Как стать русалкой прямо сейчас? Как стать русалкой: способы

Вы тоже, как и многие другие девушки, очарованы нереальными способностями Русалочки, для которой покорение мужских сердец такой же естественный процесс, как дыхание? Многие втайне мечтают обладать сверхспособностями. Полюбовавшись на «штабеля» поклонников, падающих к хвосту этого существа, страстно вопрошают: «Как стать русалкой прямо сейчас?». Дело, прямо скажем, не простое. Но для упорной, мудрой девицы, как считается, нет задач неразрешимых. Давайте составлять «план работы», если желание столь велико.

как стать русалкой прямо сейчас

Шаг первый: зачем?

Вы скажете, что девушка, ищущая способа, как стать русалкой прямо сейчас, не нуждается в осмыслении цели? Ошибаетесь. Данный этап крайне важный. Начнем с простого вопроса: «А вы какой русалочкой стать хотите?». Оказывается, их много, они разные. Лесные предпочитают прятаться среди берез и дубов, заманивая парней в чащу. Водные напоминают «раскрученный» образ, наделенный рыбьим хвостом. Вы так желаете? В мавку превращается дух утопленной девственницы. Она наделена злым нравом. Это вас интересует? Вот и получается, что прежде, чем получить инструкцию о том, как стать русалкой прямо сейчас, необходимо узнать, чего девушка хочет от волшебного превращения. Будем считать, что в мавку перевоплощаться желающих немного, рыбий хвост заводить – дело серьезное (а танцевать как?). Поэтому инструкцию напишем для преобразования в лесную диву.

Шаг второй: изучаем негативные последствия

В народном творчестве полудевушкам-полурыбам отведено почетное место. Если вы ищете информацию, как стать русалкой прямо сейчас, необходимо начать с «истории». А в народных сказах важным для нас моментом станет характер волшебных див. Пробежав одним глазком несколько текстов, вы сами убедитесь в некоторой злобности данных существ. Последний термин применен специально, чтобы интересующиеся девушки понимали: русалки – не совсем люди. Это проявляется в их не всегда понятном поведении. Настоящая русалка способна на убийство. О том, как полурыба «защекотала», много легенд ходит. Необходимо осознавать: перемены в личности будут настолько полными, что на вопросы жизни и смерти вы станете смотреть под несколько иным углом. В магии, кстати, этот переход трагедией не считается. Энергия человека (и иного существа) бессмертна. Теперь сами думайте, стоит ли вам дальше выяснять, как стать русалкой прямо сейчас? Не боязно?

как стать русалкой без полнолуния

Шаг третий: подготовка к ритуалу

Необходимо отметить, что методов перевоплощения множество. Только подготовкой придется заниматься обязательно. Дело в том, что для изменения сознания (приобретения желанных сверхспособностей) простого заговора недостаточно (хотя и он необходим). Девушке рекомендуется «оторвать» и «выбросить» все материальные мечты и требования. Русалки не грезят о колечках или мерседесах, их не особенно волнуют наряды и маникюр. С таким грузом вы будете годами искать способа, как стать русалкой без полнолуния или с оным. Материальный мир должен отойти на второй план (или дальше). Не переживайте, потом, после превращения, к нему можно будет вернуться. Все любимые мечты на месте останутся, только во время обряда они станут непреодолимой стеной между вами и целью. И, конечно, обязательно верить в свои способности. В привилегированном положении здесь оказываются девушки, у которых в роду были утопленницы. Скорее всего, у таких дочерей Евы присутствует специальный ген, который необходим для превращения в водную диву.

как стать русалкой в домашних условиях

Шаг четвертый: ритуал

Одним из самых известных считается обряд, который проводится в полнолуние. Найден он был совершенно случайно в старинной рукописи. Естественно, тем девушкам, которым интересно, как стать русалкой дома, он не подойдет. Но для понимания логики процесса с ним стоит ознакомиться. Девушке предлагалось обнаженной погрузиться в водоем, расположенный в глубине леса. Наиболее подходящим считается озеро. В воде нужно находиться более часа. Удобно расположитесь, чтобы тело оставалось расслабленным. Прикройте глаза, остановите мысли, волосы свободно распустите. Читайте заговор (все время): «Аер укупити сыта уненч улучити абие юза». Это древнейшие слова. Их необходимо выучить и не путаться. Голос должен звучать еле слышно, но отчетливо. В течение ритуала девушке предлагалось полностью отождествить себя с окружающей природой. То есть самое ее существо растворялось в лесной чаще и прохладной воде. По истечении часа необходимо было встать и громко сказать: «Я русалка!».

Шаг четвертый: другой вариант

настоящая русалка
Древний ритуал хорош своей природностью и чистотой. Только современным детям урбанизации не особенно подходит. Где городским жительницам искать лесные озера? Да и можно ли в них плавать? Существует иной способ. Например, многих интересует, как стать русалкой без полнолуния. Возможно, занятость мешает девушкам отправиться в лесную чащу в определенное время. А может, пугает прогулка по зарослям при полной Луне, в то время, когда существа другого мира бродят среди людей. Древние источники так отвечают на вопрос «Как стать русалкой без полнолуния?». Необходимо приготовить и выпить специальный волшебный эликсир. Готовят его обязательно собственноручно, тщательно соблюдая рецептуру. Выпивают тотчас, как будет готов.

Отступление: древний рецепт волшебного эликсира

Необходимо подготовить такие ингредиенты: по стакану соленой и морской воды, рыбьей крови. Еще понадобится сердце водоплавающего (от того же экземпляра). Рыба и ее продуты должны быть свежими. Смешайте в банке воды с кровью и быстренько бегите к водоему. Это может быть как озеро, так и спокойная речка. Быстрое течение не приветствуется источником информации об обряде. Разведите костер из лесных сучьев. Пока разгорается, срежьте прядь волос. Тщательно оберните ею сердце и сожгите в жарких языках пламени. Пепел соберите и киньте в эликсир. Отпейте три глотка приготовленного зелья, остальное быстро вылейте на макушку. Теперь окунитесь в воды. Таков древний рецепт. Только свидетельств, доказывающих его эффективность, не существует. Говорят, что всякая девушка, опробовав его, домой не возвращалась.

Как стать русалкой домашних условиях

как стать русалкой дома
Описанные выше варианты подойдет девушкам, твердо решившим посвятить себя магии, удалившись от общества. Далеко не все на такое способны. Да и зачем терять жизненные перспективы, если можно провести ритуал не полного, а частичного перевоплощения? Сделать это можно дома, в тиши родной ванной комнаты. Такой способ подойдет и тем, кто интересуется, как стать русалкой без хвоста. После ритуала девушка приобретает все преимущества водной дивы, оставаясь такой же, как была (физически). Учтите, что мировоззрение все равно поменяется. Поэтому внимательно изучите первые шаги, описанные в статье. Проводят ритуал на Троицу. Этот великий праздник девушке рекомендуется провести в одиночестве. Наполните водой ванную. Высыпьте в нее половину килограмма соли. Расставьте по краям зажженные свечи (обязательно из храма). Зеркало необходимо либо вынести из комнаты, либо тщательно закрыть непрозрачной тканью. Это делается, чтобы злые духи не помешали вашей концентрации.

Проведение ритуала дома

Когда все будет готово, необходимо обнажиться, распустить волосы, расчесать их, вполголоса напевая любимую народную песню. Мелодию выбирайте плавную, неспешную, вызывающую ощущение тихого, безоблачного, счастливого покоя. Теперь погрузитесь в воду. Почувствуйте ее мягкость (не волнуйтесь, соль поможет!), породнитесь с ней (мысленно). Для достижения результата вам необходима ее энергия без остатка. Погрузитесь в воду с головой. Представьте себе тот образ, в который

как стать русалкой без хвоста
желаете перевоплотиться. Выныривать нельзя, пока вы не почувствуете холод в ногах. Вам необходимо создать реальное ощущение мягкого течения вокруг икр и стоп. Оно должно казаться прохладным, независимо от того, насколько горяча вода в ванной. Если устанете, то отдышитесь и нырните еще раз. Считается, что ритуал только запускает процесс перевоплощения. Далее будет необходимо повторять его в любом водоеме во время купания. Способности вскоре станут проявляться.

Дополнительная работа

Девушкам настойчивым и бесстрашным рекомендуется не останавливаться на одном лишь магическом ритуале. Дело в том, что далеко не все здесь зависит от магических сил. Есть многое, что девушка способна сделать самостоятельно, путем тренировок и самодисциплины. Вот что в русалках самое привлекательное (для претенденток на их роль)? Их необыкновенное, магическое очарование. Ни один парень не способен сопротивляться их чарам. Скорее всего, девушек интересуют именно эти способности, когда они отыскивают рецепты, как стать русалкой. Способы, перечисленные выше, дают только первоначальный импульс. До полного перевоплощения должно пройти еще много времени. Энергетика не сможет поменяться вмиг. Подобная перестройка просто убьет любого человека. Но можно себя постоянно совершенствовать (после обряда). Для этого существуют упражнения и установки.

Воспитываем в себе русалку

как стать русалкой способы
Чарующий голос отмечают все, кто встречался с дивным существом. Девушке рекомендуется работать над своими звуками. Для этого подойдет простая аффирмация: «Я – русалка!». Ее необходимо петь протяжно и ласково, постоянно углубляя голос. Чтобы было понятно, попробуйте записать эту фразу в спокойном состоянии, а потом в возбужденном (когда от радости прыгать хочется). Теперь сравните. Сразу услышите, где голос глубже и «объемнее» звучит. Старайтесь все время говорить именно с такими характеристиками. Далее, необходимо использовать аффирмации, направленные на совершенствование вашей женственности. Подойдут простые фразы типа: «Я красива и желанна!», «Я – само совершенство!» и так далее. Еще придется поработать над своими движениями. Ведь русалок отличает особая грациозность, томная нега жестов. Для этого подойдут танцы или аэробика.

На самом деле стать русалкой не очень трудно. Некоторые девушки, перепробовавшие все методы, говорят, что последний (дополнительная работа) оказался самым эффективным и быстрым. А самое главное - не нужно ждать, пока магические силы помогут. Сама все делаешь - и радуешься результату!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девчата если у кого-то получается напишите мне плиз
Копировать ссылку
0
Я хочу себе голубой хвост.
Копировать ссылку
0
тоесть если я не буду находитса в воде я буду русалкой ?
Копировать ссылку
0
Да
Копировать ссылку
0
немного страшновато а так ничего
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.