и весело сможете провести свой отпуск не только всей своей дружной семьей, но и с друзьями – здесь все смогут отдохнуть великолепно и найти занятия по душе. Одним из самых лучших отелей, который вы сможете здесь встретить, является Vita Comarruga – очень уютный комплекс, расположенный в бывшей рыболовецкой деревеньке.

«Вита Комаруга»

Отель Vita Comarruga 4 открыл свои двери для туристов в 2007 году. Спустя три года была проведена полная реставрация. Он находится на изысканном побережье Средиземного моря, в безмятежном и невозмутимом уголке Испании – поселке Кома-Руга. Несмотря на это, здесь можно найти большое количество развлечений и инфраструктурных объектов, а до основных достопримечательностей можно с легкостью добраться на поезде или такси. Всего в нескольких минутах ходьбы от гостиницы располагается красивейший центр курорта, где находится множество магазинчиков и ресторанов, в 30-ти километрах – аэропорт Реуса, а до Барселоны полчаса на машине. Также недалеко от отеля находятся автобусная остановка и железнодорожная станция, откуда открыты поездки по всем направлениям страны.

vita comarruga 4

На небольшой, но рационально спроектированной внутренней территории гостиничного комплекса располагается один белоснежный пятиярусный корпус, оформленный в спокойном и размеренном классическом стиле. Этот отель можно отнести к числу наиболее изысканных и фешенебельных курортов в Коста-Дорада.

Номерной фонд

Отель Vita Comarruga 4 (Испания) предоставляет к услугам гостей комфортные апартаменты. В убранстве доминируют нейтральные спокойные тона в гармонии с теплыми кофейными оттенками, колоритные аксессуары и детали интерьера созданы с применением обивки и тканей цвета спелой вишни, а занавески - с узорами из великолепных цветов. Необычным декором апартаментов являются настенные полотна живописи с контрастными черно-белыми зарисовками из жизни курорта. К услугам туристов отель предлагает 236 комфортабельных просторных номера:

Standart room. Большее количество номерного фонда в гостинице представлено стандартными апартаментами, которые оснащены двумя двухместными просторными кроватями, а также маленьким креслом, трансформирующимся в кроватку для малыша. Общий метраж – 26 квадратных метров, с удобством здесь могут расположиться пять человек.

Junior Suite. Прекрасный семейный номер, оборудованный двумя широкими постелями, раскладным диванчиком и санузлом с современной сантехникой. Общая площадь – 35 квадратных метров, максимальное количество постояльцев, которые могут с комфортом разместиться – шесть персон.

Suite. Роскошные вместительные апартаменты, расположенные на пятом уровне основного корпуса. Имеют вместительную веранду и джакузи, а также великолепный панорамный вид на море. Общий метраж номера – 35 квадратных метров, они включают спальню, ванную комнату с гидромассажем и душевой кабинкой. Максимальное количество постояльцев в номере – шесть персон.

vita comarruga 4 коста дорада

Также в отеле имеется четыре номера для инвалидов (находящиеся на первом уровне и с широким дверным проемом). К сожалению, проживание с животными и курение в «Вита Комаруга» запрещено.

Оснащение номеров

Гостиничный комплекс Vita Comarruga 4 не так давно был полностью отремонтирован, поэтому убранство номеров и внутренний дизайн - современны и функциональны. Просторные апартаменты отеля оснащены всем необходимым, что может потребоваться для полноценного и качественного отдыха в Европе: индивидуальным кондиционером, спутниковым телевидением с тремя российскими каналами, телефоном, беспроводным доступом к глобальной сети, цифровым сейфом и мини-баром. За пользование последними двумя услугами придется доплатить отдельно.

Ванная комната оборудована современным сантехническим оборудованием, некоторые апартаменты оснащены ванной, другие – душевой кабинкой. Во всех санузлах имеются фен, халаты и наборы полотенец, смена которых производится каждый день.

Питание

В отеле Vita Comarruga 4 (Коста Дорада) предоставлено четыре типа рациона: завтрак, полупансион, полный пансион и все включено. Программа all inclusive функционирует в популярные сезоны и предполагает полноценное питание в основном ресторанчике комплекса, одну трапезу в двух заведениях a la carte, а также в барах – бесплатные закуски, легкие блюда, фрукты и салатики, мороженое, напитки, алкогольные коктейли, кофе и чай, пиво и вино "Сангрия". Также в эту систему входит использование сейфа, парковки у отеля, свободный доступ в спа-салон и тренажерный зал, один сеанс водных косметических процедур, прекрасный вид из номера на море.

коста дорада курорты

В основном ресторане постояльцы смогут отведать завтрак, накрытый по типу «шведского стола», где имеется широкий и разнообразный ассортимент яств. На обед и ужин кулинары готовят изысканные шедевры местной и межнациональной кулинарии. В просторном столовом салоне, а также на летней веранде с потрясающим видом на морскую гладь туристы смогут отведать различные яства: салаты, рыбное и мясное ассорти, большое количество овощей и фруктов, сладкие блюда и выпечку.

Также гости смогут насладиться кулинарными изысками талантливых шеф-поваров в двух ресторанчиках формата a la carte. Один из них – Arrocera – предлагает лакомые яства средиземноморской кухни, а во втором – Di Mare – готовят вкуснейшую итальянскую пиццу. На территории гостиницы и у бассейнов работают бары, где также можно перекусить, выпить освежающие напитки или дегустировать игристые вина.

Пляж

Отель Vita Comarruga 4 располагается на первой береговой линии, в пятидесяти метрах от моря. От великолепного и чистого общественного пляжа с золотистыми обволакивающими дюнами его отделяет променад. Вход в море пологий и неглубокий, купаться здесь безопасно даже для самых маленьких детишек. Зайдя дальше, можно насладиться прекрасным видом кораллов и изумительных маленьких экзотических рыбок. Шезлонги, матрасики и зонты предоставляются платно.

Инфраструктура и услуги

В отеле Vita Comarruga 4 представлена великолепная инфраструктура, которая позволит провести комфортабельный и запоминающийся отдых. На небольшой, но со вкусом оформленной территории располагаются четыре бассейна разной глубины, один из которых – крытый. Для приятного принятия солнечных ванн и наслаждения теплым бризом около них установлено большое количество удобных лежаков и зонтиков. К услугам туристов в отеле – прачечная, платная парковка, интернет-кафе, несколько магазинчиков, которые функционируют в летний период и продают сувенирную продукцию, а также тренажерный зал. Для деловых постояльцев, которые привыкли совмещать работу и отдых, работает холл для переговоров с вместимостью 220 персон.

vita comarruga 4 испания

Для ценителей прекрасного и представительниц слабого пола гостеприимно открывает двери spa-центр, где можно расслабиться и получить наслаждение от сеансов массажа, обертывания и гидромассажных ванн. Все туристы смогут поплавать в теплом бассейне, восстановить силы в турецкой бане и сауне, а также зарядиться энергией после холодного душа и ледяного фонтана.

Спорт и развлечения

Гостиничный комплекс Vita Comarruga (Коста Дорада) 4 обладает широким ассортиментом интересных и увлекательных развлечений. Настольный теннис, кинотеатр, волейбол на пляже и бильярд смогут скрасить отдых туристам. Среди платных спортивных развлечений: водные лыжи, стрельба из лука, верховая езда, мини-гольф, водные виды (дайвинг, каноэ, серфинг). В дневное время для малышей и взрослых работает команда профессиональных аниматоров, а вечером проводятся разнообразные шоу-программы и представления.

отдых в коста дорада

Для детей

Отель Vita Comarruga 4 рекомендуется в первую очередь отдыхающим семейным парам с малышами различных возрастов, поскольку он входит в число курортных комплексов Sun Family club. Здесь создана широкая инфраструктура для интересного, увлекательного и безопасного отпуска с детьми. На территории гостиничного комплекса функционирует закрытый красочный детский клуб с телевизионной комнатой, где все юные туристы от 4-х до 12-ти лет смогут насладиться просмотром мультипликационных фильмов, а также помещение для подростков. Красочная и яркая игровая площадка с модулями позволит провести время весело и радостно, большое количество игрушек и материала для творчества не позволят вашим малышам соскучиться на курорте. Гармоничное развитие включает в себя следующие составляющие: игровые, творческие, спортивные занятия и веселую анимацию.

Для безопасного и приятного купания рядом с взрослым бассейном оборудован неглубокий детский аналог. В дневное время с ребятами работает команда русскоязычных профессиональных аниматоров от организации Sun Family club, которые их порадуют интересными играми, развлекательными мероприятиями на свежем воздухе и оригинальными программами. Каждый день вечером проводится мини-дискотека для малышей. Питание для детей предлагается в специализированном ресторанчике с высокими детскими стульчиками. Также в гостинице функционирует специализированная комната для мамы, которая оснащена СВЧ-печью, блендером и стерилизатором для детской посуды.

Стоимость

Качественный сервис, замечательное расположение на чистейших пляжах около гор, а также широкую инфраструктуру сможет предложить для своих гостей Коста Дорада. Цены на тур в отель «Вита Комаруга» начинаются от 16 900 рублей на одного человека за семь дней пребывания, что включает проживание в прекрасных апартаментах, завтрак, трансфер до гостиницы.

Отзывы

Великолепный сервис высокого уровня, широкую инфраструктуру и комфортный отдых может дать южный курорт Испании Коста Дорада. Фото прилегающей территории и внутреннего убранства отеля это подтверждают. Отзывы о гостинице, в основном, положительные, но встречаются и негативные.

Среди положительных мнений туристы выделяют: вежливый и квалифицированный персонал, удобный и комфортный семейный отдых, широкую инфраструктуру для детей, чистый прекрасный пляж, красивую внутреннюю территорию, большой ассортимент лакомых блюд в меню, просторные апартаменты. Среди негативных отзывов гости курорта отмечают: неудобное расположение, отдаленность от основных достопримечательностей и экскурсионных автобусов, маленький город с небольшой инфраструктурой, подход к морю через трассу, плохую звукоизоляцию в апартаментах.

коста дорада 4

Уникальные достопримечательности и возможность занятий великолепными видами спорта предоставит местная географическая карта. Коста Дорада объединяет в себе превосходное местоположение, спокойную атмосферу и великолепные возможности для наслаждения всеми возможностями отпуска. Отель Vita Comarruga предлагает для своих гостей изумительный отдых на лучшем европейском курорте. Он замечательно подойдет для семейных пар, здесь создано все для маленьких детишек. При этом он также будет прекрасным выбором для людей, ищущих спокойного, респектабельного отдыха и обширного экскурсионного досуга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.